Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » Ухожу


Ухожу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Протите,что ушла по английски,но попрощаться я просто не могу.Мат в свой адрес я не переношу и очень легко обижаюсь,Толик об этом прекрастно знает,но все таки он себе это позволил.Извенений я не увижу,а быть под предводительством такого человека мне просто не приятно.Удачи вам и всего самого лучшего.
Ваша,Дина

2

Ну чтож вы так то..........  :(:cry:

3

:(  :(  :cry:

4

Динка, возвращайся..не стоит на это обижаться(думаешь?)...мат бывает вырывается и у меня тоже..и я кого нить обложить могу и меня(о ужос,хацу услышать)))).Я просто может на это внимания не обращаю.Прости уж ты его (осторожно мат) пенька такого..думаю он не специально..

5

Динка, когда перестанешь дуться возвращайся. Будем ждать  :worried:

6

KonanVarvar написал(а):

Динка, когда перестанешь дуться возвращайся. Будем ждать

+1

7

Alita написал(а):

Мат в свой адрес я не переношу

Кстати мат был не в твою сторону... Ждем назад...

8

LORIANA написал(а):

Динка, возвращайся..не стоит на это обижаться(думаешь?)...мат бывает вырывается и у меня тоже..и я кого нить обложить могу и меня(о ужос,хацу услышать)))).Я просто может на это внимания не обращаю.Прости уж ты его (осторожно мат) пенька такого..думаю он не специально..

Подпись автора

    Per Aspera Ad Astra

чет я не пойму что с моим сообщением, кто его подредактировал...

9

LORIANA написал(а):

чет я не пойму что с моим сообщением, кто его подредактировал...

Я не редактировал. Остается Оля и Дед.

10

Не, я ничего не редактировала, ничего не переносила, ничего не правила. :)

11

Я был все время в Вентриле и вообще непонял на что ты обиделась, в принципе до сих пор непонимаю о каком мате речь.

ЗЫ Так что прекращаем дуться идем обратно в клан.

12

AntiHero написал(а):

Я был все время в Вентриле и вообще непонял на что ты обиделась, в принципе до сих пор непонимаю о каком мате речь.

Если честно, я тоже не поняла. Помнится я тоже срывалась в вентрилле на мат пару раз. Все благородно сделали вид, что не заметили. :)

13

То что в скобках то не мое..кто там хулиганит млин)

14

Если это Толя, то он значит дождется нового титула отменя)))тож какую нипуть пакость сделаю

Отредактировано LORIANA (2008-02-09 01:45:29)

15

Ну а кто еще может написать "хацу" ? :)

16

Не вижу смысла возвращаться туда,где я не нужна...Да и извенений я тоже не услышу,а я вот такая язва,что обид не прощаю

17

Ну все Толян, держись)я те устрою :weird:

18

Динка, ты нужна возвращайся :(

19

Юль,похоже кроме тебя,Леши-Лансера,Леши-Дога,Леши-Тира и Андрюши никому я больше не нужна...Не вижу я смысла возвращаться....Есть у вас ше,хоть и оконные,ЕЕ скоро живой будет...

20

Alita написал(а):

Юль,похоже кроме тебя,Леши-Лансера,Леши-Дога,Леши-Тира и Андрюши никому я больше не нужна...Не вижу я смысла возвращаться....Есть у вас ше,хоть и оконные,ЕЕ скоро живой будет...

Ну это ты зря. Я тея тоже хотел бы видеть в клане.

21

KonanVarvar написал(а):

Ну это ты зря. Я тея тоже хотел бы видеть в клане.

Ну наверно ради рб.Меня заменит ЕЕ который скоро будет с составе клана

22

Дииииииииииииииииииинаааааааааааааааааа у меня нету ШЕ!!!!!!!!!!!!! Как ты можешь меня оставить???)Забыла как я тебя в ДВ качал?))) а в ЛОА помниш???и после всего этого ты мну бросишь?????? нехорошо...... Давай давай Дин хватит щечки дуть давай вместе про всё забудем и вернемся к тому как всё было?

23

Alita написал(а):

Юль,похоже кроме тебя,Леши-Лансера,Леши-Дога,Леши-Тира и Андрюши никому я больше не нужна...

Вот ради нас и вернись! Ты еще Антошку-Клизму забыла, Лориану, Конана, еще может кого-нибудь. вот Даня обнаружился со своими корыстными целями  :D

Alita написал(а):

Ну наверно ради рб.Меня заменит ЕЕ который скоро будет с составе клана

ЕЕ и Ше разные профы. Да и человека по имени Дина никто не заменит.

24

LORIANA написал(а):

Если это Толя, то он значит дождется нового титула отменя)))тож какую нипуть пакость сделаю

Лорик это таки ты нам титулы меняла! :D

Это я так разбавить обстановку, Дин как так я тоже вроде как беспокоюсь а в волшебный список людей которые хотят тебя обратно мну нет ( Все тоже щас обижусь!

Отредактировано AntiHero (2008-02-10 01:13:27)

25

Tirael написал(а):

Да и человека по имени Дина никто не заменит.

Вот это правильная мысль. Для этого мы и играем.
А ошибки надо учиться прощать - хотябы на 1й раз.

26

Tirael написал(а):

Да и человека по имени Дина никто не заменит.

согласна ^_^

27

AntiHero написал(а):

Лорик это таки ты нам титулы меняла! :D

А нискажу :tongue:

28

Дин на этом сервере как минимум 3...Замену найти очень легко-это окно или живое ЕЕ,нечем не хуже,скажу даже лучше,чем ше,да и для большей половины клана меня просто не существовало,что была,что не было,никакой разницы

Отредактировано Alita (2008-02-10 18:12:33)

29

Ты думае если я уйду кто заметит? Ыыы Я играю чисто ради общения, ну и немного адреналина если враги подарят ^^

30

ммм я ведь и сообщения могу менять))))))Так что лорик держись)))


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » Ухожу