Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Элмор


Элмор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сразу говорю, не дождетесь. :) От друзей не уйду никогда. Это черный ход на случай вайпа, ну или если друзья вдруг все перестанут играть. (ну мало ли).
http://www.elmore.ru/base/?info=usloviya
Кто-нибудь, что-нибудь знает про Элмор?

2

Впервые слышу)

3

На нашем сервере все возможно.

4

Эльмор достаточно ставльный сервер, без вайпа больше 2х лет. Онлайн высокий. В нубских локациях никого нету. Основная масса с 3ми профами. Фармят хай лвл РБ и дерутся за каждого. Онлайн порядка 2к человек. Лагов минимум. Иногда соски не срабатывают. Рейты квестов были х1. В общем если не мафия то не прохой выбор.

5

ещё один сервак я не переживу. факт.

6

Падемте на офф все))Скоро новый сервак оффовский открывают....

7

Lionella написал(а):

Кто-нибудь, что-нибудь знает про Элмор?

там кстати играет Улаг, наш оверогном до вайпа.

8

Все с нуля на развитом сервере?  :(

9

COKPAT написал(а):

Все с нуля на развитом сервере?

Ну если потребуется. Я лично тоже, если случится вайп, на мафии не останусь. Слишклм много сил потрачено на создение всего, чем мы обладаем. С другой стороны, при нормальном онлайне, на развитом сервере проще развится на начальных уровнях. Нет конкуренции в РБ. Только на них и мона качатся. Добавив дроп с них, можно быстро и очень качественно одется и обутся. Ещё один плюс - работающие 7 печатей. Даст возможность общатся с мамоном. А потом как захчет клан - вары и пвп направленность или просто фарм мобов и РБ и мирное развитие. Тут по желани.

10

Lionella написал(а):

Это черный ход на случай вайпа,

А что есть предпосылки для вайпа?
Если уж уходить то на С5 или  т.п.

Отредактировано Bagira (2007-10-15 16:08:00)

11

Ну, насколько я наслышан, переход с 4х хроник на 5е возможен без вайпа, только возни много.
Просто уже скоро 3и хроники готовят (хотя может и не очень скоро), так что Ла 2  Ц4 станут совсем анахронизмом :(
Я думаю наши админы это тоже понимают.

12

Действительно переход с Ц4 на Ц5 возможен без вайпа. Я пережил 2 таких сервака (год или полтора назад), оба загнулись примерно через неделю после перехода. Дело было в том, что они были одни из первых, и как отлаживать Ц5 на тот момент мало кто знал. То и дело раздавался помню крик "Кто поднял меч Заричи!!!!!!! Вашу маму, положите на место!!!!!!!! Почему их 2, откуда второй?!!!!!!!!!!" и тому подобные вещи)))))))). После с Ц5 не общался.

13

По теме: На Элморе был, на Эверморе был - ушел с обоих примерно через неделю после регистрации. Что-то мне там не понравилось. Завтылком вспоминаю, что гдето VMZ рулило, а где то, по моему, настройки серва барахлили. Может еще вспомню чего, столько их было серверов этих........

14

Robin написал(а):

на Эверморе

продажа за реал всего за исключением А и Ы сетов и оружия. Туда отправился Интерзет после разбора полётов на мафии. Ушли оттуда примерно через 2-3 недели ( как раз ввели продажу Б за реал ).  :/

15

Тыц кое какой клан ушел сюда,я тоже))) http://la2crazy.ru/index.php серв офигенный,интерлюдия,х4,за вмз токо смена пола ,ника,и адена....онлайн 4500...пашет все,лагов нету)

16

даже с Ц4 на Интерлюдию переход без вайпа возможен =) так что это не может быть причиной)

17

Мы на la2crazy тоже зарегистрировались на х4. Доиграли до 1-й профы.
Лаги там есть даже в начальных локациях где народу почти нет. А на сервере должно быть 5000 человек. Но обещали починить.
Под интерлюд видеокарточка оказалось нужна уже покруче чем для Ц4.
И у меня и у Цветика часть текстур и шейдеров не работало.
Есть ограничения которые не всем понравятся.
Для примера:
- Открывать максимум 2 окна.
- Торговые сообщения писать только на английском (так как сервер международный)
Сразу же в самом начале нас начали доставать всякими вопросами англоязычные перцы.

Ах да, вот ещё: Квесты не отрейтованы. По крайней мере в начальных локациях.

18

Просто сервером РМТ щаз почти уже никто не занимается. ИМХО, Админу этот проект вообще наскучил. Как только отпадут последние энтузиасты, все посыпется. Но начинать все сначала - дикий гемор. На Элморе практикуют перенос. У меня появилась такая дикая идея, заплатить тамошним админам, чтобы они скопировали мой профиль на рмт и хранили у себя на случай развала мафии. Чтоб, если тут все рухнет, можно было бы там продолжить не с нуля. Я думаю, все вопросы можно решить за деньги. А за хорошие деньги - возможно и в индивидуальном порядке.

19

Если RMT грохнется, то я наерное вообще брошу линейку, начинать третий раз нехочу :( или как вариант уйду на тот сервер с которого пришел, хоть и есть там ВМЗ.
Там ВМЗ решает тут задротство. имхо никакой разницы. каждый играет как может.

Отредактировано nag (2007-10-18 10:04:42)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Элмор