Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Курилка » Юмор - усиленно отдыхаем от Линейки


Юмор - усиленно отдыхаем от Линейки

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вот посмотрите - просто валялась от некоторых  :lol:
http://bash.org.ru/

2

Общий чат возле Крумы (на оффе ЛА2):
Первый:
!DD LFG (Damage Dealer Looking For Group)
Второй:
!What?
Первый:
!DD LFG
Второй:
!What does it mean?
Первый (шёпотом):
Kozel
Второй:
!Sam kozel!!!
(основано на реальных событиях)

Отредактировано COKPAT (2007-05-22 22:17:02)

3

Huligan написал(а):

а вообще всё это есть тут  http://www.bash.org.ru/byrating  читайте товарищи

я там регулярно получаю заряд юмора =)

4

---
Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
---

5

:lol:  :lol:

6

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

7

))) :D

8

Vermiglio: Как нада битса протев дварф мистика?
А то он сцука сначала кансел, патом сайленс, патом анкор, патом стун, патом крафт уранавава стержня и насаживает миня на ниво(((((((

9

:lol:  :D

10

когда затихнешь ты под мобом,
упрешься взглядом в небеса,
увидешь виверна и вспомнишь,
что я в офлайне жду тебя...
поднимешь трубку телефона,
нажмешь на кнопку-тишина,
а я,глупец,стоял у дома,
и лишь хотел взглянуть в глаза.
я так хотел сказать три слова,
и прогуляться под луной...
...ну вот ОПЯТЬ...
взошла звезда Элмора,
линейке обьявляю бой!
вот щас зайду и сразу сдохну,
умру,ну прям перед тобой,
но ты,любимая,не вспомнишь
какой мой ник-то игровой.
и удивленным взглядом шаря,
поднимешь трубку-там гудки
нажмешь на кнопку после стана...
но нет! не мне позвонишь ты...

а воть это издевательство над бедными эльфийками))

Ученые мира аден выловили на просторах Элмора трех подопытных: Дестра, СРа и Бишопа.
Вкололи им свой новый препарат для чтения мыслей и стали изучать.
Первого в комнату пригласили бишопа и поставили перед ним голую эльфийку.
-"Ударь ее "(раздается голос из динамиков)
У Биша в голове: "не буду бить, вдруг она только того и ждет, чтобы я флагнулся."
Ученые радуются (ясен пень препарат-то работает!)
Вывели из комнаты Биша, засунули СыРка и предложили ему ударить эльфийку
У СыРка в голове:" комната маленькая догонит и как щенка порвет, не буду флагаться."
Ученые поздравляют друг друга с практически отданой им нобелевской премией
Решили ради интереса пригласить в комнату Дестра.
-"Ударь ее!" (голос из динамиков)
>>БАБАХ!<< Раздается удар, в наушниках и на дисплеях чисто (ничего их прибор не нашел)
Эльфийка еле живая встает
Ударь ее! (ученые в недоумении повторяют эксперимент)
Дестр от всей своей огромной души опрокидывает кулак эльфийке на голову.
Приборы молчат, ученые нервничают, эльфийка без сознания...
Привели эльфику в чувство.
-Ударь ее! (ученые в отчаянии не знают, что уже предпринять)
И тут у Дестра в голове проносится мысль:
-"Может с ноги?"

Добавлено (03.10.2007, 22:41)
---------------------------------------------
воть это мну просто ну ооочень нравится)))

Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано,
На склоне тяжелого длинного дня...
Мы были с тобою, и возле Гирана
Под деревом томным ты бафал меня.

Под кроной листвы становилось темнее,
Зато не посмеет никто помешать!
Ты бафал, и сердце стучало сильнее,
И мне становилось легче дышать.

Ты двигался плавно и аккуратно,
Огни Спиритшотов сверкали во тьме,
Ты бафал меня, и мне было приятно!
Не буду скрывать, это нравилось мне,

И пусть я еще не совсем понимала,
Что посохом ты вытворяешь своим,
Ты бафал меня.. а мне все было мало,
И ярко светила луна нам двоим.

