Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Вопросы и Предложения » Система поиска по форуму


Система поиска по форуму

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишут, вы не имеете прав для использования системы поиска. Это так и надо или можно исправить?

2

Ох, не знаю. Долбаюсь с настройками. Возможно, тут поиск и не работает. А что ищешь? Может все в архиве?

3

Например, когда тыкаю, показать новые сообщения. Пишут что нет доступа. Наверно когда все настройки сделаешь, все и заработает.  :)

4

Даже фз, у меня это работает.

5

Странно, все равно пишут - Вы не имеете прав для использования системы поиска.  ^_^

6

Просто когда захожу на форум - тыкаю показать новые сообщения. А сейчас не полуцается :)  И еще редактирования собственного сообщения нема. Воть. :)

7

Ага, только это уже было. А вот поиск не работает и все тут у меня...но я думаю переживу :D

8

Ну это мелкие удобные моментики были, сейчас пока нужды в поиске нет.  :)  Еще кстати названия - форум ,чат, учатники и т.п. специально красными сделали - или это у меня только они такого цвета?

9

Вопрос к клану

10

Написала в теме вопрос к клану.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Вопросы и Предложения » Система поиска по форуму