Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Давайте знакомиться » А кто такие:


А кто такие:

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Sapphire, Elenve, Лёха, Денис?
И зачем Юре 2 аккаунта на форуме: Hamm3r и Hammer?

Не стоит умножать сущности. (с) Принцип Оккама. если не ошибаюсь. =)

2

Оль Дениса можно удалить.
Это моя регистрация с другого компа.
Я просто не знаю как его удалить))))
У меня комп не давно, и я раньше играл с другого. Вот он и остался.

3

Sapphire, Elenve... Ребят, вы кто и откуда? Не то, чтобы вы нам мешали. )) Просто интересно. ))

4

Просто легкая ностальгия по пребыванию в клане еще на сервере WorldOfAden периодически заставляет меня заглядывать на старый форум... А поскольку оставшиеся члены клана в итоге ушли к вам - переползла и сюда =)
О себе: Елена, 28 лет, замужем, в игре ~1 год, из них >10 месяцев на сервере Хиндемит NCSoftNA, где состою в клане FuriousSteel ally SacredSteel =)

5

Теперь ясно. =)) А не хотела бы тоже переползти и поиграть, уже с нами? ))

6

Lionella написал(а):

Теперь ясно. =)) А не хотела бы тоже переползти и поиграть, уже с нами? ))

А смысл? до очередного вайпа? При том что как показывает практика (на сервере играет мой бывший одноклассник и свояк по совместительству) все равно остались лаги (хотя их ГОРАЗДО меньше, чем было на яве)... Плюс к хорошему быстро привыкаешь - на оффе у меня 70+ чар, А-грейд, хороший клан (может и не настолько дружный - ну так сложно ожидать крепкой дружбы от 300+ человек :))... Осады, войны, РБ =) 5 лвл до саба... можно было бы получить их намного раньше - но привычка к мультоводству неискоренима - у нас с мужем на двоих 2 чара 70+, 2 чара 60+, чар 50+ и около 5 чаров 40+ =)
В общем мне и у себя неплохо =) не говоря уже о возможности спокойно купить шмот вплоть до А-грейда =) А S-грей можно будет скрафтить с помощью клана к получению 76+ лвла =) В общем, к приятным воспоминаниям о фри можно отнести только клан и все что с этим связано =)

7

Elenve,

Бэлла это ты что ли?

8

squire написал(а):

Elenve,

Бэлла это ты что ли?

Ага =)

9

Вау. рад слышать тебя.
ты в курсе что Маркони который уходил с вами на офф был ГМ на ВоА пока его окончательно не закрыли?
Если надоест играть там милости просим.

10

Бэллочка! Привет! Тоже рада тебя видеть! А я-то думаю, что-то ты нас забыла, не пишешь совсем... :о( а ты переползла оказывается :о)
ой, я Cvetocek, просто чара сменила, а ник СпС оставила :о)

11

Гмм а воа закрыли?
wwwe-wars.net по моему до сих пор роботает, у мну там мелкий шаманчик бегает :)

12

Ulag
работает вроде по немногу, только как то там всё не очень .... часты крафши.... продажа за реал.... испортился короче сервер

13

закрыли его перед новым годом.
Ксю, у тя есть инфа что его снова открыли?

14

я сижу на их каналах в ирц и периодически почитываю форум. с крашем общалися, с ельжором постоянно, щяс ево в вгапланетс прессовать буду :))
сервер работает, ввели с5, эвенты делали, НО продажи за реал и падения эт евонное никто не забирал :)
уже до вайпа мне там оч не нравилос, потому и явилис мы на мафию, а тут уже вам известно как дела сложилис :))

15

ыы а хто яя???? :vampire:

16

А фиг знает. Кто ты?

17

Dead написал(а):

ыы а хто яя????

А ты болтушка. :)
Дед у нас тут уже есть свой. Значит будешь Ланфиром.
У вас кто-нибудь квестами занимается? БП меняться будем?
А то у нас с Риджем уже вовсю бартеры, но надо рынок увеличить.

18

Lionella написал(а):

Дед у нас тут уже есть свой. Значит будешь Ланфиром.
У вас кто-нибудь квестами занимается? БП меняться будем?
А то у нас с Риджем уже вовсю бартеры, но надо рынок увеличить.

Все бп кидаем в квх,оттуда я вытаскиваю и даю пню,так что главный по ентой теме у нас пень(он у нас и библиотекарь)

А если нуны рецепты и крафт то ко мне обращайтесь,ну или там куски всякие.....

З.Ы. продаю аккаунт шака цена от 500лямов :D

19

Тогда я на днях скажу вам, каких мне БП не хватает. Может поменяемся.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Давайте знакомиться » А кто такие: