Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » ЗА ЧТО?!?!


ЗА ЧТО?!?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выкинули ШТУРМА И РЕЯ?????? :O я понимаю меня, ИХ ЗА ЧТО???Освободить места для ЕЛов??прелестно...давайте в том же духе..продолжайте выкидывать более или менее старый состав... :huh:  :no:

2

И не надо мне говорить про их онлайн,я объясняла тыщу раз и они объясняли,что у них график работы такой и насколько им позволяет этот график, они играют.

3

хм...выкинули...та и ладно...мне пох в принципе)
з.ы. онлайн у мня реально низкий т.к работаю...

Отредактировано Rey (2008-03-31 22:53:59)

4

Я предупреждал,никакой отдачи для клана,штурм ни на одной осаде не был,ни одного похода с кланом,человек играет сам для себя,и на клан ему пох,токо чето от мя требует.Лориг достала именя игрой на другом серве,а рея я вообще за стоко времени в клане непонял,толиесть ,толинету.

5

Я про себя ниче не говорю,да я играю на др серве,но я и сюда заходила иногда.И говорю сейчас не за себя.А про леху я могу сказать, что он значит работал раз не был на осадах,а какая отдача для клана? ресурсы он скидывал и т.п.А что ему дестром делать на осаде?смысла нет вот он начал саб для того чтоб поучавствовать в рб походах, осадах, антарасе, баюме потому что везде нужны маги!А Леха между прочим пуху сделал сам,шмот весь почти сам кроме шлема СА вставил сам,так что же он требовал от клана?рей играл опять же по возможности,если у него было время он мог играть чаще несколько дней сидя задрачивая.и не он ли дал серафиму рец на арку?а как же тогда он мог не играя и с плохим онлайном сделать квест в ИТ  и не один раз!

6

Рея одела я бижа частично клан,себя тоже почти я не считая робы и шлема,Леха даже для одежды саба  почти все сделал сам и в чем то опять помогла ему я!а не клан как ты говоришь что он требует..он наверн просил помощи в крафте конечностей дк вот и се

Отредактировано LORIANA (2008-04-01 00:58:10)

7

Обычно на шоках всегда не хватало места в клане, так мы делали второй состав для редко играющих. У нас же есть клан ФБИ, с кх и тоже в алли, туда всегда можно перейти тем, у кого онлайн хромает, никто ничего от этого не потеряет. Тоторо же играет в клане твинков и ничего. Если уж это так принципиально, числиться в клане с кх в годдарде, всегда могу принять в Кипаут, кх рядом с нашим, Кафе в моем пользовании, единственное, клан не в алли.

8

Это пускай ребята напишут,не знаю будет ли у них желание идти куда то после такого..

9

Юльк, у нас три клана твинков теперь, два кх, два замка, выбирайте. Ну чего обижаться если действительно нет возможности играть часто? Рею вон, по-моему, все равно практически. :) Я чаще всего его видела сидящим в кх с титулом "ушел бухать". Меня в марте по техническим причинам не было, с сегодняшнего дня буду каждый вечер. Если бы так случилось, что стала бы играть очень редко, сама бы вышла и перешла к твинкам, чтобы не занимать место. Клан ФБИ с кх, в алли, чат общий есть, какие проблемы? Тем более ты всегда можешь быть с нами в вентрилле. По-моему ты зря ставишь вопрос таким образом "за что?". Одно дело, когда места навалом, тогда можно содержать мертвые души. А когда не хватает места живым, это не дело. У меня вон сестру и Ксю на Абиссе не взяли в основной состав Импульсов из-за онлайна, они во втором составе. И что тут такого? Не понимаю на что тут можно обижаться.

10

хм...а кто обижается...всё просто как то неожиданно...можно ведь и объяснить...если не трудно конечно(было)...
Юль а ты ваще на этом серваке играть ваще буш?а то я у тя бижу забиру....и клан мне в принципе не нужен, т.к клан мне тока для общения и нужен был...(а так если на то то пошло что мне клан сделал:мадж цепку и орфен кольцо-спасибо большое...сам я в свою очередь и на вары ходил и по рб и в ИТ задрачивался)
а играл я редко так как работаю(и грил об этом всегда)

Отредактировано Rey (2008-04-01 23:46:10)

11

Оль, про то и говорила что не называя причины,их выгнали с клана по тому и задала этот вопрос.Санек буду так что лапки не тяни к моей биже,пока меня нет бери но если я приду чтоб на месте была!)

12

Вот тут согласна. Это Толе в минус. Мог бы предложить ребятам перейти в ФБИ самим, а не выводить.

13

Закрыли тему,нефиг мое решение обсасывать,вы спросили почему,я ответил,все к этому и шло,я просто ждал повод когда не будет хватать мест.

14

Ребят, пишите мне или Карготу. Возьмем вас в ФБИ. Будем в одном али.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » ЗА ЧТО?!?!