Guidance - и чувства вдруг стали острее,
Чтоб силы прибавить, ты Might не забудь,
Кинь Haste, и движения станут быстрее,
Давай, накастуй мне еще что-нибудь!

Кидай Invigor против кровотичения,
На всякий пожарный - Resistance к воде,
Protection, чтоб наши с тобой приключения
Не привели к неминуемой беде.

Живительный свет, и затянутся раны.
На щедрость твою отвечаю добром;
Последний твой каст из оставшейся маны
Ты выплеснул мне на лицо серебром.

Мне так хорошо! Я поверила чуду,
В глазах содрагаются искры огня.
Наверное, я никогда не забуду,
Как этой ночью ты бафал меня...

Добавлено (03.10.2007, 22:43)
---------------------------------------------
День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.
День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал ебашить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор .Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно

Добавлено (03.10.2007, 22:51)
---------------------------------------------
[color=red]Пишут в торг чат владельцы замка:
- Нам нужен орк-маляр.
- Моляров нет, есть светлый эльф - гинеколог…
- Да нам моляр вобщем-то нужен...
- Ну, он и моляром может, ему просто очень деньги нужны…
Взяли его, а через день опять орут уже в приват:

- Пришлите пожалуйста, еще двух эльфов-гинекологов.
- А зачем Вам, еще двое?
- Да понимаете, вчера пришли мы к замку Диона стены в нем подлатать, а
ворота закрыты, так нам ваш гинеколог, за два часа весь замок, через
замочную скважину подлатал…

* * *

Очень стеснительный эльф хочет поцеловать эльфийку и начинает
издалека:
- А ты знаешь что такое вакуум?
- Нет. А что это?
- А это ,например,если я тебя поцелую-получится воздушное разряжение.Поняла?
- Знаю,знаю! Я на прошлой неделе с орком занималась сексом,так когда он
начал вытаскивать-такой вакуум образовался, что простыню в попу засосало!!!

* * *

Засорился у одного клан лидера в кланхоле унитаз. Он вызывает
орка-сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом
выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся гномка. Показывая на нее рукой
сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!".
На что гномка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я в соседнем
кланхоле писала."

Добавлено (03.10.2007, 22:58)
---------------------------------------------
Как различные классы переходят дорогу:

-Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
-У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к.
масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
-Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
-Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невхирая на поток машин.
-Маги...маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и
заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сдлают.
-У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не
попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности
бьет машины ножиком.
Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны,
полученные от лобового столкновения.
-Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
-Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
-БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
-Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора

Добавлено (03.10.2007, 22:58)
---------------------------------------------
читайте на здоровье=))

По просьбе Кати выкладываю и сюда)

11

:lol:  :D  еще надо юмору  :D

12

Больше нету пока что)

13

напишу анегдоты для тех кто ещё их незнает))
     Стоят два наркомана,один под кайфом другой нормальный....мимо проежает милицейская машина....тот кто не под кайфом говорит другому
    -Вася улыбайся ментовский бобик едет......
    -через  час не довольный голосом.....-Вася хватит улыбатся мы уже как час в ментовском бобике едем!!

14

http://video.mail.ru/inbox/s2176/9/1075.html

15

Симпатичный клип.  :)

16

LORIANA написал(а):

День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов
.......
.......
День 30:
Решил качать эльфа.

блин, читал и плакал :lol: ... я так же начинал, тока без последствий... :cool:
ЗЫ... и вообще я незнал че такое соски до 44 лэвла...

Отредактировано BioHazard (2007-11-18 13:45:42)

17

:D

18

Линейка, термины и всё-всё-всё (в стиле Comedy Club)
Линейка - линейка сцуко затягивающая, вот так сядешь полчасика порубаться… глядишь все три прошло… и на кухне что-то пригорело. sad

Орки - орки сцуко здоровые…
Destroyer - сцуко жирный и сильный, пока убьешь семь потов сойдёт.
Tyrant - сцуко быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванёт с места - хрен догонишь.
Warcryer - сцуко полезный, повозится чего-то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord - сцуко обидный, тоже чего то играется спичками… думаешь ништяк - сейчас опять будешь бегать и всех пинать, а получается наоборот.

