Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Курилка » Кто помнит старую добрую игруху - "Цивилизация"


Кто помнит старую добрую игруху - "Цивилизация"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне тут с Катей один друг подкинул новую онлайн стратегию.

http://ikariam.ru

Очень забавная штучка. Можно сказать вариант неторопливой стратегии для сотрудников офиса.
Посмотрите, кого заинтересует включайтесь. Если что я в мире Бетта играю. Потихоньку продираюсь наверх - уже на 281-м месте в рейтинге игроков.
Единственное что плохо - мир слишком огромный сделали. Мой друг когда зарегался попал от меня довольно далеко - в итоге при отправке ему груза мой флот плыл до него 13 часов реального времени и столько же обратно.
Так что там реально торговать и воевать с народом расположенным не дальше 2-3 часов пути иначе пока твоя боевая эскадра до противника доплывет он либо все ресурсы  из города успеет вывезти, либо соберет для встречи такие силы, что мало не покажется. Самое близкое расстояние до соседнего города 20 минут ходу.

2

Это я был.)))) Потом свернулся. На мое взгляд все слишком долго, и отнимает дофига времени))) И еще один минус - противника при военных действиях нельзя под корень извести, вся война заключается в том, что приходишь, побеждаешь и вывозишь ресурсы (строения не рушатся, население (кроме армии) не уничтожается).

Могу поделиться более менее развитым аккаунтом, он похоже Коле все равно не нужен (из-за географической удаленности).

Отредактировано Robin (2008-05-14 08:58:10)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Курилка » Кто помнит старую добрую игруху - "Цивилизация"