Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Проблемы у сервера


Проблемы у сервера

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

В связи с проблемами сервера,то биш ГГ не пускает,выкидывает довольно часто (ну я канешн  про себя еще, что у меня комп ваще взбесился )не работает их форум,т.е негде пожаловаться на эти проблемы.я делаю вывод, что админам надоело заниматься этим серваком и они ждут когда он сам тихо умрет...так вот, я предлагаю занятся поиском нового нормального сервера для всего клана чтоб было куда уйти в случае вайпа например(что мне кажется онный уже не за гормами)над искать пути к отступлению...жалко конечно рмт, но а что делать(((

2

Прошу всех высказаться согласны ли вы с моим предлжением.
С уважением ваш Лорик.)

3

Юль, я вряд ли куда уйду. Просто с начала начинать мне неинтересно уже. Если тут все загнется, пойду играть в другие игры.

4

Скажу так... если ГГ кричит и не может обновиться и при этом неработает сайт, значит либо сервер где форум находится сглючил, либо на линии к нему проблемы... но как нестранно неувсех...
ЗЫ если и идти куда то то на новый сервер, чтоб хоть кх мона отхватить было...

Отредактировано BioHazard (2007-11-14 19:52:07)

5

жаль( но все же всем вместе то будет легче интересней все на равных там начнут..

6

Если куда-то и уходить то ТОЛЬКО НА НОВЫЙ ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ сервер. А где гарантия что на нем онлайн не будет примерно = нашему клану :(
Готовиться и отслеживать появление серверов можно, но суетиться не надо. Попробуем выжать максимум удовольствия из этого шарда.

7

Уйду только в новую игру что нить типа Айона или Сан.
Смысла в смене сервера не вижу.
Точнее даже так наверное скажу:
     Как только офрелизы нового поколения игр выйдут я уйду туда на 80% времени.

8

Ребят,я не говорю чтоб,мы прям щас взяли все манатки и перешли на др сервак)нет.конечно нет)мне тоже тут нравиться и я пока никуда не хочу уходить и как сказал Сократ что мы еще не все выжали из этого сервера, я согласна. Я имею в виду то, что хотяб подискать др сервак на случай краха этого...в общем то для тех конечно кто согласен будет перейти..в общем дело ваше думайте..

9

У меня впечатление, что если менять серваки - то получится менять шило на мыло. Действительно хочется дожать этот сервак, пусть пока живет.  :)

10

в связи с последними весьма нехилыми глюками я уже начал присматривать серверок. А прочитав на форуме про лаги я неувидел коментариев админов или ГМов, что наводит на мысль о их полном пох...изме

11

SHTURM написал(а):

в связи с последними весьма нехилыми глюками я уже начал присматривать серверок. А прочитав на форуме про лаги я неувидел коментариев админов или ГМов, что наводит на мысль о их полном пох...изме

Ответ Аршибы на твой вопрос
Своё непреодолимое желание пот..ть мозг направляйте на эти контакты и ссылка на сайт http://cc.quickline.ru/contact.php

Отредактировано Bagira (2007-11-21 13:33:09)

12

На этом квиклайне у меня тоже все и стопорится.

13

Полная задница. И переходить я никуда не хочу, но и тут играть невозможно. Кажется придется брать тайм-аут. Если лаги не прекратятся, что-нибудь буду подыскивать. Пока позвали на Франц, но это очень и очень врядли.

14

Если посмотреть с другой стороны то эта неделя глюков связана с провайдером самого РМТ, а не из-за хреновой работы сервера. Так что может все и наладится, а гнать волну по поводу ухода преждевременно. Я уже непомню когда на РМТ были подобные глюки.

р.с. Если админы всетаки проснулись шлепнули мою тему и начали хоть чтото писать может все и наладится   :boast:  :boast:  :boast:

р.с. Но другой сервер как запасной аэропотр я всетаки посмотрю  :rolleyes:

15

я уже обзавелся интерлюдией и зарегился на тесте х9000 надо посмотреть что к чему. Есть уже сервера и офф ядрои интерлюдии и онлайн такойже как на РМТ. nag поигрывает на таком и преглашает присоедениться

16

Напиши как серв то называется..
Вот фениксы перешли на новый серв крейзи, хотя судя по истории с епиком не хочу идти на крейзи.
И вобще качать с инета интерлюдию траффик мне вряд ли позволит, если ток удастся найти в общаге.

17

Ребят, если куда направимся, то берусь интерлюдию всем закатать и выслать по почте. Не проблема.

18

Lionella написал(а):

Ребят, если куда направимся, то берусь интерлюдию всем закатать и выслать по почте. Не проблема.

Оль, по москве могу я могу раздать диски с инсталятором... Это не самое страшное... Главное определиться с решением, остаемся мы на мафии или уходим... Если остаемся, ненада ломать голову а продолжать играть... Если уходим, надо искать искать сервер с онлайном 500+ и желательно где есть свободные кх и замки... Да и уходить надо не 1 человеку а обдуманно как можно большей массой, создавать клан, и развиваться...

