Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Прачечная. Брезгливым не лезть.


Прачечная. Брезгливым не лезть.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://217.199.210.244/L2RMT/home/stats1.php

2

Хи-хи Краффи на 4 месте по долгожительству.  :D

3

На самом деле я не вижу ничего смешного. В списке как долгожителей людей из клана нет. И мне кажется нет организации в клане. Согласен, можно играть как друзья, но хочется и каких то целей в игре. Если это клан друзей, то нет смысла поднимать вопросы о войнах, разборках и всем остальном. ПРосто игра и не больше. А если хочется чего-ито достич то нужно ИГРАТЬ. Я не буду говорить про онлайн, не он главное. НО!!!! люди примерно одинакового лвл бегают кто где хочет, БХ не используется (лучше купить чем заспойлить, как я понял). НЕ видно пати кача, если 2-3 человека вместе, то это ппц. Люди 51+ ДОЛЖНЫ жить в ГЦ, а не бегать с другими кланами. Моя просьба Кирилу, немножко организовать процесс кача и сбора ресурсов для крафта.
По поводу крафта, лично моё мнение. Чтобы нормально играть, вы должны знать базу знаний. БХ должен использоваться по полной а не сидеть торговать. Так же предлагаю ввести список людей кому что нужно. Так же мое мнение, что Ц вещи собирать не стоит, только сетовые и то на продажу. С рейтами х4 прокачаться до 52+ можно и в Ц. Оружие Ц не крафтить, т.к. оно сжирает ресурсов как 3\4 на крафт Б пухи.
Может вы со мной и не согласитесь, но это мнение нового человека, можно сказать со стороны.

4

deadzahar написал(а):

очень даже все правильно сказано. добавить нечего. :rtfm:

5

deadzahar написал(а):

В списке как долгожителей людей из клана нет.

А ты какой клан смотрел? Мы ведь Искариоты. =) И мы там есть. А с остальным сказанным согласна полностью, ну может за исключением того, что тема не совсем в том разделе. )) Это раздел открытый, и может не нужно наши слабости напоказ выставлять? Но я это исправлю потом. Или Кирилл исправит, если нужным сочтет. А что организации нет, это для меня ситуация привычная. Что касается меня, я никогда не любила и не умела этого. Но я очень надеюсь на Кирилла, что как только он решит проблемы в реале, он займется кланом вплотную. Может есть смысл разделить обязанности, кто-то за крафт отвечает, кто-то за кланкач. В общем, Киру решать. А человек ты нам нисколько не посторонний. Мне так вообще - любимый и родной. )))

6

(В списке как долгожителей людей из клана нет.) ЭТо от избытка чувств написал, захлебнулся мыслью. Я о том, что долгожители есть, а в топ 100 1-2 человека, несерьезно как то
.

7

Повторю в 100-й раз свое ИМХО: судить по статистике - последнее дело, судить надо по обстановке на сервере и для этого не хватит одного дня... А что касается организации, то все зависит также от желания и мотивации (оч. близкие по смыслу слова, но всеже различные)... Воевать с мобами можно и в С грейде, а жить и эмоции показывать надо в жизни а не в игре...

8

Долгожители это часы онлайн. Само собой там будут гномы на первых строках.
А при желании можно сажать в городе персонажа на ночь и все тоже будут долгожителями, но какой в этом смысл?

9

Вообще-то наши показатели в рейтинге понизились - уход Глубины и прием низколвльных персов все-таки сказался.
Но мы ведь играем не ради статистических показателей? Хотя конечно было бы приятно видеть свой клан везде на 1х местах.

10

deadzahar написал(а):

Согласен, можно играть как друзья, но хочется и каких то целей в игре. Если это клан друзей, то нет смысла поднимать вопросы о войнах, разборках и всем остальном. ПРосто игра и не больше. А если хочется чего-ито достич то нужно ИГРАТЬ.