Гномы - гномы сцуко барыги.
Warsmith - сцуко богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешках с деньгами.
Bounty Hunter - сцуко любопытный, копается чего-то в тушках убитых, вытаскивает что-то из них, а потом эту фигню Варсмитам сплавляет.

Тёмные эльфы - сцуко тёмные… ХЗ почему (ходит слух, что часто загорают).
Shillien Knight - сцуко худой, но крепкий, бегает с какими-то светлячками над головой… и светлячки эти какие-то злые… кусаются больно.
Blade Dancer - сцуко танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker - сцуко заковыристый… бывает так поковыряет ножичком, что плохо становиться.
Phantom Ranger - сцуко стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner - сцуко загадочный, всё время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler - сцуко колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы, от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder - сцуко тоже полезный.

Эльфы - сцуко ушастые.
Temple Knight - сцуко ушастый и крепкий, но мало жизненный.
Sword Singer - сцуко певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором… Получается целое шоу, на которое собирается ещё больше зрителей.
Plains Walker - сцуко играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных местах у противника.
Silver Ranger - сцуко партизан, выбегает неожиданно из за кустов, утыкивает всех стрелами и убегает обратно… Никто так и не узнал, что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сцуко любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сцуко умный и ещё петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сцуко, это как Shillien Elder, только не загорал никогда.

Люди - сцуко обычные.
Dark Avenger - сцуко вроде и воин, но любит кошек… кошки сцуко здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сцуко терпеть не может мертвяков, поэтому борется с ними всеми возможными способами.
Warlord - сцуко любит воевать, поэтому так и назвали… Хлебом не корми - дай в кого-нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сцуко красавчик, бегает с двумя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сцуко борзый, постоянно ко всем пристает с предложением ПвП.
Hawkeye - сцуко глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами… Сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сцуко ещё один представитель умных фокусников.
Necromancer - сцуко странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает - так же является секретом, но когда они выходят на прогулку… лучше отойти подальше.
Warlock - сцуко тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сцуко доктор, умеет вытащить буквально с того света.
Prophet - сцуко тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

STR - сцуко сила…чем больше, тем сильнее… а что сильнее пока ещё не известно.
CON - сцуко предрасположение к ожирению… вот орки - они сцуко жирные.
DEX - сцуко шустрость… т.е. бьёшь быстро, часто, иногда больно и ещё по тебе хрен попадёшь.
WIT - сцуко смекалка… маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы, чтобы быстрее его прочесть и всех порадовать (в основном только себя).
INT - сцуко интеллект (или просто батанизм), чем больше - тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - сцуко мудрость (такая же жирность, но мозгов)… чем больше, тем больше можно показать фокусов и ежели что, от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - сцуко важно,…каждый мечтает чтобы этот красный столбик не уменьшался никогда.
MP - сцуко такая же фигня.
P.Atk - сцуко сила пинка по врагу, когда её много - врагам становиться неприятно.
P.Def - сцуко защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему-то неприятно врагам.
M.Atk - сцуко сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - сцуко защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - сцуко скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - сцуко ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - сцуко точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - сцуко критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - сцуко хрен попадешь.
Movement - сцуко бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - сцуко размер твоего кармана

------------------------------------------------------------------------------------------------------

СОЕ - сцуко пендель. После него через какое-то время чудесным образом оказываешься в городе.
БСОЕ - сцуко волшебный пендель. В городе оказываешься моментально.
Scroll of Resurection - сцуко шокер. Заводит сердце с пол-оборота... Земли вокруг Солнца.
Scroll of Enchant - сцуко подсветка. При навешивании большого количества, вещь начинает светиться. Однако если переборщить, то произойдёт короткое замыкание.
Короткое замыкание (overenchant) - сцуко неприятность. Ибо вместо красивой вещицы у Вас на руках окажется кучка уродских кристаллов.
Haste Potion - сцуко бальзам. На основе скипидара. Используется исключительно наружно.
Healing Potion - сцуко самогон. Продлевает счастливую жизнь ещё на какое-то время. Пока не кончится.
Magic Haste Potion - сцуко логопед. Учит скороговоркам, что позволяет показывать всякие фокусы ещё чаще.
Swift Attack Potion - сцуко винт для вашей мясорубки на основе электропривода, работающего от атомной электростанции.
Energy Stone - сцуко криптонит. Осколок планеты Криптон откуда занесло к нам СуперМэна. Ему от него плохо, а Гладам и Тиранам - хорошо.
Emergency Dressing - сцуко зажим. Остановит кровь. Вообще.
Antidote - сцуко травка. Своим действием нейтрализует последствия курения и выпивания.

