Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Заявки » заявка в академию


заявка в академию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- в реале зовут Станиславом, в виртуальных мирах как придется))
- 29
- всем понемногу, вольный художник))
- холост, в наличии кошка и бабушка под боком, да и вообще семья большая)
- Тосно, Лен. области.
- ася есть. но сам в ней не появляюсь (253-150-084)
- да весь мир люблю
- музыка, литература, кино...
- обидчив, но как правило отходчив) А достоинства проявятся при общении, если есть)
- не, все равно все соврут, и я совру, так что не буду)
- играю около года, пока завязывать не собираюсь
- в обозримом будущем не планируются.
- начал с Дозоров. потом была Легенда, потом затащили в линягу.
- не умею я рассказывать анегдоты)
- был на другом сервере, но не сложились теплые отношения с КЛом.
- играл есом,ером и варком чуток. Поскольку клан вел мирную политику, то занимались только качем, PvP для меня область почти неизведанная)
- Hitklif, 15 лвл, шмота пока никакого)) было желание пойти на ножа, но если клану пригожусь, то могу взять другую доступную мне профу)
- от клана жду позитивного общения и взаимовыручки
- командовать не люблю, но при необходимости могу. Дисциплинирован.
- готов выслушать предложения)
- пришел на сервер несколько дней назад, так что пока не видел в игре ни одной души))
- пока воздержусь
- периодически могу

2

в академку без проблем примем, даж с деньгами поможем. с переходом в основу пока ничего не могу сказать, все зависит от мест в клане, твоей профы и тд..

з.ы. Дед, почему у нас народ пишет заявки на вступление в академку???

3

по поводу профы как понимаете пока варианта целых четыре), пока не буду торопиться расти, присмотримся дург к другу пару дней) я к клану, клан ко мне, если друг другу понравимся, то буду качать того. кто нужней из возможного. ну а если нет, то пойду по пути ПВ)
В игре я часа три-четыре каждый вечер после 7-8 вечера по Москве. Там меня легче всего и найти)

4

Суслик,ты читал то что человек пишет?) Он с прицелом на клан,так что все норм. Если создал уже светлого,то очень нужен нам  в клан свс. Качать,одевать бум.

5

Ок, тогда буду свсом)) осталось только влиться в коллективчеГ. Так что говорите к кому в пм стучатсо в игре))

6

права на прием есть у многих. как вариант пиши на slsk lanfear sabina или кого увидишь бегающим по гирану - там уж народ передаст\примет.

7

Итак. рапортую)) Академию закончил с отличием, о чем свидетельствует диадема на ушастой голове. Профессия Свордсингер. 40 лвл. Без вредных привычек. Одет в то. на что хватило бабла, то есть в тяж Д, бижа Д не полностью. Вообщем если нужен клану - буду рад)

8

Клану нужен, если играть будешь) И не раз в неделю)

9

:confused: онлайн у меня ежевечерний часа по три. Больше уделять внимания игре не смогу. Так что решайте)

10

На осады сможешь приходить? СБ с 20 до 22 и ВС с 16 до 18?

11

Суббота не проблема, обычное время моего онлайна, да и воскресенье смогу,осады ж через неделю, насколько понимаю. Ну конечно если в реале дела неотложные, то не брошу их, но предупрежу заранее. В общем могу, в пределах разумного))

12

Да что  вы думаете блин. Народу не так много  играющего. А его  я вижу почти  каждый день.

13

возьмем, пиши на наших игроков или мне сразу. :)

14

:cool: Благодарствую)

15

Hitklif пожалуйста поставь другую Аватарку   :) , захожу сюда вижу твою картинку и желание сразу пропадает что либо глядеть)  раздражает ппц..

16

да норм у него аватара)

топик клоузд


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Заявки » заявка в академию