Андрей, думала не один день. Фишка в том, что наш клан это именно друзья. И в первую очередь мы собрались вместе, чтобы общаться. Люди всегда кучкуются по принципу сходства. Так вот, мы на 80% люди, которым нет смысла сублимироваться в игру, которые добились чего-то в реальной жизни и живут там, а в игре собираются просто, чтобы общаться вместе. Нарисованные замки и нарисованный шмот, места в рейтинге стоят на предпоследнем месте лично для меня. И похоже, для львиной доли клана. Может это все было бы и неплохо, но это, как глазурь на торте, без которой можно прекрасно обойтись. Сейчас мы получаем удовольствие от совместной игры и общения. Есть ли смысл совершать над собой насилие? Мне нравится наш клан именно из-за собравшихся людей. Если что-то изменится, это будет совсем другой клан. А если игра превратится в работу, то нафик такая игра? И еще. Игра ради каких-то достижений, на выживание и тихая мирная игра - это две крайних позиции. Может возможно достигнуть компромисса где-то между, никого не потеряв при этом? Давайте думать вместе. И как-то искать пути.

11

Внатуре, deadhazar зачем тебе общаться в реале за бутылкой пива, на свежем воздухе, когда это можно сделать в игре?. Все задумки данной игры (крафт шмота; ржачные осады; масс пвп; риск; совместное преодоление, задуманных игрой, сложностей) оставь для неудачнегов, которые ведутся на нарисованные замки и шмот (вот идиоты). Ты только представь, что тебе открывает  Л2, какие безграничные возможности?! Лично я даже не могу себе этого представить! Онлайн чат... Ты можешь болтать на любые темы, на тему жизни, любви, и даже не отходя от компа, немыслимо... Представь сколько это эмоций!, ты столько никогда не получишь от реального общения... Лан не буду больше стебаться, просто нет бы сказать, что да как и почему, надо вечно какое-то фуфло прогонять людям, самое простое ответить мы просто общаемся бла бла бла.. Нам типо не нужно нарисованный хлам Л2, а как до дела доходит, так... А для кого вообще была создана эта тема в частности? Нафига смотреть статистику, она не нужна для общения.
А слабо сказать тут, как говориться "не красиво отмазаться", а прямо: "Ты знал куда шел, мы сразу тебе сказали, для нас Л2 просто общение и не надо щаз нас грузить что мол хочется видеть какие-то цели"?
Игра, как работа мм..., ну если для кого-то ,к примеру, рисовать (грубо говоря творить, что-то для своего удовольствия) - тоже работа , то можно и так сказать... Ну какие действия в игре можно рассматривать, как работу? Ну не получается, ну не берись за это и не советуй другим, что и как делать, занимайся своим делом.
Для чего я тут наезжаю на вас или на кого-то, просто мне всеже хочется видеть хоть далеких, но "своих" людей в алли. Так, что вы для себя сами определитесь и те, кто меня не ненавидит (хз, за что меня можно ненавидеть, только если за прямоту и справедливость =) ) и те кто хочет целей орзазовывайте свой круг, чатеров оставьте в своем, и дуйте ко мне. И не бойтесь этих наших варов, они нас бояться. Если же решите податься к нашим варам, то вы в полной мере ощутите всю мощь и силу клана HeavenForce , ыы шучу, просто круто звучит. =) Определяйтесь, до выходных еще есть время, а там как фишка ляжет..

12

В принципе, очень показательно.  :) Клинический случай юношеского максимализма. Либо пан, либо пропал, либо с щитом, либо на щите, либо на белом коне, либо, соответственно под конем, и третьего, ну никак не дано. :) Очень удобно, когда мир полностью бинарен. Либо со мной, а если не со мной, так значит против меня. Причем, где я, там, всенепременно, белые и пушистые, а напротив - липкие и зеленые. (белые-красные, наши - немцы). Да, а если не обожают, так значит, непременно, ненавидят. Господи, да кому ты нужен, маленький нарисованный человечек со своими игрушечными войнами? :) Сейлор Мун, борец за добро и справедливость. :) Но, действительно забавно, наблюдать, как с каждым своим шагом, ты все больше и больше отталкиваешь потенциальных союзников. Эх, Шаки, что стоило сдержаться и не хамить клану, который всегда тебе помогал и готов был помочь снова? Неужели ты думаешь, что возможно привлечь людей на свою сторону оскорблениями и угрозами? Ну некоторых можно на что-то купить. Но такие невеликая ценность. :)
А вары, осады, крафт, походы на РБ - это, конечно, весело, но вот далеко не любой ценой и не в любой компании. А подобное, тянется к подобному, поэтому достойные тебя соратники у тебя всегда будут. Те, для кого цель оправдывает любые средства.