Осада - сука прикольные лаги, бой сука в покадровом режиме… Ещё она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружно начинают мечтать об скорейшем её окончании.
Соски - сука вкусно… Толька хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.

ПК - сука злые.

Тату - сука все по честному, где-то сделаешь больше, где-то уменьшиться… Так что либо в длину, либо в ширину.

PvP- сука мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

ГМ - сука, сам мелкий, но карманы большие, таскает с собой столько, что никакому гному не снилось. но сука жмот, никому ничего не даёт, и не отнимешь - быстро бегает сука.

ВСЁ О СЕТАХ

Что одевает каждый персонаж в Линейке после того, как мобы порвут ему трусы? Правильно - сет! Сеты придумали сцуко гномы. Чтобы загнать оптом херовый товар. А чтобы этот херовый товар лучше загонялся, эти сцуко барыги напридумывали этим сетам всякие несуразности, типа "Добавляет МП"... Хрен там! Но нубы ведутся... Итак, рассмотрим сеты...

Нубские:

Wooden (деревянный)
Это сцуко не ОРК, как вы подумали, это начальный сет. Гномы назвали его так, потому что надев этот сет и кинувшись на мобов, нуб играет в ящик... В деревянный. Отсюда и название.

Devotion (молитва)
Вам в этом сете остается одно - сцуко, молиться, чтобы моб до вас не добежал. Штаны этого сета имеют обширный калоприемник.

Буратинские:

Mithril
Нубские гномы немного времени в начале жизни проводят в мифриловых шахтах. Вместе с дерьмом на их подошвы налипает этот самый мифрил. Чтобы добру не пропадать - в местных мастерских из него делают сеты. Так как митрил сцуко трудно отделить от дерьма, то он тоже идёт в производство, что почти не ухудшает характеристики сета.

Reinforced (поддерживающий) Leather Set
Сцуко красивый сет из ремешков... Красиво поддерживает прелести темных эльфиек и орок...

Knowledge Set
Сет, дающий, сцуко, знание... Идёшь ты в нём по Диону, а тебе в след: "Чувак! Какой сет у тебя гумозныыый!". А ты молчишь... Потому что, сцуко, это знаешь... Знание, сцуко, сила...

Manticore Skin Set
Сет монков... Эти, сцуко, орки тиранят мантикор парами. Один держит за хвост, другой издалека показывет жопу. Мантикора от злости выпрыгивает из шкуры...

Brigandine Set
Гномы, сцуко, экономные. Однажды в Гиран-харборе разбилась о скалы бригантина Хэллфаера. Гномы, сцуки не спасли владельца, а принялись растаскивать останки корабля и делать из них броню. Дух Хэллфаера рассердился и послал на них проклятье - до 40 лет ходить в этих обносках... Так и повелось...

Elven Mithril Set
Банан... сцуко... Банан получил первый перс, собравший это сет. Но перед этим долго бегал от наказания, поэтому сет, сцуко, повышает скорость бега... Но, сцуко, уменьшает жизнь...

Некромансер.
Некромансеры, сука, повсюду. Отличить некромансера от любого другого очень просто - некромансеры никогда не ходят одни, а всегда в компании мертвяка, что навевает на мысль об опечатке в названии профессии. Как известно, некромансера убить невозможно, поэтому чтобы убить некромансера, надо тоже быть некромансером!!!

Профет.
Профет, сука, бесит. Пока вы в поте лица и своего кошелька уничтожаете всё на своём пути, это чудовище сидит на жопе и вечно что-то копит. Мало того! Когда вы делаете СоЕ, тратя на это кровные деньги, профет делает Ретурн бесплатно!!! Отсюда вывод! Профет, сука, не только бесит, но и богатый! Что бесит еще больше. Хуже Профета только ЕЕ, который вместо Пати Ретурн, делает просто Ретурн. Такой ЕЕ - просто сука.

