Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » Все граЦцЦ Олю с Днем Варенья


Все граЦцЦ Олю с Днем Варенья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

с4астья .здоровья и всего того 4то сама се пожелаеШь)

2

Pozdravljaju

Vsego samogo nailu4shego!

3

Поздравляю!!!
Счастья и любви в твой дом!!

4

COKPAT написал(а):

Счастья и любви в твой дом!!

Сократ .а в МоЙ ДоМ 6а6ла пожелай
з.ы. мнохо)

5

Спасибо!

6

День Рождения - это один из тех праздников, ради которого следует отбросить все предрассудки, так что ногами не бить, камнями не кидаться - мне нужно поздравить Ольгу ) Лучше поздно, чем никогда ^ ^ Попрошу всех немножко подвинуться, ну... Ну пропустите Птицууууу! $-) Во! Спасиб ) Так, Оль! *кхм, кхм*

Разреши поздравить Тебя с уже прошедшим Днем Твоего Рождения! Надеюсь, что справила Ты его как надо! Узнаю, что не так - компьютер Тебе хакну! (= Желаю Тебе преуспеть во всех Твоих начинаниях, исполнить все мечты и главное, всегда-всегда оставаться веселой, цветущей, жизнерадостной и никогда не унывать! (c) 6epKyT

Все будет, офигенно! (c) Воля

7

Спасибо, птиц, а про какие это ты предрассудки? :)))

8

Ну, к примеру, что ты у мну все время "offline" :-р А на самом деле это я так =) На всякий случай сказал :-р Мало-ли... ;-)

9

Да я всегда оффлайн. ))

10

Как и я (-$

11

в офф нуна уложить ПВ навсегда .тода и онлайн Оли появиться :playful:

12

Да я собсна не про Линейку (=

13

Не, в тетрис я не вернусь, хотя...

Уважаемая Ольга!

Мы благодарим Вас за желание принять участие в закрытом бета-тестировании российской локализованной версии игры «Lineage
2». Вы прошли предварительную регистрацию. После окончания приема заявок будут сформированы списки игроков, которые примут
участие в тестировании. При успешном прохождении отбора Вам будет выслано письмо с регистрационными данными, необходимыми
для получения доступа к игре.

С уважением,
администрация 4GAME

14

Вы с митсу на оффф падете?

15

Ольчик, с прошедшим Днем рождения!!! Не мог поздравить раньше, был во невменяемом состоянии. Всего тебе доброго и светлого желаю, счастия, любви и удачи!

16

Спасибо, Лешк.

Толь, мы с Митсу и Кеном ждем АИОН, а пока будем в ПВ. :) Это я просто так анкету заполнила от скуки.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » Все граЦцЦ Олю с Днем Варенья