Ну да ладно. Вот задумалась, к кому после работы рвануть пиво в реале попить? То ли к Беркуту в Зелик, то ли  к деду в Москву, То ли к Кате в Питер... А может лучше в Калининград?

13

Девочки не ссорьтесь :о)

14

Lionella написал(а):

В принципе, очень показательно.   Клинический случай юношеского максимализма. Либо пан, либо пропал, либо с щитом, либо на щите, либо на белом коне, либо, соответственно под конем, и третьего, ну никак не дано.  Очень удобно, когда мир полностью бинарен. Либо со мной, а если не со мной, так значит против меня. Причем, где я, там, всенепременно, белые и пушистые, а напротив - липкие и зеленые. (белые-красные, наши - немцы). Да, а если не обожают, так значит, непременно, ненавидят. Господи, да кому ты нужен, маленький нарисованный человечек со своими игрушечными войнами?  Сейлор Мун, борец за добро и справедливость.  Но, действительно забавно, наблюдать, как с каждым своим шагом, ты все больше и больше отталкиваешь потенциальных союзников. Эх, Шаки, что стоило сдержаться и не хамить клану, который всегда тебе помогал и готов был помочь снова? Неужели ты думаешь, что возможно привлечь людей на свою сторону оскорблениями и угрозами? Ну некоторых можно на что-то купить. Но такие невеликая ценность.
А вары, осады, крафт, походы на РБ - это, конечно, весело, но вот далеко не любой ценой и не в любой компании. А подобное, тянется к подобному, поэтому достойные тебя соратники у тебя всегда будут. Те, для кого цель оправдывает любые средства.

Ну да ладно. Вот задумалась, к кому после работы рвануть пиво в реале попить? То ли к Беркуту в Зелик, то ли  к деду в Москву, То ли к Кате в Питер... А может лучше в Калининград?

Ой ой ой какие мы всеже возвышенные над остальными ппц, хаха, а кто тут всем плакал, что из за меня посорился так хз с кем? Дествительно нах надо было это делать?. Я чего попросил вас срочно 20кк! Вы чего - шушукаться в закрытых разделах, выеснять, кому выгоднее дать денег мне, или вайпу. Кто мне писал 9 уже против, кто-то начал флудить, что мол вайпы нам больше помогали давай им дадим, да ппц.  И это потенциальные союзники? Это скорее потенциальные предатели. Кому я угрожаю?, да нах мне было бы заморачиваться, коли я не сказал зачем вы мне нужны. Думаете нам сложно воевать и нам нужна поддержка? Поэтому я тут распинаюсь? Да хрен бы, это моим врагам нужна помощь... Каго-то купить на что-то? Да что ты? Может мнение твоих бывших сокланов написать тут? Кто мне писал "он меня заипал Шак возми его к себе"? Для кого фраза: "не умеешь не берись и не давай советов беспонтовых". Да щаз ваш велеколепный хеавен нашел наконец-то смысл своего существования, не то что раньше, то что ты часто вспоминала, то как вы брали замки, как мы там вместе воевали на шоках, это было заблуждение, просто сборище людей с разными интересами. И вообще Ли мне до лампочки уже, куда вы там и чего будете делать, мне нужен "свой" боевой народ, кто за меня тот точно не пропадет, кто против - как повезет, но фан я в любом случае обеспечу!

15

Страхи то какие :)

16

угу. просто жуть.
привет Зи :о)

17

Такой забавный бред, даже не знаю, что написать. :rolleyes:

18

Shak написал(а):

но фан я в любом случае обеспечу!