Арчеры.
(поёт) "Арчеры бывают разные…" Например Сильвер Рейнджер. Сильвер Рейнджер - сука экономный. Тогда когда другие предпочитают сделать БСоЕ, он предпочитает убежать. Иногда это ему удаётся. Страшнее Сильвер Рейнджера только Хавки.

Хавки, сука, коммуникабельные!!! Ходят только группами до 9 штук и в своём френдлисте имеют всех саппортов сервера. Ученые ещё выясняют, почему Хавкам больше нравится заниматься ЭТИМ в группе. Возможно, это связано с психологическими травмами, полученными ещё в раннем детстве. Так что берегитесь, вдруг вы тоже попадёте в группу к Хавкам!

Temple Knight
Temple Knight - сука редкий! Любит быть в компании с нежитью-арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта ещё один кнайт или дубина, если в руках у него что-то другое, то это не Темпл Кнайт, а скорее всего - сука нуб!

SwordSinger
SwordSinger - сука певчий! Мало того, что он не прошёл отборочный тур в Евровидение, так ещё и набрёл в инете на Линейку! Ещё СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сука забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сука ещё и приколюги! Которые вместо запросов "попой", сука пишут в пати чат "ляляля"!

PlainsWalker
PlainsWalker сука как все эльфы шумахер! Но если у того отобрали права за превышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберёшь, так как у него их нету! По этому вывод, что ПВ сука тот чувак, который снимался в фильме Taxi! Ещё ПВ сука не подпускай к себе !!! Так как любит делать в телах дополнительные кровоточащие дырочки, которые нахрен никому не нужны! Поэтому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner
Elemental Summoner сука лошадевод! Эта тварь может запросто убить своего хозяина, по этому лошадь выступает у саммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристаллы каждые 10 минут! Сука Сумонер пофигист! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По этому не наступайте на мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что это сука жопа! Потому, что вы, скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger
SpellSinger - сука прикольный. В то время как пати путём потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сука просто его тормозит и шлёпает за пару ударов! А потом сука ещё и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба! Еще СпС сука говорливый! По этому скорость каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сука цыган из фильма "Сп*здили".

Dark Avenger
Dark Avenger - сука 100%. Лучше не спрашивайте, какой у него параметр P.Def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сука в С грейде и п деф сука у него больше чем у вас в 2-а раза!

Warlord сука, кто это ещё такой!?!

Phantom Ranger
Phantom Ranger сука неформал! Впрочем, как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сука он не в кустах, а у вас за спиной... и сука вы уже в городе!

19

дневник моего кота Пплинтуса

16th September 2003

12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных

стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза,

сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу.

Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее

шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

15th September 2003

11:11pm: Нассал под кресло . Хорошо!

10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали

валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал

на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми

бумажками.Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил

самолюбие.Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо

больше.

10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы

говорите - музыка, музыка...

5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью

света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался

башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать

лечебного китеката.

4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в

лоток,а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и

сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще

раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз

обязательно мимо им организую.

11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон

откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой,

котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

14th September 2003

11:35pm: Нассал под кресло . Хорошо!

11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем

себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка

поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне

целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь

пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

13th September 2003

3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в

кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по

полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

12th September 2003

11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют

скунсом. Очень горд собой.

11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую

мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь

какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли -

вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще

попросить.

11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них

только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил.

Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш

запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал

свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей

руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

11th September 2003

11:02pm: Нассал под кресло . Хорошо!

8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни.

Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.

4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо

будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не

знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать

мне когти.

3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор.

Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола

сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему

что-нибудь.

2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил

внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и

сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно

пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне

еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и

сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат

протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть.

Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

10th September 2003

11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?

11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее!

Дневник кота Плинтуса (часть 2)

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку

из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку

сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был

очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти

нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не

зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу.

Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды

двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в

шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта

будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать

дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик,

ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я на

потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает.

Эти как свалят на целый день - и всё! А жрать хочется. Вот и приходится

оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не

останется. Пойду лоток разрою - всё равно на сегодня толку от него больше

никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать.

Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с

веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так -

напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции

ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот

как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот

не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер.

Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл

ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом

деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать

грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем на

полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить

с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой

приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как

валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь.

Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме

барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой,

котик такое сделал, такое...» А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там

не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный

антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже

ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не

реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в

пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай», он мне «У тебя еще

есть в миске». Я ему снова ору: «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя

есть ещё». Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом

своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в

тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я

попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот

засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и всё

остальное. Ну, подожди. Уйдёшь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что

напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашиби-и-ись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез

под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал «Мурку», «Чатанугу» и «Владимирский

централ». Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: «Ой, котик, что ты

размяукался?» Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью

на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти

всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало.

Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная

оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком.

Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не

получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в

туалет вошёл - а я на край лотка лапами р-р-раз! Лоток на попа - р-р-раз! И весь

смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся.

А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три

пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым

Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: «Ой, котик, как я по

тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?» Я мурчал и ласкался,

пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала,

конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая

стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так,

что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: «Ах,

мой котик отравился!» Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло,

мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так:

«Слышь, ты, сирота... канарская!» Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие

культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего

интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали:

«Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик

изгадил, скотина!» Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не

сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в

честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай

охать: «Ах, котик нам спасибо говорит!» Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом

ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили,

да.

Нассал на коврик. Хорошо!(С)

20

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра бл#дь)... Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, редиска, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, бл#дь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и по#бывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов... -- поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, редиска, смертельно больной крысой. Х#й его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пи#ды знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и потекло бл#дь... - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - х#як, лужа; или там конфетку дали - х#як, вторая...,ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши всё стало намного, бл#дь, мрачней. Теперь она ссытся, бл#дь, и срётся ещё и от страха, т. е. от одного Мишенькиного вида, запаха или звука там... (помню, Миха пукнул, пендос, неожиданно, я честно говоря сам чуть не обосрался с переугу - что про собачку-то говорить... её стошнило по-моему, ну или что-то в таком духе). Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось, нее#ться, плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и них#я пока к ней не переехал, он вёл себя прилично, как уе#ан - чистил там ей картошку, ведро мусорное выносил и пр. А у жадной и вечно голодной Клёпы была, редиска, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, бл#дь, под диваном (это, без пи#ды, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, ху#к нырнёт в него тихо так, пороется, обоссытся от радости и съё#ывает незаметно. Миша про эту мазу Х#й знал, ну и, бл#дь, один раз съе#аться Клёпа из ведра просто не успела них#я и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пи#ду, а тут ещё эти, бл#дь, прыжки затяжные, редиска... её искали-искали, потом думали что убежала, потом думали что украли (да кому она нах#й нужна...) - короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё х#ёвей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво-речка-бадминтон... Ну и когда мы синие начали играть в этой ё#аный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него, по ходу, хотела - Миша эту тему просёк, поставил, короче, волан этот на землю и с такой улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа, фас, Клёпа, анфас"... Клёпа на это, бл#дь, сомнительное игрище, ясен х#й, не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе, чем, редиска, на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "да пошла ты в пи#ду" решил мне показать как правильно одним ударом поднимать волан с земли и замахнулся ракеткой - нее#аться. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа, по ходу, решила воланчик всё-таки спи#дить, пока Миша типа не видит и, заранее обоссавшись, еб#нутая собака кинулась к этому, бл#дь, объекту... а ведь бегает падла быстро, х#й уследишь, раз-раз и уже воланчик в руках держит... а Миша-то замах уже взял, Беккер ё#аный, и тормознуться х#й успел... - короче, через секунду Клёпа получила нех#ёвый такой хук в е#лище ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в пи#ду, т. е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нах#й. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько, такой, орудие убийства бросил, как ребёнок - каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естессно, от увиденного истерики и пр. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок и переменьжовки у неё, по ходу, случился коллапс нервных систем к е#еням..., собака сократилась до размеров, редиска, волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе, редиска, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила по-любому. (с)

21

мож баян)ненаю)читали нет)

22

Краткий словарь юного линейщика:
Агромоб
Обычно невидимый. Бьёт вас из под текстур. Не требует предварительной агрессии

Адены
существуют 3 видов
1) Ебаерские
2) Задротские (выбиваемые)
3) Скрысеные (бывшие задротские)

Антарас
Невиданный по силе агромоб. Если вы его увидели, значит хакеры сломали таки сервер.

