Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Проблемы у сервера


Проблемы у сервера

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Крис спс за ссылки)

62

Я в принципе определился идем на Эвермор иду сорком идем на Интерлюдии иду Хавком

63

Чес говоря,пока уходить не хочется,так как тока оделась в А и сделала 3 профу...ну лагает...это еще ягодки,вы не видели еще лагов  :P А даже если и перейду куда,то встает вопрос- Кем же мне играть? Пока не знаю,если сервер будет с5 или с6,качать мага не вижу смысла,сапорта не хочу,наелась...Фот все что я хотела сказать  :)

64

Обьясните мне пожалосто!)).....куда переходить собераетесь ?)и мона мне с вами!?)))

65

Я думаю снова БД буду

66

я ТХ покачаю)тока где регится?!) я хочу щас начать!)

67

ау ответьте плиз очень прошу!!)

68

Еще не решили где!!!!!!!

69

Буду ждать

70

Ох, как мне не нравится Эвермор.... Там Мердер играл, что-то плохо рассказывал. Ладно, пока жду. Никуда не иду. Кому высылать клиента, адреса почтовые полные сюда или в аську.

71

Imran-ne@rambler.ru
     

            Воть мой имеел)

72

Squall написал(а):

Я думаю снова БД буду

+1

после изучения изменений в скилах решил остацца Сырком + буду паралельно ПП качать

73

Блин не могу решить за кого гаммать жду список проф)

74

Главное, крафтер и спойлер. И клан на гноме.
Лично я еще с ФС не закончила. Так что снова буду теневодить. Камни из кат нужны всегда и аденки тоже.

75

Санёк написал(а):

Ну чё кто ИЛ по почте вышлет???
И это...сообщите када и куда валим)

Адрес мне... И все давайте, кому слать.

76

Сам занимаюсь поиском сервов, окончательно не решил, Но скажу одно есть слухи о том что РМТ купили другие люди...сам незнаю как к этому отнестисть! Цитатата с аськи

pachvarash (15:44:32 23/11/2007)
23/11/2007 (10:34 GMT  +02:00)
до меня дошли слухи шо РМТ купили новые хозяева! если знаеш подробности расскажи плыз!!!!мне сёдня сказали и я аж обрадовался ппц!

77

я уже написал свой имеел)

78

Devilfox (19:07:49 23/11/2007)
Ли если хочешь запости от меня на своем форуме

Devilfox (19:07:59 23/11/2007)
что даже я уже незнаю дальнейшую судьбу рмт

  Devilfox (19:08:25 23/11/2007)
и предсказывать несобираюсь можете уходить..хз будет ли жив он или нет

79

Imran написал(а):

я уже написал свой имеел)

почтовый адресс...  :D

80

Krechet (19:31:51 23/11/2007)
http://lina2.ru/

Krechet (19:31:53 23/11/2007)
я тут ща играю)

Krechet (19:31:55 23/11/2007)
ява х10

Krechet (19:32:30 23/11/2007)
помнишьс РМТ волчицу?

Lionella (19:32:33 23/11/2007)
да

Lionella (19:32:38 23/11/2007)
конечно)

Krechet (19:32:46 23/11/2007)
у нее можешь спросить)) она там в моем клане))

Онлайн там 400. В принципе, я поняла что такая ж ява как и все((

81

ушел в ВоВ, мне нравится, но я на оффе, про интерлюд не скажу, бегал на паре сервов, но лаги ппц.

82

Как ни странно, седня мафия не лагает. И говорят появился новый админ. Может сервер продали? Пока жду, играю на рмт.

83

Сегодня без лагов все, даже радует. Кстати Аршиба закрывает все темы про лаги и т.п. и где вопли к админам. Странно.

84

4 день гнию на работе  :alcohol: немогу ничего про лаги на РМТ сказать. А насчет перезода мне безразницы куда только рейт не выше х5, могу качнуть любого перса главное не в скилах а шмотку и пуху хорошую мне  :orc:

Отредактировано SHTURM (2007-11-24 10:04:09)

85

Я пока на Эверморе мне серв понравился онлайн супер нуб лакациях даже народу много вчера , лагов не заметил даже на скайлинке, предлогаю перейти!

86

Makos написал(а):

Я пока на Эверморе мне серв понравился онлайн супер нуб лакациях даже народу много вчера , лагов не заметил даже на скайлинке, предлогаю перейти!

А вот я однозначно не пойду на Эвермор. Во-первых там С4, а когда после НГ введут интерлюдию, фз что там начнется. Потому что на все С4 ставят интерлюдию сами админы и дорабатывают. Так что все зависит только от их прямых ручек. Я предпочитаю С4 на РМТ, а если уйду, то на интерлюдию, где все уже исправлено и отработано давно.
Ну и говорила с Мердером про Эвермор. Сервер стабильный, народу много. Даже очень. Лично он и его алли уже 78 лвл, он зовет к себе и обещает помощь всякую. Он там усиленно воюет с Пульсами и ХФ, которые пришли и на 45 лвл всем накидали варов. Щаз они уже 65 лвл. Короче та же история, что и на мафии. Я вздохнула с облегчением, когда они ушли с мафии. И я не пойду воевать с ними аж на эвермор. Меня это здесь достало. Так что для меня лично Эвермор отпал. Тем более, что там уже все схвачено. нечего там ловить. Тогда уж лучше на офф идти. Все равно ни кх не взять, ни замка, ни манор не сдать. Тогда уж лучше офф выбрать, тоже никаких перспектив для клана, зато работающая интерлюдия.

87

Я не знаю Оля решайте, вся это передряга достала, хочется играть, а не можеться пока все так как есть)!

88

скорее всево на Валхолу х 10 пойду

89

ПО ТЕМЕ:
Проблемы с лагами и отсутствием администрации устранены, остались проблемы с онлайном и устаревшими хрониками.

Я согласен с Олей, менять шило на мыло не стоит. Если уж и менять что-то то только на значительно лучшее, чтобы потом не пожалеть :(

Как минимум по всем пунктам должно не быть минусов, а по большинству плюсы.

А так как крах Мафии пока отложен то и выбирать надо не торопясь, семь раз отмерив.

П.С. А там глядишь и новая игрушка подоспеет :)

90

Я же говорю, пока никуда не ухожу, только нашла запасной аэродром и все. Только на случай полного краха мафии. Чтоб в воздухе не повиснуть.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Проблемы у сервера