Ну вот это и правда обеспечил.  И откуда только бред про Вайпов вытащил. )) Никогда и ничего они у нас не просили. Да и не попросят, с какой бы радости?  )) Ох, жаль, что не только мои посты в закрытом разделе, не имею я права их сюда вытаскивать, а очень ведь хотелось бы. Короче ладно. Все наконец встало на свои места. И не стоит тут больше писать, тратить время и нервы на посторонних людей.

Приветик, ЗИ! )))

19

Шак, это все я проходил, причем и вместе с тобой на Шок-2. просто у всех людей разные цели. Мне бы конечно хотелось тут немножко расшевилить и завести народ. Т.К. мне кажется что игра создана для фана и для нарисованных осад. Но лезть и плевать в душу мне совершенно не хочется. Если людям нужно просто общение, то это их право. И не стоит наезжать, мне многое нравится из того что делаешь ты, я многое у тебя перенял и это принесло мне успех на других серверах, но все же ругаться не стоит. Ли, и дело тут не в юношеском максималезме. Не раз я видел, что люди проявляют тут как лучшие так и худшие стороны своего характера, тут они могут быть самими собой. Шак, а тебя все же прошу быть чуть посдержанней, все же форум не место для дрязг. Хотя описал все красиво:)

20

Я уже не пойму, что вы из обычной игры делаете...аж Санта Барбара нервно курит в сторонке... Нароод, это игра и больше ничего. :) Еще реал есть, да и лето.  :)

Отредактировано Bagira (2007-06-14 19:13:48)

21

deadzahar написал(а):

Ли, и дело тут не в юношеском максималезме. Не раз я видел, что люди проявляют тут как лучшие так и худшие стороны своего характера, тут они могут быть самими собой.

Деда, да фз в чем тут дело на самом деле, сама удивляюсь. Разве что, на любимую мозоль наступили ненароком и сами не заметили. =) Ну так врядли со зла. =) В любом случае, я не понимаю причин, по которым Шак так митингует перед ненужными для него людьми. Ну неправильно мы видим для себя игру, ну цели у нас не те, играть не умеем и игроки, в сущности бесполезные, толку с нас ноль, помощи - тоже. Ну так вроде и вреда нет? Есть конкретные претензии к клану? Нет, ну так оставьте нас в покое, мы вроде на мировое господство не претендуем. И в друзья не набиваемся.

22

Bagira написал(а):

Я уже не пойму, что вы из обычной игры делаете...аж Санта Барбара нервно курит в сторонке... Нароод, это игра и больше ничего.  Еще реал есть, да и лето.

Ой, Кать, игра так маски с людей срывает. =) Деда прав.  Но все, что ни делается, делается к лучшему.

23

Lionella написал(а):

Но все, что ни делается, делается к лучшему.

Точно Оля  :)  Будем играться и получать удовольствие от красивой игры.  ;)

24

Тему закройте пожалуйста. Ато читаеш и бухать хочется.

25

Вот уж фигушки. Да здравствует гласность. =)

26

А кто сказал что вы ненужные люди? Глупость полнейшая!!! Хоть вы и друзья, тока сплоченности чуток не хватает. Помогите ВЫ сами Беркуту, ну что за фигня каждый сам за себя под единым значком? Просто будте посплоченней и все получится и общение и игра.

27

И еще, у вас как будто занижена самооценка. НУ ПОЧЕМУ ВЫ В СЕБЯ НЕ ВЕРИТЕ?????? вот этого я понять не могу!!!! Ведь не все так сложно, просто если гласность и дружба играйте вместе, планируйте, развивайте стратегию развития!!! Чем смогу помогу. Пишите, если я вас еще не достал своими нравоучениями.