Баф
Предмет унижений. 3 минуты унижений = 20 минут хорошего кача.

Белый игрок
Самый распространённый вид игроков. Обитает везде.

ГМ
Гранд (гейм) мастер - мифическое животное. Увидевший его или исчезает бесследно или же... Хотя не, только исчезает.

ДД
Дамаг Дилер - дословно поставщик повреждений - кататель люлей - ацкий сотона и т.д. и т.п.

ДеБаф
Поставляются бесплатно! Обычно заканчиваются билетом до ближайшей деревни.

Занюкать
Заколдовать дамажными скилами (см. "Кататель люлей").

Крафтер
Люди лишённые сердца и совести. Преследуют только корысть. Очень часто видят мифических животных (см. "ГМ").

Красный игрок
См. "ПК"

Лут
Всё, что выпало из мобов после их убиения. Обычно из-за лута разгораются конкурсы с раздачей билетов до ближайшей деревни.

Моб
Хранитель лута. Носит его в штанах с карманАми. По рассказам игроков свитки энчанта мобы носят глупо в заднице - извлечению не подлежат.

Нуб
Игрок начавший своё путешествие в игру. Уже кинутый и раздетый пару раз.

Нюкер
Кататель люлей в особо крупных размерах.

Обкаст
Логическое завершение мольбы о бафе.

Пати, партия, группа
Толпа народу (больше одного), которая объединена в единую группу для достижения той или иной цели. Обычно месть или совместный кач.

Пассивный моб
Основная пища нубов. Потреблять охлаждённым.

ПК
Дед Мороз, носит мешок с подарками. Хитрая бестия. Позволяет детишкам заглянуть в свой мешок, где хитро перемешаны люли с подарками. Раздача проходит бойко и с матом.

Саппорт
Бесплатный фраг. Изначально богом одарённые кривыми руками. После операции вправления мозгов замечен факт выпрямления рук.

СелфБаф
Халявный, но малоэффективный баф. Часто используемые нубами. В ПВП сопровождается криками: "Да я на селфах! Чего ты хотел то?!!"

СоулШот
Наркотик. Лучший друг бомжей. Изготовляется гномами по тайному рецепту (как говорят гномы). Тайными рецептами барыжат на каждом углу.

СпиритШот
Непонятно для чего это придумали. В повседневной жизни используются более сильные аналоги - БлеседСпиритшоты. Простые спиритшоты можно увидеть только в музее или в нубских деревнях.

Спойлер
По сути дела ненужный персонаж. Но с криками: "А нафиг нам еще один спойлер?!" - его берут в клан, зная, что эта скотина будет зажимать споил, оденется сама и свалит куда-нибудь...

Танк
Вопреки домыслам, что "Танк" - бронированный персонаж, обычно это самый ненужный человек, смерть которого не повлияет на игровой процесс. Стрелять в танк из лука, также увлекательно, как биться головой об стенку.

Фиолетовый игрок, флагнутый игрок
Человек готовый повысить ваш ПвП счетчик.

Флагаться
Альтруист жаждущий стать фрагом.

Чат-команды
Команды которые можно набирать в строке чата. их список можно найти тут http://www.rusmat.ru/

Эвент
Попытка повысить онлайн сервера.

Экспа
Её всегда мало...

23

почиму никто не читает Юмор просили выложить и кроме криса никто не читает((зря старалась видать..

24

Все читают.

25

LORIANA написал(а):

почиму никто не читает

Как это? Читаем и смеемся!