19

Думаю ищем запасной плацдарм и ждем. Есть некоторые новости. Из проекта рмт ушел Айс, ГМ4. Либо Краб найдет других гм, за плату, которые будут работать и что нибудь да сделают, либо проект загнется окончательно.

20

BioHazard написал(а):

Если уходим, надо искать искать сервер с онлайном 500+ и желательно где есть свободные кх и замки... Да и уходить надо не 1 человеку а обдуманно как можно большей массой, создавать клан, и развиваться...

Абсолютно согласен.

21

Моё мнение
Крейзи не лучший выбор - х7 (новый евро) очень кривой (геодата, лаги по вечерам, не такие как на РМТ но лагает даже при моём канале в 1 МБ, ПвП направленный сервер, спойл х1).
Сервер с пустыми замками и кх практически не существует при онлайне 500+. Все стараются перейти на интерлюд с сохранением базы данных персов. Так что выбирать будете долго. Самый стабильный из всех что я видела - Аббус но там донат адены.

22

на сервере с онлайном 500+ свободных КХ и Замков ну вряяяятлии найти =) у нас сервак маленький... на офф платформе, дописываемой нашими программистами. админы всегда на связи, посстоянно общаются и решают игровые вопросы (недавно на параллельном х2 сервере, КМ одного клана украл у КЛа клан О_о... я долго ржал... решали с админами проблему). онлайн маловат... от 50-100... больше 100 не видел. всего около 250 игроков на сервере (имхо). рейты х10 :) Nag ессно с нами :) клан 5 лвл, КХ Годдарт. рейтов на квесты правда нету, так что любители поквестить курят в сторонке. и со спойлом намутили нипанятно что =) маловато для х10, но по этому поводу пресуем администрацию на форуме =) с рейдами тоже намутили) гг) ну в , нам интересно да и ладно) желающих присоединится - стучаться в аську/личку на форуме.

23

CrazyElder написал(а):

на сервере с онлайном 500+ свободных КХ и Замков ну вряяяятлии найти

Легко... тот же крэйзи с рэйтами 4...
Эбис... тема неплохая, а донат адэны почти везде сейчас... главное что бы небыло заточек пух на 25-50 за деньги, остальное не так страшно... на оффе, почти все за деньги делается...

24

Glubina написал(а):

Самый стабильный из всех что я видела - Аббус но там донат адены.

В общем да, Абисс считается лучшим. Только он сейчас закрыт, народ ждет когда его откроют.
Администрация игрового портала Abyss приносит извинения за технические неполадки на всех серверах проекта.
Сегодня сервера проекта будут не доступны.
Мы делаем все возможное, что бы максимально быстро вернуться к нормальной работе.
Спасибо за понимание!
Администрация портала Abyss.

25

Lionella написал(а):

Думаю ищем запасной плацдарм и ждем. Есть некоторые новости. Из проекта рмт ушел Айс, ГМ4. Либо Краб найдет других гм, за плату, которые будут работать и что нибудь да сделают, либо проект загнется окончательно.

Хоть что-то понятно про админов стало. Можно и подождать конечно, лишь бы лаги прекратились, а то играть можно только ночью глубокой или днем.

26

Условий перехода вижу пока как минимум 3:
1. Сервер не ниже Интерлюд ПТС с хорошим железом
2. Недавно (не более 2х недель) открытый
3. Переходить всем кланом или даже али и просто друзьями, онлайн, думаю, появится. Причем предварительно оговорить кто кем начинает игру для наиболее быстрого развития.

Жду когда эти условия совпадут.

П.С. И еще очень хочется перед уходом "Взорвать сервер" с камнями :)

Отредактировано COKPAT (2007-11-22 14:22:12)

27

Слежу за событиями и прошу предупредить за рание, малоли что))) согласен полностью с Сократом

28

Полазил поискал... Нашел из более или менее нормальных севера http://la2crazy.ru/http://www.gludin.ru  , http://lineage-game.ru/ , http://cryzalium.ru/ - рэйты 4-5... Евермор проводит тэст, предположительно поставят интэрлюд где то в новый год, но обновив существующий С4, с сохранением чаров...
Сервера с более высокими рэйтами несмотрел...

ЗЫ Крис, я в испанском ни бум-бум!!!

ЗЫЗЫ Вот новый сервер интерлюдии, открытие тэст сервера...
http://lineage2rus.ru/

ЗЫЗЫЗЫ все серверы в топе по л2дб.ру, имеют более или менее нормально сделанные сайты...

Отредактировано BioHazard (2007-11-22 15:20:16)

29

Пока играю в SUN.

30

Я за то чтоб бомбить Испанцев)))))))))))


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Проблемы у сервера