Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Курилка » Скрин


Скрин

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

:) пульсы отжигают)http://yakudza.my1.ru/_fr/0/5275469.jpg

2

22,12 клан Пульс ( аллиКаварныеНубы ) взял Аден на сервере Еверморе МОЛОДЦЫ!!!
23,12 клан Файнал Фантази ( алли КаварныеНубы ) взял Орен на сервере Еверморе МОЛОДЦЫ!!!
Остался только ХФ в составе 20+ мемберов без замка. Надеюсь они там тоже поднапрягутся и после НГ сделают себе подарок.

Эх Мафия с их уходом стала тише и спокойнее, что с одной стороны очень разочаровало.

Отредактировано Glubina (2007-12-24 12:12:29)

3

Ну Орен у алли еще с прошлых осад, вчера была только защита... союзники (клан Ultimator, алли Empire) взяли Гиран, но к сожалению несмогли его ужержать, абидно :(
А клан HF пока еще мал для каких либо замков...  нет еще ни одной 3 профы... но с  другой стороны замок не главное ибо play for fan :))

4

LORIANA, можно вопросик?:) ты играешь на эвере в клане Якудза? а что на 71 лвл и без СОМа? ;)

5

я не играю на евере но клан якудза почти все мои землякм так что связь с их форумом есть)вот оттуда и скрин)и что тооя про СОМ не понила))

6

а фсе понила) так то не мой перс)

7

KR1s написал(а):

Хех пульсы на скрине видно они там отжигают за счет зергача ппц их челов 10 против 4-5)) ДООО они отжигают:)))

Крис сравни эквип :) Ц-Б против А-Ы не учитывая разницу в лвл, зерг уравнивает шансы. Но какая была не была история на РМТ Пульс слаженный клан. Они мну нравятся. :)

ЗЫ Вар есть вар

Отредактировано Glubina (2007-12-25 12:58:43)

8

2 KR1s, слышал я о этом серве, самому не приходилось заходить, но говорили люди которымя  доверяю на 99.9%. Сервак неочем... грят лагает ужасно, текстуры кривые очень, чтоб зайти в магазин надо минут 5 тыкать по всему экрану...да и скилы вроде там не все настроены.... если ты на ИТ туда собрался... я б непосоветовал :/

KR1s написал(а):

Хех пульсы на скрине видно они там отжигают за счет зергача ппц их челов 10 против 4-5)) ДООО они отжигают:)))

против них тоже не дети стоят на скрине, Хиро ММ, некры с самонами, они под буфом, возможно что под профиси.... и лвл пульсов думаю там не 70+ :) единственное что непонятно... почему якудзы не атачили... они щас в алли Dogma... т.е враги нашего алли :)

9

Мы до сих пор играем на http://la2crazy.ru/
Лагов меньше, но достаточно. про магазин всё верно. текстуры бывают такие что камень через километр обходишь.
Но человек ко всему привыкает.
В итоге играть можно. И это мнение более чем 3000 человек только для х4, а есть ещё и х15, х7, х1 и ПВП
Игра на сервере где не 300-400 человек, а 3000+ совсем другая.
Сейчас кажется что на мафии играли почти что в офлайн игру.

10

squire написал(а):

Сейчас кажется что на мафии играли почти что в офлайн игру.

тут совершенно согласен, сейчас играю на 1700+ и немогу представить как мог раньше играть на 300+... экономика, войны, места кача и многое другое каардинально отличаются. Да, привыкнуть можно, согласен, но я буду ждать лучшего, неважно когда это будет... "немного веры" (с).  а пока мой кансел рулит  ;) потом... до саба осталось немного :)

11

Glubina написал(а):

22,12 клан Пульс ( аллиКаварныеНубы ) взял Аден на сервере Еверморе МОЛОДЦЫ!!!

Не сложно играть за зерг) Глубина а ты где играешь?

12

Shak написал(а):

Глубина а ты где играешь?

А в сё ещё на мафии :)
ЗЫ У меня еверморе лагет так, что лучше пустая мафия чем онлайн 1к + другого сервака

Отредактировано Glubina (2008-01-01 03:32:26)

13

Shak написал(а):

Не сложно играть за зерг) Глубина а ты где играешь?