26

Все читают  :)

27

^_^

28

ЧТО ЕСТЬ ЧТО

Кот – единственный домашний зверёк, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей.

Таджикистан – вырытый в песке пруд, в котором пресноводные таджики разводят сами себя. С Москвой его соединяют две широких реки: Оттударья и Тудадарья.

Пиво "Клинское" – напиток бедных, глупых и тех, кто пьёт, чтобы ссать.

«Жигули» – единственная в мире порода автомобилей, выведенная не для езды, а на мясо.

Чебурашка – мифическое существо, голова которого является всего лишь перепонкой между ушами. Ближайшим родственником Чебурашке приходится пельмень, также обязанный своим рождением скалке.

Любовь – это продолжение дружбы другими средствами.

Берёза – ритуальное растение патриотов. Дает сок, который невозможно забыть.

Хомячок домашний – хитрая ссучившаяся мышь. Прикидывается забавной, селится в квартирах уступающих ей интеллектом людей, подделывает собственные какашки и втирается в доверие вплоть до упоминания ее в завещании.

Кремль – столица Москвы. Хорошо сохранившийся старинный замок, официально охраняемый мумией.

Хрен – это такое растение. У мужчин.

29

:D

30

Ник зарегил, появился.
Моб, удар – развеселился.
Нубьи соски то же дело.
Кулаки впивались в тело.
Три удара левл снова
Ньюбл гвард и бафф готовый.
Шесть ударов вот и скилы
Ты почти НЕПОБЕДИМЫЙ.
Десять мобов, чашка кофе.
Поднапрягся и ты с профой
Глудин – гномы, люди, орки,
Эльфы, крики, пати, корки.
Тристо мобов и Д пуха.
Еще тристо в веселуху.
У Диона вновь разборки,
Собрались долбиться орки.
Эльфы вновь им помешали.
Те свои али позвали.
Мимо них, поржав немного
Ты бежишь в ЕГ дорогой.
Три удара пять процентов
Мобы все твои клиенты.
Манку копишь, ждешь в засаде,
А Пэкашник уже сзади…
Маты – месть уже готова.
Ты в Дионее в центре снова.
К профе дело – денег надо
Квесты сдал и вот награда
Докачал до сорока.
И на мелких с высока
И теперь мечтаешь глухо –
Наскрести б на топ Ц пуху.
Записался в каты смело:
«Кто тут есть? Ресните тело!!!(плиззззззззз )»
А тебя послали снова.
Мда.., без клана тут хренова… =(
В клан вступил, вновь веселуха..
Синий чат в руках Ц пуха.
Кач нонстопом, в чате строчка..
«Наших бьют, все к замку срочно!!!»
Завалил ДА и дестра
Замесили нас как тесто.
Мы реснулись, добежали.
Положили их – поржали.
Те своих друзей позвали
Мы и им накостыляли.
Бафнулись и копим манку.
Вновь бегут – «Дорогу танку!!!»
Профет, шилен всех хиляют.
Дарк с пантерой прикрывает
Сорку сзади положили.
Глада спереди убили.
Завалил меня ты *вырезано* (плохой человек)
Произнес наш крафтер в муках.
Прокричал наш Дарк: «Эй *вырезано*!!» (Непрофессионал в той или иной деятельности)
Добежал с пантерой – сдох.
Тут мы им и заложали…
Дисконекты задолбали
Сутки, двое, две недели.
Все друг другу надоели.
В чате – маты; В пати – ссоры.
Все к МАСПВП готовы.. =)
Стены доброго Адена.
Мда.. не просто так – арена.
Шаг на лево, шаг на право..
За тобой стоит орава.
Два Алли у мониторов
Пушки сбиты у мамонов.
Бафы, соски, самон голем,
Оббегаем сзади – полем.
Все смешалось, крики, стоны.
Буд-то бы кружат вороны.
Двери первые, вторые.
У фонтана люди злые.
Пятерых положил сразу,
А магичка – вот зараза.
Говорят печать читают.
Наши все обороняют
Феерверки, поздравленья.
И в душе у всех веселье.
На работу утром мне.
Но линейдж живет во мне..
(с)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Курилка » Юмор - усиленно отдыхаем от Линейки