28

Не вижу тут гласности, вижу разве что полный идиотизм, ибо раздувать в жизни конфликт из-за компьютерной игры - это уже последняя стадия, боюсь сказать чего... Не один раз на себе испытывал то-же самое и с того времени стараюсь относиться к игре максимально проще и никогда не переносить отношения из игры в жизнь... Мне в реале еще ни один человек с сервера не насолил и скажу более того, было бы крайне забавно и может быть даже приятно и интересно познакомиться в реале с теми, кто стал уже на сервере если и не врагами, то недругами уж точно. Практика показывает, что самые отпетые злодеи в игре в реале довольно милые люди и не страдают параноидальными проблемами на почве онлайн игр... Если отслеживать с чего вся это канитель началась, то голова вспухнет, так что начнем с последнего... Миша попросил у нас в долг денег, что-бы опередить своих и по крайней мере моих врагов (остальные у нас люди уравновешенные и в их мышлении больше логики, по-этому врагов как таковых никто не имеет, даже напротив) и в мое отсутствие Клан естественно начал совещание в закрытом разделе... Тут я ничего сказать не могу, это единственное правильное решение. Только вот немного приподымая завесу тайны, скажу что мое решение одолжить денег никто не оспорил (за исключением одного человека, который меня до сих пор пилит), но если бы я не появился бы, то никто бы даже не дернулся собрать денег, причем большинство высказалось негативно исключительно из каких-то личных мотивов... Лишь некоторые люди были не уверены из-за того, что не знают никого из HF в реальной жизни и естественно не могли иметь полной уверенности в том, что эти деньги нам вообще отдадут... Так получается мы уже и на правду обижаемся? Что нам сейчас плохого сделали? Свое мнение резко выражают? Да, прямолинейности Миши и умению вставить яркое и одновременно едкое, полное сарказма сравнение можно позавидовать, но ведь многое из выше сказанного - правда! Пусть и приподнесена она местами весьма гратескно...

Вы все взрослые, состоявшиеся во многих сферах жизни люди, имеющие кучу талантов. Что Вам мешает получать удовольствие от игры? Мало кому удается все! Здесь все занимаются тем, что ему нравится и удается... И никто никого насиловать не собирается, т.к. никому не нужна деятельность из под палки не в удовольствие... Хочется общения? Пожалуйста! Вы создали хороший форум со множеством разделов и тем для обсуждения! Да и в чате игровом никто писать не запрещает... Хочется эстетического удовольствия от игры - пожалуйста! При всем том, что Клан подразумевает под собой боевую единицу никаких бросков в огонь не было и если даже Ваш стиль игры это сплошной ПвМ, то Вас это не делает менее интересными или полезными для Клана... Да, не во всяком Клане так решат, но и идти во всякий никто никого принудить не может! Так когда Миша и его Клан помешали Вам проявлять себя так как Вам хочется? Было правильно сказано, что попросить помощи у своих друзей не стыдно и Лидер HeavenForce обратился к, как он думал своим друзьям, только вот у нас никто друзьями ребят из HF по-моему не считает (множество случаев с тем-же Маратом и Андреем, которые между прочим не кто-то там, а Ваши же бывшие соклановцы, которые Вам же ничего плохого не сделали, но когда они проходят мимо наших ребят, которые никак не АФК, проходят поздаровавшись, всегда кинут рек, если остались и баффнут, а в ответ не видят даже слова "привет")... А почему? Наверное потому, что такой сильный и вроде бы дружественный Клан не лезет всюду к нам со своей помощью? На самом деле я сам был свидетелем того, что Миша помощь предлагал... Да, я не спорю, что дело не только в знакомстве в реале! Ну это в конце концов банальное укрепление союза! Но нет, все как один отвечают "нам ничего не нужно"... Лично я это только приветствую, да только вот нехорошо как-то потом ставить в упрек то, что мы помощи не видим, а сами-то всегда готовы...

Также очень наслышан о прошлых делах с КВХ, рецами и прочим, прочим, прочим между DragonSlayers и HeavenForce... Тут ничего писать не буду, т.к. лично не присутствовал и свечку не держал...

З. Ы.

Строчил я все эти мысли просто как пользователь форума и член Клана, КЛ-м которого мне видимо физически быть просто невозможно, т.к. никогда лидер Iscariots не сможет стать лидером DragonSlayers, как я и думал... И проблема тут не в Клане... Так что как только приведу более-менее мысли в порядок, то опишу в закрытом разделе некоторые предложения по Клану, КХ и альянсу...

