Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » ВНИМАНИЕ! Локализация Lineage 2 в России!


ВНИМАНИЕ! Локализация Lineage 2 в России!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, кто меня помнит!))) Если ещё кто не слышал, то 17 июля компания NCSoft and Innova подписали договор о локализации ла2 на российском рынке ММОRPG , это не просто тупо перевод всей ла2 на русский, но и Открытие русского офф сервера, где компании приняли решение отказаться от модели с ежемесячной подпиской, перейдя на систему free to play , то есть игра на халяву. Открытие первого сервера запланирован на ноябрь этого года, правда я не всё понял про премиальные (платные) акаунты. Так же вот сайтик wwwl2.ru для регистрации на закрытое бета тестирование, которое вроде начнётся в сентябре. Короч как мне кажется, туда ОЧЕНЬ много народу перейдёт и конечно будет приятно играть вместе со старыми знакомыми ;) Вот только жаль что ждать ещё достаточно долго. Кому интересно можете сами поискать инфу об этом, а мне интересно мнение, кто хочет и собирается начать играть с новыми силами на Русском Официальном Бесплатном сервере!))) Итак, начинаем флуд :Р ...

2

Приветик. Да я уже там зарегистрировалась, уже писала тут Все граЦцЦ Олю с Днем Варенья
Только не факт, что пойду играть. Пока играю в ПВ, а в 2009 выйдет АИОН. Если только в ПВ возьму максимальный лвл (105) и игра потеряет смысл, а АИОН еще не выйдет... Может буду искать, где пока время убивать. :)

3

Кстати с прошедним! :) Да я вот тоже в ПВ поиграл до 15 лвла и надоело, по линейке соскучился, всем кланом ждём открытия оффа :)

4

Спасибо. В ПВ скучно играть одному, а вот если Ги хорошая... Да и потом, чар раскрывается после 60 лвл. Я вот сегодня апну 79. :) В выходные у нас снова ГВГ, 3 часа фана. :)

5

А я уже 18 апнул))) с подругой по-немногу играем, кстати тоже на орионе :)

6

Зовите, когда дадут знак один на 19 лвл, свожу, ник Франциска. С 50 лвл прием в Школу, с 61 - в основу, в АД. :)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » ВНИМАНИЕ! Локализация Lineage 2 в России!