Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Давайте знакомиться » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Меня зовут Игорь, мне 21 год.
В ЛА2 играю уже 2 года.
Проживаю в Калининградской области.
номер аськи 274766339.
Люблю машины, скорость и девушек :)

2

Меня зовут Денис. Живу в городе Минске. Работаю. Учусь. В линейке пол года. Нравится все. Практически.  :)

3

Дмитрий, 26 лет.
Оренбург, Россия :)

ICQ: 15060712

4

Ольга, сестра Гали, нашего кл. Играем с ней одинаково долго, почти 2 года.  Что еще? Врач на 2 работах, потому в игре редко. =)

5

Саня,16 лет.
Живу в московской обл.(г.Сергиев Посад)учусь в школе ещё :) 10 класс
в линейку играю почти год уже.

6

Я Паша. Москва Россия .в Ла 2 играю 3 месяца =)))) Мне 20 лет...ну все пожалуй...Аська 326104585 )))

7

Меня зовут Женя, мне 15 лет, учусь в 11 классе. В линейку играю уже около полутора лет =)

8

Я Вова,мне 19 лет играю в ла2 3 месяца. Учусь в Москве

9

Всем привет! Меня звать Ксения или просто Ксю. Возраст писать не буду ;) живу в Питере.

10

Всем привет.
Зовут меня Андрей. До возраста Христа не дотягиваю 3 года. Увлечений и хобби полно , сам иногда путаюсь(основные,стрелковое и холодное оружие, метание последнего). Не считая любимой жены и дочери, есть куча друзей, и ету кучу я всегда готов пополнить новыми друзьями. Живу в Мечте, так как то место где я сейчас, не совпадает с тем местом где я хочу быть, а те места где я мог быть, уже заняты моими клонами и мне там делать нечего. В Линягу играю полтора года, начинал на Шок-2 ( с мистером Лагом знаком фейс ту фейс ).
Если кратко, то это все.
К вечеринкам по типу: абсент,девки,патифон готов как пионер )))
Я злой , но справедлимый.

11

Сережа 18 лет , МО город Балашиха , Играю в линейку 2года а может и больше 
Хобби : все что касаеться Компа

12

Сережа, давай уж скорее пиши в игре, примем, я щаз там буду, Lionessa.

13

Я Ленар, в игре, да и в жизни бываю не Ленар, а Лир)) Хобби: жить свободно. Жаль, не получается, обязанности(( Радует только, что чем больше обязанностей, тем больше приобретений

14

ЗДРАВСТВУЙТЕ, сокланы. Меня зовут МАРАТ, мне 26 лет,проживаю в городе ЗЕЛЕНОГРАД. На линейку меня подсадил мой лучший друг -ИНК ибен АНДРЕЙ, любитель втянуть меня во всякие АВАНТЮРЫ. но я не желею... В линяге чуть больше года, но не смотря на это считаю себя НОВИЧКОМ. В прошлом - бывший спортсмен, по воли судьбы был вынужден оставить этот пост. Сейчас я работаю ТРЕНЕРОМ.. Увлекаюсь всем, что касается  РЕГБИ, поэтому в большенстве случаев получаю удовольствия от работы, чего и всем ЖЕЛАЮ!!!!                                                                                                                                                             Всем спасибо, всем УДАЧИ!!!                                                                                                                                                                                    P.S до встречи в "МАТРИЦЕ".

15

Йа Ленар (тоже Ленар :) ) ака форумны ботъ

16

Валера 21 год(22 скора)
живу в городе герои Балашиха
работаю в Москве
в ла2  оченннььь довно ...

17

Привет...меня зовут Андрей мне 17 лет, учусь в 11м классе...с ла2 познакомил Huligan, играю уже неделю. Живу в Ханты-Мансийском Автономном округе. Игра просто засасала меня в себя))) Huligan респект! :cool:

18

Привет я Света. В игре около 1 месяца, но уже надолго. Работаю оценщиком. Живу в Украине. Люблю общение, природу и пиво :)

19

Милая драконша Сапфира, а откуда именно с Украины ты?? Моя Исконная родина город Косов, Ив-Франковской обл. (горные водопады, горнолыжные и просто курорты, вобщем горы, воздух, кайф).

20

Привет, меня зовут Екатерина. Живу в Санкт-Петербурге. В ЛА меньше месяца, надеюсь надолго)) Люблю общение, хорошую компанию. В игре поочередно с мужем, гоняем друг друга с компа. ) Пока есть время практически каждый день играть.

Отредактировано Bagira (2007-04-01 16:38:45)

21

Всем ,привет!Приоткрою и свое инкогнито).Меня зовут Лена.Лет мне ,не много и не мало,но до возрата Христа чуть не хватает.Родом с Тульской земли-г.Новомосковск.Так такового хобби нет-меня хватает на любимого мужа,дочу и L2).Играю  1-н год.На сервере Мафия с сентября 2006г.

22

Наших кошачьих прибыло. ))

23

А то))

24

Кошаки разные. =)) Это хорошо. Еще уши кошачьи добыть надо, для полного счастья. ))

25

Есть тока кроличьи(,но это не то .Надо квестик здать).Тогда будет полный гуд! :rolleyes:

26

Квест сделала - теперь у меня кошачьи ушки. Чтоб соответствовать  ;)

27

Я  SuperMario  , прошу любить жаловать! Спросите почему Super?....Да я и сам не знаю.Просто отголоски детства. Увлекаюсь Онлайн MMRPG уже пожалуй лет 7. Линейкой заинтересовался постольку-поскольку. Главное общение, курьезы и т.д. А такого в LA2 сплошь и рядом. В клан затянула мадемаузель НЮША,чему я очень ей благодарен. До встречи в онлайн, ребята и девчата.

28

Весьма польщена) ;) До встречи,но пока тока в аське!

29

Я Слава(Вячеслав). Мне... сразу не вспомнил. Насчитал 22 года. Сейчас на учебе в Минске, но сам из Витебска(Беларусь). Играю на флейте в оркестре, шаман местного масштаба в общаге по компьютерным делам. Учусь на Инженера-энергетика. В линейке около 5 месяцев уже.

Дауж.. ухастых в последнее время поприбавилось ;)

30

Привет всем!!! Зовут маня Андрей мне 19 лет, в Л2 1 год и пол-года держал свой серв локальный, Живу я в калужской области в городе Таруса , Учюсь на 3 курсе по специальности программист.Хоби пишу программы , если тепло на улице конечно катаюсь на Ямахе,люблю музыку :Ария , sum 41, 50 cent,Linkin Park.Летом частенько бываю в Москве смотрю в Пушкинском фильмаки.Ну и конечно гамаю в Л2.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Давайте знакомиться » Знакомство