З. З. Ы.

Насчет Вайпов и альянса NorDest в целом: я честно говоря очень и очень удивлен, что лишь единицы видят, что их хорошее отношение и весьма туманная помощь в виде совместных походов на рейд-боссов или пати кача - это всего-лишь очередной ход в направлении совместного альянса, ибо они действительно прогибаются и просто набирают все Кланы подряд, что-бы было кого выставить на осаде на мясо... 7 Кланов в альянсе, из которых некоторые и 3-го уровня не имеют, а значит попадут под оч. хорошую раздачу в боевой зоне даже от своих... И нас вот приглашали и не один раз вот в это мясо... Сейчас многие напишут, что там много адекватных, положительных людей, а у некоторых там действительно хорошие друзья по игре и я это ни в коей мере не собираюсь отрицать или оспаривать... Но действия любого Клана или альянса - это отголоски позиции лидера, а ее я Вам описал...

В общем воспринимайте как хотите, судите коли хотите, просто не хочется больше видеть бессмысленную грызню ни на форуме ни в игре... Для меня это куда хуже, чем даже негативные ощущения, которые испытывают многие члены нашего Клана, когда кто-то начинает ругаться матом в чате как буд-то других слов и не существует...

29

Беркут, респект, без обид, а скорее в гору, политик ты хороший.  Просто не все возможно с тобой согласны, кто-то именно тут хочет проявить свои амбиции. я бы проявил, но к сожалению не хватит времени. Не считай мои посты наездами, этого мне хочется меньше всего, просто немножко непривычна такая разбитая клановая игра. А ведь сила в единстве. А по поводу политики на серве 5+++++. Коротко и доходчиво.

30

6epKyT написал(а):

Только вот немного приподымая завесу тайны, скажу что мое решение одолжить денег никто не оспорил (за исключением одного человека, который меня до сих пор пилит), но если бы я не появился бы, то никто бы даже не дернулся собрать денег, причем большинство высказалось негативно исключительно из каких-то личных мотивов... Лишь некоторые люди были не уверены из-за того, что не знают никого из HF в реальной жизни и естественно не могли иметь полной уверенности в том, что эти деньги нам вообще отдадут...

Эээ, может ты не в той теме смотрел? Перечитала внимательно голосование. Пока ты не пришел, только 2 человека против по личным мотивам. Все остальные, кто против, высказались только против идеи вообще занимать деньги кому-то. Мотивируя тем, что деньги лучше пустить в рост.
Когда ты пришел и отписал, больше НИКТО не высказывался против. Ну теоретические рассуждения гостей я не считаю. )) Они веса не имеют. А насчет того, что денег никто не кинулся собирать... Деньги были наготове. Но, я посчитала это очень некрасивым, отдать их без ведома КЛ. Могу привести логи аськи с Багирой, в которых мы с ней сожалеем о моем решении начать публичное обсуждение и где мы с ней говорим, что лучше бы мы с ней втихую сняли все деньги с гномов и дали бы их.

6epKyT написал(а):

При всем том, что Клан подразумевает под собой боевую единицу никаких бросков в огонь не было и если даже Ваш стиль игры это сплошной ПвМ, то Вас это не делает менее интересными или полезными для Клана... Да, не во всяком Клане так решат, но и идти во всякий никто никого принудить не может!

Не путай мух с котлетами. Если есть уважительная причина, все готовы на ПВП. Ты просто мало бегал с кланом. И не застал несколько ситуаций, когда приходилось выяснять отношения с вражескими кланами. Защищая членов клана например. Была стычка, когда Морок стал ПК, мы с ним в ДВ крысу били. Был случай, когда на Альму напали и мы с ребятами искали бегали обидчиков. Да много чего было. У тебя просто нет возможности лучше узнать клан, из-за проблем в реале, но никто же тебя не упрекает?