с другой стороны зерг тоже не кислый :P

14

^_^ [реклама вместо картинки]

15

Glubina написал(а):

Крис сравни эквип  Ц-Б против А-Ы не учитывая разницу в лвл, зерг уравнивает шансы. Но какая была не была история на РМТ Пульс слаженный клан. Они мну нравятся.
ЗЫ Вар есть вар
Отредактировано Glubina (2007-12-25 12:58:43)

Фулл пати луков 62+, пусть даже и в Б, спокойно завалят 4 мага в А 70+, если конечно эти луки не нубы, а Пульсы такими не являются. Ассист/Ак(ну или без) и Фулл бафф Варк/БД/СВС сделают свое.

16

ыхыххы....посмотрел скрин и сравнил его с тем как они выглядят сейчас :)

17

и как?))))

18

А ваще,скрин выложила от нефиг делать,просто понравился замесик)выложила и забыла.....а вы все че то пишете пишете)ну ладно хоть вам тему для разговоров подбросила ^_^

19

да ну я лублу поФлудить, вот и смотрю где б чАго написать... как тока будет возможность заскринить пати Анлима выложу скрин...

20

LORIANA написал(а):

и как?))))

Думаю седня вечером втихоря заскриню их :) Надо идти делать квест на Валакаса :)

21

Ренточка, чет замолчал)расскажи чтоль че нить)

22

LORIANA написал(а):

Ренточка, чет замолчал)расскажи чтоль че нить)

Та они на майнах щас небегают :( все качают сабы, нужен нублес всем! а т.к невыполнил обещание и несделал скрин выкладываю сегоднешние скрины, думаю немение симпотичные :) Думю на осаде заскринить пачку :)
Первый фарм валакаса был сделан сегодня Светлой стороной в ком.чате нас было 116 человек
[реклама вместо картинки]

вы еще хотите на него сходить?
[реклама вместо картинки]

:nuts: а вот и плюшки :)
[реклама вместо картинки]

полный скрин дропа (З.Ы. там падает нетак как на Мафии, с рейдов редко падают целые шмотки. МЖ конци 300кк, ДК шлем 200кк. это так для сравнения :rolleyes: )
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Renta (2008-02-11 02:16:07)

23

Помирали все и на тарасе)и критовал он по нам тож намана)ну конешн не так как Валакас,но тоже больна)И сходить все таки хочется,только нас народу мало)

24

нас было то всего 116 :) хотя была просто куча саортов...у  нас лично было 3 Биша, 2ЕE и ШЕ, шилка всегда сиделана попе и тупо афала эмп, а вот ЕЕ и биши бегали и ресали все мясо.... на Тарас котенок по сравнению с валакасом. Но советую сходить... фан аЦЦкий :)

Отредактировано Renta (2008-02-11 21:43:45)

25

Вот как и обещал седня словил их пачку, правда Lurker'а нехватаеть :)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Renta (2008-02-13 21:12:11)

26

С драконниками все)в подпольных цехах их штопають чтоль)))(шутка)А про Валакаса,нас 116 то думаю не наберется)

27

Там за счет трейд ботов очень сильно развит рынок, можно купить и продать все что угодно. Поэтому ресурсы хоть и обходятся довольно таки дорого но это по сути несамая большая проблема. Проблема в рецепте, там как уже писал квесты х1. а торчать в ИТ тоже сами понимаете невсегда получается. Правда драка нехватает БД и  Варку. и будет комплект :P
По поводу Валакаса, ну раз нет 116 то несудьба... ибо там криво чет настроено (наскок понимаю Евер не один с такой траблой) что имеют место быть критические ошибки во время фарма, а при вылете ты в городе. под конец было человек 80 де-то...

Отредактировано Renta (2008-02-14 11:32:26)

28

Это плохо(что с критом вышибало(

29

А насчет торговых ботов,имхо, не нравится когда оне есть(

Отредактировано LORIANA (2008-02-15 01:58:53)

30

А ты дафай еще ченить интересненькое выкладывай))


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Курилка » Скрин