Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Что-то попа чешится =\


Что-то попа чешится =\

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если кто не заметил, то клан "Пульс" не выдержал скуки и свалил на другой сервер, повелись на Ц5, обосновали отсутствием серьёзных врагов, многим другим из моих знакомых (в том числе и из ХФ) хочется податьася вслед за ними.

Хочу услышать мнение сокланов и друзей, по этому поводу.
Сам уходить не соберыюсь, смысла нет :)

2

Уходят враги - нам жить легче.
Уходят друзья - нам грустно.
Уходят малознакомые кланы - нам просторнее.

У меня еще никогда не было 3-й профы, саба, Ы-бижи. Пока всего этого не надыбаю никуда не пойду.

А еще я хочу на Антараса и на Баюма и на Лилит.
А на новом месте заново колупаться до 70+ уровня что-то не тянет.

3

Мы тоже тут, пока совсем всё не загнётся.
Если что случится то идти на интерлюд. Уже писали тут что народ пошёл туда.
На элмор наверное не пойдём.
А если на la2crazy пойдёте, пишите.
Если к тому времени комп будет получше пойдём с вами. :о)

4

Пойду только если здесь окончательно рухнет все. Без надежды на восстановление. А так, пойду туда куда и все, только при условии, что все вместе.

5

Lionella написал(а):

Пойду только если здесь окончательно рухнет все.

squire написал(а):

Мы тоже тут, пока совсем всё не загнётся.

Ничего не понимаю. Народ, что за паника ? Что тут загибается ? Что тут рушится ?
Я не вижу никаких предпосылок к этому.
Может вы, как игроки побывавшие на многих серверах, скажете что вы такое чувствуете плохое, чего я в упор не вижу?

Если это связано с уходом кланов так наплевать и забыть про гордых "серверонагибателях" Импульсах и тех кто с ними.
Ну не получилось у них нагнуть Шака и его алли - вот и рванули куда подальше.
Ну надоело "Пульсам" ходить под Шаком, а выйти из его алли побоялись что ХФ им за это проходу не даст - вот и свалили.

Кое какие кланы видимо посчитали, что им тут ничего не светит в плане замков и решили поискать сервера менее людные, в надежде уж там то развернуться и задавить сыгранностью старожилов.

В общем подскажите что за паника ?

6

Главная причина - администрации уже давно наплевать на сервер, им не занимается никто. Пока они еще иногда что-то делают, но боюсь, что скоро Краб решит, что проще его отключить.

7

Просто речь идёт о том что на данный момент уже никто практически сервак не админит
Вот посты на форуме РМТ http://la2c4.ru/forum/showthread.php?t=9862&page=2

ВОт ещё приведу сразу тут сам пост

............................................................
Oo А вы видите администрацию?
Я помню на сервере были:
1) ГМ1 ака Админ ака Краб. Работа > хобби
2) ГМ2 ака Барра - да, читерил жёстко, по идее респект что снялся с ГМства пока о серве не пошла слава как о сервере для тестов скиллов ГМами на добровольцах
3) ГМ3 ака Чукча. См. п.1
4) ГМ4 ака Ice. ЛА2 за 3 года достала хуже редьки. А не получая денег и удовольствия от игрового прцесса его на сервере держали разве что люди, чьи эмоции, пожелания и т.п. можно было почитать, поприкалываться, иногда помочь. Щас играет в ВоВ, так что на РМТ появляться почти перестал.
5) Я. С уходом людей с кем играл, да ещё последовавших комментариев к моей работы от этих людей, с РМТ никаких дел иметь не хотелось. Потому когда через пару дней после ухода возникла 1я проблема с серваком просьбы помочь были просто проигнорены. Результат - вайп. Сами его добились. Тем более что установки ГГ на серв я таки добился от Краба, т.е. ожидал что проблем с читерами и т.п. требующего постоянного вмешательства больше ГМа больше не предвидится. Не так уж и ошибался.
6) ГМ6 ака Девилфокс. Насколько я помню, в ЛА2 начинал играть тогда-же когда и Митсу (> 3.5 лет тому как). За столько времени редкие единицы не бросают ММО вообще. Тем не менее пошёл по стопам айса, играет в ВоВ.
7) ГМ7 ака садист. Назначен в своё время ГМом за адекватность и непредвзятость (сам фактически не играет) для урегулирования внутриигровых моментов и помоши в проведении эвентов, когда требуется вмешательство ГМа. После введения ГГ вмешиваться стало не во что. Играет в ВОВ.
8) Аршиба. Всегда был себе на уме, интересовался только собственными достижениями. Всё что сделано для сервера рассматривается как новое приложение собственных способностей ("ого, смотрите что я ещё умею делать") и не более того. Хотя ИМХО конечно, но слишко много случаев когда он показывал именно такой свой характер.Играет в ВОВ.

Итого... сервер работает покуда хорошо настроен и ещё оногда его перезагружают... когда вспоминают... хотя може уже и некому вспоминать. Удачи в обсирании администрации дальша
...............................................................

Вот народ и делает выводы и уходит с сервера что бы время не терять.

Так что никакого сверхъестественного чутья, просто мы читаем форумы :о)

8

Пошла на рмт за этим же постом. Но Скив опередил. :)

9

Х.З чё сказать...вчера просрали с Микро Глудио и нихрена не взяли онлайн жутко упал (тоже начал подумывать об уходе но всеголишь 30 минут..=)) ...По поводу уходят враги  - легче, несогласен! Ибо станет неинтересно и народ будет потихоньку сваливать из-за отсутствия ФАНА, АЗАРТА и естественно Онлайна...Вот, но решил пока остатся попробовать что-то придумать всётаки поробую что-то накуралесить тут  :)

10

У всех свой азарт, я вот щаз горю желанием сделать квест в империал томбс Вот квест на Ы оружие (после квеста на реликты) из Гоха.ру. Поэтому мне абсолютно пофиг и на онлайн сервера, и на весь сервер вкупе.

11

мне начинает казаться, что Ц4 тупо теряет популярность... ооочень многие люди уходят на Интерлюд в поисках чего то нового... с моего прошлого сервера начал уходить народ тоже, причём целыми кланами, кланами которые играли 2 года, сыграннее которых я наверное ещё не видел, и тоже уходят. ла2 надоедает всем, особенно когда в ней достигаешь предела (ноблесс, Ы шмот, геройство, замки, и т.д.)... я ушёл с того сервера по личным причинам, и по личным хотел туда вернуться... вернулся на днях... поиграл 2 дня... посмотрел как у нас за 2 недели забрали 3 замка вражеское хаеноблессозадротное алли, посмотрел как ушёл клан союзников в составе 35 живых человек. посмотрел как ушёл мой КЛ... почитал форум... и понял что возвращаться туда причины и смысла нет вообще... здесь всё ещё как то живо... я не вижу особых перекачанных и переточенных задротов, не вижу идиотов которые раскидываются клан варами направо и налево... здесь пока ещё есть к чему стремиться, поэтому пока я здесь. наверное пока всё не рухнет, как вы говорите. хотя я не вижу причин особых, много народу маленького лвл, есть много маленьких развивающихся кланов и т.д. имхо у сервера есть будующее, если его не закроют. вот... на том сервере я нубов не видел наверное минимум пол года. не говоря уже о нубо-кланах... так что... хз... я наоброт стремительно пытаюсь переманить сюда всех друзей и знакомых, в частности свою девушку тоже уже почти переманил...  так что не торопитесь:)

12

Проблема, как писали, не в том что народ уходит. А в том что админы забили на сервер.
Для примера:
- Защиту новую никто проплачивать не будет. Если кто то найдёт дыру и всех чаров просто разденут, как было до вайпа, никто игрокам помогать не будет. Дыры штопать тоже.
- Если сервак упадёт никто не будет стремиться его скорее поднять.
- Если будут проблемы с серваком, каналом и т.д.................
В общем это самые мрачные предположения и надо надеяться на лучшее.
Просто надо понимать к чему надо быть готовым и я понимаю Ольгу которая хочет уже сейчас перенести своего чара куда либо. Когда сервак накроется, ради переноса его никто чинить не будет. Бэкап великое дело :о)

13

Мне надоело всё что только можно, видемо осень.
С5,С6,С+ мне не помогут преодалеть хандру.
На данный момент даже заходить не охота, да и вообще я в последнее время мало в он-лайне.
Если решу что-то точно, сразуже сообщу, щаз просто буду реже в он-лайне, это не связанно с пульсами, форсами, просто пыль и тоска мне недоели.

14

Dem написал(а):

Мне надоело всё что только можно, видемо осень.
С5,С6,С+ мне не помогут преодалеть хандру.
На данный момент даже заходить не охота, да и вообще я в последнее время мало в он-лайне.
Если решу что-то точно, сразуже сообщу, щаз просто буду реже в он-лайне, это не связанно с пульсами, форсами, просто пыль и тоска мне недоели.

абсолютно такое же состояние... только я наоброт убиваю время в ла2, чтобы отвлечься... как говоориться убегаю от реальности...

squire написал(а):

Просто надо понимать к чему надо быть готовым и я понимаю Ольгу которая хочет уже сейчас перенести своего чара куда либо. Когда сервак накроется, ради переноса его никто чинить не будет. Бэкап великое дело :о)

я с прошлого сервака тоже хотел/хочу перенести чаров... хотя бы на РМТ...  а тот сервак тоже загнуться может скоро безвозвратно...

Отредактировано CrazyElder (2007-10-22 10:08:39)

15

Найт, на РМТ чаров перенести невозможно. У нас это строго запрещено. Так что пока Элмор единственный сервак, где практикуют перенос. Но я на админов пока не вышла.

16

В таком случае надо обратиться в страховую компанию и застраховать своего перса скажем на $ 1 000 000, или самого себя на случай потери интереса к линейке. :)  И спокойно продолжать играть.

17

это же не офф. тут не застрахуют.

18

на одном из серваков я договорился чтобы нам бесплатно перенесли туда 10(!) чаров в А шмоте 70+ левела без удаления на старом серваке ^_^

19

KR1s написал(а):

я если и пойду, то скорее всего на рейты х7-х10,потому как за 4 года меня задолбала задротская прокачка.пока смотрю сервер ла2крэйзи,хочу сразу на Интерлюдию

Разве есть сервера с Интерлюдией с рейтами х7-10? На офе вроде х1.

20

Есть.
например: Абус, Ла2Крези.

21

допустим я могу договрится что-б перенесли целый али....полностью правда тот сервак онлан 100

22

А смысл? Не вижу.

23

Оль, ты уже про начало с нуля говорила когда на мафии вайп был.
А всё таки начала заново и прокачалась.
Так что подумайте все про интерлюд. Пора, пора сделать апгрейд

24

Да я как то еще тут не закончила.

25

Ну меня могут подтолкнуть к уходу скорее внешние обстоятельства о которых писалось выше. Но пока они не наступили надо получить максимум от игры - достичь вершины в личных и клановых показателях, все пройти и попробовать. И нам пока это сделать ничего не мешает кроме нас самих. Основные конкуренты или ушли с сервера или их онлайн значительно упал. Думаю можно сделать последний рывок а потом уже думать о будущем. В принципе уйти никогда не поздно, это легче всего. В конце концов это всего-лишь одна из игрушек, которая, правда, сильно влияет на реальную жизнь. А жизнь игрушки не очень долгая. Сделают другую, более лучшую, и мы о ней забудем, может только людей с которыми играли не забудем. :)

26

COKPAT написал(а):

Сделают другую, более лучшую, и мы о ней забудем, может только людей с которыми играли не забудем.

+1000 :fans:

27

Захватите Иннадрил, он нечейный...

28

Ээээ, в гробу я видела все замки, сорри, тока без меня. ))

29

Ну РМТ пока держит 38 место в рейтинге :)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Что-то попа чешится =\