6epKyT написал(а):

Было правильно сказано, что попросить помощи у своих друзей не стыдно и Лидер HeavenForce обратился к, как он думал своим друзьям, только вот у нас никто друзьями ребят из HF по-моему не считает

Кирилл, мог бы меня не обижать хотя бы. Может мне привести тут все мои посты из темы с голосованием? Или посты Багиры, к примеру.

6epKyT написал(а):

(множество случаев с тем-же Маратом и Андреем, которые между прочим не кто-то там, а Ваши же бывшие соклановцы, которые Вам же ничего плохого не сделали, но когда они проходят мимо наших ребят, которые никак не АФК, проходят поздаровавшись, всегда кинут рек, если остались и баффнут, а в ответ не видят даже слова "привет")... А почему?

Впервые о таком слышу. Всегда, если вижу, стараюсь общаться с Андреем и Маратом и никогда не обижаюсь когда Инк частенько просто пробегает мимо (5 раз на дню), потому что уже выяснила, что он в тим спике и не успевает общаться в игре. Сначала обижалась тоже. ))

6epKyT написал(а):

Наверное потому, что такой сильный и вроде бы дружественный Клан не лезет всюду к нам со своей помощью? На самом деле я сам был свидетелем того, что Миша помощь предлагал... Да, я не спорю, что дело не только в знакомстве в реале! Ну это в конце концов банальное укрепление союза! Но нет, все как один отвечают "нам ничего не нужно"... Лично я это только приветствую, да только вот нехорошо как-то потом ставить в упрек то, что мы помощи не видим, а сами-то всегда готовы...

На это приведу свой пост из той же темы. Пропустил ты его что ли...

"Одно я не пойму. Когда мы были богатые, а Шак был бедный, он использовал нашу помощь. Почему сейчас мы не можем использовать его помощь? Тогда он просил. И мы давали. Сейчас мы ничего не просим. К сведению, клан, я ни разу ничего не спросила, и поэтому он ни разу еще не отказал. Что касается меня, я просто не умею просить. Почему мы ждем, что он сам что-то предложит? Может поучимся у него как использовать людей? Почему вдруг мы встали в позицию бедных, но гордых родственников? Почему он, если ему что-то надо идет и просит? Почему мы считаем это унизительным? Кажется, мы выглядим глупо. Как маленькие детки. Это я и про себя, кстати. А давайте вместе подумаем, на что именно мы обижены? А вам не кажется, что мы просто завидуем? И еще один момент, если Шак такой нехороший, почему с ним наши друзья? Кажется, мы все-таки впали в детство. А может просто попросить у него помощи на РБ? Или по кускам? А вот если откажет, тогда у нас будет разумное объяснение, почему мы не хотим ему помогать, а не бессмысленный всплеск ненависти."

Ты это не читал что ли? Правда после этого поста пришел Шак и сказал свое эпохальное "не ссыте". И у меня отпало желание что-то и кому-то доказывать.

6epKyT написал(а):

Насчет Вайпов и альянса NorDest в целом: я честно говоря очень и очень удивлен, что лишь единицы видят, что их хорошее отношение и весьма туманная помощь в виде совместных походов на рейд-боссов или пати кача - это всего-лишь очередной ход в направлении совместного альянса

Кто и когда хоть слово говорил за альянс с Дестами? Это было без меня? Почему я впервые про это слышу? С чего ты вообще это взял?? Откуда вообще это все идет? С чего Мишка решил, что мы им какие-то деньги решили дать? С кого пошла эта деза вообще? Насчет друзей в этом клане... На этом сервере у меня в каждом клане есть друзья. И это ничего не значит. А насчет того, что ЕДИНИЦЫ из наших ходят на РБ с Дестами, так разве им кто-то это запретил? Ходят НЕ ЧАЩЕ, чем с другими кланами. Ну а что делать, если своим кланом уже нереально? Кто зовет, с тем и ходят.
Короче, я сильно озадачена твоей позицией. Особенно учитывая твои последние посты насчет алли, которые клан поддержал. Мне казалось, мы все решили.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Прачечная. Брезгливым не лезть.