Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Отзывы и предложения » Правим форум


Правим форум

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я вставила картинку в шапку форума и у меня все с ней хорошо. Но. Мой файерволл автоматически урезал всю рекламу. Вы все нормально видите картинку? Или ее баннер рекламный перекрывает? Если такое дело есть, то полезу в техподдержку за помощью.

2

Банер в правом верхнем углу. Он закрывает незначительную часть картинки.

3

У меня банер в середине правой части. Но в принципе не мешает. Глазки красивые все равно видно.

4

присоединяюсь к предыдущим 2-м постам

5

Афигенно здоровая картинка.

6

Отключи в браузере картинки.

7

Она синяя и поля типа Форум чат Участники нечитабельны. может перенести их на черную часть фона?

8

все давно на ощупь жмут.
Зажмурься и попробуй :о)

9

Попробую что-нибудь изменить.

10

Баннер у меня посередине справа от картинки. Ничего не перекрывает. Шрифт управления форумом - красного цвета.
Баннер иногда перемещается - но все с правой стороны - вверх-вниз.

11

Ли внеси функцию редактирования сообщения.

12

Оль, редактирование сообщений нужно и то, что я по функции поиска писала. Может есть какие настройки по поиску? У меня все равно пишет, нет доступа к поиску.

13

редактор смсок хочу :comando:

14

Я не нашла редактирование где включить. Хоть убейте, не вижу такого параметра. А поиск включен. Почему не пашет, фз. Попозже слазаю на форум техподдержки.

15

Перенесла сюда, тут уместнее.

16

Оль, такая вот фигня у меня, на самой теме, нажимая на "новые сообщения" кидает не на новые сообщения в теме а на самое первое. И пошла крутьожка колёсиком до нужного поста :butch:

17

У меня то же самое. хотел уже написать об этом
Но вдруг зашёл в этот пост и перенесло к новому сообщению.
Чудеса.

18

У меня еще и не такие глюки. Тут все дело в глюченном движке форума. Предупреждала, что зря сделали его на mybb, надо было на 0bb, вот там и управление лучше и сложнее и не глючит. У меня вот теперь например 2 лого с картинкой, пока не войду в форум. И как убрать - не знаю. Причем, настройки не меняла.

19

Даешь платный хостинг и последнюю версию IPB! :cool:

20

Даешь, даешь. Будет время, сходи на http://forum.mybb.ru/  Почитай там как исправить глюки, моих сил уже нет.

21

Попробуйте щаз редактирование и поиск. Вроде должно работать для членов клана.

22

Редактирование работает.

23

Редактирование и поиск работает.  :)

24

Фух

25

а, не для мемберов клана что низя редактор сделать.  ваще диктатура началась  :/

26

Ну не работает почему-то не для мемберов.  :P

27

сделайте мемберами и всё.
Что там такого тайного от Инка вы пишите?

28

Пока ничего не пишем. А потом будем. =) Закрытый раздел для внутриклановых спорных ситуаций. Если будут. Некрасиво сор из избы. Это внутренние дела. Пустой он пока это раздел. Вот он вам дался. =)

29

Запретный плод сладок.  :D  :D
Ничего пока нет в разделе.  :)

30

успокоили :о)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Отзывы и предложения » Правим форум