Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Михаил, обращаться хорошо :)
23
Студент-вечерник
Холост
Москва, Люблино
323802594. Телефон может поведаю в аське отдельным личностям.
люблю задавать вопросы, не люблю когда что-то не получается или идёт в крив и вкось.
Увлекаюсь выносом мозга себе и окружающем, мультиками, в том числе и Ипонскими, девушками и всем тем, чем с ними можно заняться.
Всё пытаюсь самореализация, а чёт никак не получается
Скучный, ленивый социопат. До безумия честный.
Если выкинуть продолжительные перерывы, то около 2,5 лет, если с перерывами, то лет 5))) Ну то есть я видел бетатестинг линейки и играл на Ц1 :) Периодически в линейку возвращаюсь, насколько долго вернулся на этот раз - не знаю.
Внезапное озарение.. но оно произойдёт внезапно...
Одной более чем достаточно...
Я же говорю - я скучный...
Был я... эм.. уже не помню, на каком-то иностранном серве и как он назывался... с того всё началось, потом долгое время был в Фирексии в качестве зама, ещё когда были 3-е хроники на мафии, пережил пару вайпов, потом забил, потом было многих мелких серверов, затем долго не играл, затем играл несколько месяцев на Батлфорсе, побывал там в нескольких кланах, затем создал свой, довольно неплохо им управлял, но на серве случился вайп и я оттуда ушел. Через некоторое время опять вернулся на Мафию. Первый клан в котором я тут был уже не вспомню, последним была Корпорация.
Если считать на ПВП - то всеми. Больше всего играл СХ, ШЭ и гномами
Patatumba, дестр 71 лвл, Талюм хеви сет, ДС, Мадж бижа.
Надежда - глупое чувство, поэтому ни на что я не надеюсь) Жду общения, партии, фана и всяческих приятностей.
Могу и командовать и подчинятся.
- Эм... Члена? О_о
- EparoH, FITHER
- Я жуткий, лучше не надо)
- Периодически.

2

Я не против,будет кем рб фармить) да и живые люди нам нужны)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Заявки » Заявка