Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Давайте знакомиться » Знакомство


Знакомство

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Всем привет ! , меня зовут Николай. Я муж Екатерины (Багиры), мы живем в Питере. Мы вместе на одном компе по очереди играем )).
Так что в сети одновременно может быть только один из нас. Правда в последнее время это происходит 3-я окнами. Так что с ответами и я и она можем тормозить, если заняты с другим персонажем. Мой основной чар будет танком ДА.

32

Всем привет! Меня зовут Илья, мне 31 и я алкоголик....
ой епрст...
ладно это была шутка, живу я в Минске в линейке не помню сколько, но помню играл еще на яве на рмт (если кто помнит паладина isava в клане реновацио, это был самый раскаченный пал на сервере).
Работаю я в области информационных технологий, женат, двое детей, характер скверный но справедливый, в кланах не люблю крысятничество и когда "греют своих". А вообще я веселый и добрый малый.
Люблю автоспорт начиная от старта на сфетофоре с отсечкой до формулы1. Сам гоняю на хонде. что может быть прекраснее и увлекательнее скоростной езды по ночному городу с такой же отмарозью как сам.
эээ.. так о чем это я.. ах да , перс сейчас Альма ШЕ, так сложилось что после первого вайпа должны были делать клан с Котом(Falcon) но он остыл к линяге а я к тому времени уже раскачал гномов и шилку, и так меня проперло что она стала основным персом. поэтому я и продолжаю ей играть. если пати будет найти сложно буду качать еще твинка - какого-нибудь мага.
Спасибо что приняли в семью, очень хочеться дружный клан ребята, оч надеюсь что приживусь у вас =)

33

Илья, я тож живу в Минске. Давай как нибудь устроим клановую сходку (за всех остальных которых собрать не можем (это касается России и ближнего зарубежья)). Если понравилось мое предложение отпишись мне в аську или на форуме.

P.S. я буду не один а с H7 из клана.

34

Manah написал(а):

Если понравилось мое предложение отпишись мне в аську или на форуме.

Я за! правда в Минксе появлюсь не раньше Понедельника, сейчас в Мозыре коммандировка. аську твою записал завтра стукну =)

35

я походу единственный, кто тут не отписалсо =)
17 лет, как зовут Диманом. Учусь на 2 курсе колледжа. Люблю ла2, пиво и панк-рок.

36

не... не единственный...

в обсчем, я Дима, мне почти 20, живу в городе Омске, в данный момент не учусь, отучилсо, типа работаю, типа возможно осенью в армию... либо в другой город... либо... сам не знаю чо будет... =) в линейке скоро будет ровно 2 года как, из них львиная доля на одном сервере, х2, 1,5 года был КЛом, с LanceloToм знаком также почти 2 года, жаль что не в реале... люблю клубно-танцевальную музыку, злостный фанат фильмов Такси, Перевозчик и прочих творений маэстро Люка Бессона... если коротко то всё :)

37

CrazyElder написал(а):

не... не единственный...

+1

Всем привет кто меня ещё не знает... :)
Меня звать Артём мне 27 лет, По образованию экономист, я из Украины родом из Одессы, но вот уже 5 лет работаю и живу  в Кировограде в Л2 Год, серьёзно играл только на этом сервере, раньше гамал в БК (Бойцовский клуб) 1,5 года там 8-ой лвл (всего 11), клан тот же, забил из-за донейта там, потом перетянул друзей Дена и.т.д...Ребят хотелось бы сходки, в БК я и в Москву и в Питер на сходки ездил кланом)...Люблю хорошый коньяк... :P

38

Всем привет,зовут Лёха,18 лет,брат DNMOНСТР(двоюрдный),раньше играл в wow

39

Здрасте клан! Меня зовут Олег мне 24 живу и работаю в Москве. Мне сказали, что вам нужен танчег ниже 60, так вот я ДА 57 полностью одет и обут, готов к бою всегда! ася 288093684 Надеюсь, что пригажусь...

40

Привет ребята, очень рады вам. :)

41

Привет меня зовут Тима....вот я и дома))) Вернулся туда от куда начинал играть в Л2...в самый первый мой клан)))
Мне 18 лет, учусь в нефте-газовам инивере, в Л2 играю примерно 1,5года...... Респект и уважуха всему клану!!!! :/

42

Привет меня зовут Имран я братишка некра)...мне 14 лет)...в этот клан я хотел давно попасть и вот попал.Вообщем САЛАМ вам большой))

43

Привет, ребята. :)

44

Imran написал(а):

Судя по САЛАМ - это наш новый "Ястребиный глаз"

45

Это наш новый ловелас. Вчера со всеми девчонками в алли перезнакомился. =)

46

Lionella написал(а):

Это наш новый ловелас. Вчера со всеми девчонками в алли перезнакомился. =)

Конкуренты...кругом конкуренты как страшно жить. :o)

47

Юрик, ни за что не поверю, что ты отступишь и сдашься!

48

Да я такой....люблю когда  много друзей))

49

Сем привет.
Решил вот вернутся и немного погамать.
До вайпа тангером гамал, ща ник покороче сделал, сокращать дальше некуда :-).
Живу в Москве/Киеве. Зовут, да Танг зовите - необижусь :-)
Возраст ... ну не молодой уже, седина на голове есть.
Люблю салат оливье, кофе покрепче, от пивка холодного вечером не откажусь.
Вобщем всем респект,

50

Велком. У нас тут в основном все люди взрослые. Сойдемся. :)

51

я единственый тут 14 летний))....

52

Хочу вас по ближе познакомить с тем кого вам так сильно будет не хватать))это Рико (Имран)

Отредактировано Nekr (2007-09-07 15:53:29)

53

мой братан :D прошу любить и жаловать :D

54

ООЛЛЛЯЯЯЯ.........это Имран))...я вернулся но тока Рико уже нету .....когда ты в игре будешь я Дум Хеви верну....на Рико покушились люди с моего посёлка тока успел забрать Дум и деньги и потом Рико выбило а когда зашол снова то на нём уже нечего небыло(((

55

Ну так сет то цел? И чар цел? А в чем дело?

56

Всем добрый день!  :) Зовут меня Андрей , проживаю в Москве ( пора уезжать отдыхать далеко далеко  :P ) мне 19 лет работаю. В ЛА2 подсадил меня многим изветный Gab , терь немогу оторватся очень затянуло  :) . Играю уже больше года , воть решил отписатся. И самое главное ЛА2 создана больше для общения нежели для набивания счетчика ПвП  :P

57

ну что ж,и я о себе маненька) мне 22 года,живу в городе Нижнем Новгороде( рей наг и штурм-друзья в реале :) ) работаю парикмахером ^_^ в ла2 начали играть как то все но всех подсадил Штурм)))собственно не жалею)нравиться)

58

мммм... скока на форум хожу тож ниразу непредставился...
Зовут Валера, живу в Москве, на данный момент мне 33 года, работаю хм... ну да, работаю, компы продаю, собираю, ломаю... Линейку терпеть не могу, тока геморой от нее развивается и нервные клетки тратяЦа... Люблю paintball, игра созданная для набивания счетчика пвп :D , да вообще paintball круче линейки, тока играю реже...


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Давайте знакомиться » Знакомство