Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » "О как" или "Пустите меня в закрытый раздел" :)


"О как" или "Пустите меня в закрытый раздел" :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ты душа, ты бог в мире цифровых ураганов и нарисованных страстей. Как ангел хранитель ты ведешь свою аватару к свету и славе. И у же не её, а твои страсти бушуют, вырываясь наружу и сметая всех на своём пути. Уже не он, а ты хочешь славы и света; злишься и досадуешь, когда что-то не получается, стенаешь грозными проклятиями, когда неразумные преграждают тебе путь и убиваешь. Убиваешь всё и вся. Ввязываешься в ненужные войны с себе подобными, с богами и недобогами. Они недобоги. Богами можно называть лишь равных, стоящих на этой стороне. Тех, кто помогает тебе обрести величие в картонном мире. Военные союзы, боль предательства, и битвы – радость битвы, всеохватывающая ярость берсерка и странное чувство опустошения, когда смотришь на поверженного врага. И перед тобой уже не аватара недобога, а сам недобог. И он безумно зол на тебя, и он заламывает руки в тяжёлых проклятьях, и он будет мстить. Ведь ты для него тоже не просто аватара. Ты для него некто одушевленный, на кого можно выплеснуть свои обиды и злость. Всё возможно в этом лучшем из миров. Всё доступно, и резко, словно обнаженный нерв. Если ненависть, то лютая, если дружба и любовь – то на веки вечные.

Так, стоп. Это всего лишь картинки, тут всё нереальное. Повторяешь эту фразу, как заклинание, словно спасительную молитву. Глубина-глубина я не твой. Этот "диптаун" ещё хлеше. Он тем реальнее, чем больше его нужно дорисовывать воображению. А у воображения нет тормозов. Первый после бога? Чёрта с два - сам бог! А недовольных - на костёр.

---
А вообще, эт я свой ЖЖ чищу :)

2

Asmodey написал(а):

Мммм, красиво.:) Ну как там в реале?:) "Ломка" отпустила?:))

3

глубина-глубина) она отдает реальностью, но на грани сознания ты понимаешь что это всего лишь жидкокристаллическая пятнашка от LG, шаткая клава на компьютерном столе и твоя любимя мышка... и множество жалких, истекающих желчью личностей, у которых что-то не удалось, и им завидно) ты чувствуешь эту зависть через их оскорбления, их мнимое, нежизненное превосходство, ведь эта реальность позволяет тебе быть таким, каким хотелось бы в жизни, спокойным и терпеливым, великим и всепрощающим, почти что Богом, а может и самим Богом,
и дело лишь в количестве женщин, и в новой волне)

4

А что, есть жизнь в оффлайне?

5

Huligan написал(а):

Нет, хулиганю просто.

BATGIRL написал(а):

у-у, давно отпустила. Реал есть! :)

Lionella написал(а):

См. выше, Оля :)

6

Когда читала про Диптаун, жутко расстроилась, что книга закончилась. А вот Ла2 даже с вайпом не заканчивается. :blink:

7

BATGIRL написал(а):

Ла2 - "бесконечная история" :)

8

про Диптаун 3 книги.

9

squire написал(а):

про Диптаун 3 книги.

Сомневаюсь, что ты "открыл для кого-то Америку". :)

10

ну на всякий случай. вдруг кто то не знает.

11

ну и кто из нас обкурился?

12

Димка не обкурился. Он просто женился. :)

13

Lionella написал(а):

Он просто женился.

Это счастью не мешает :D

14

Так и я о том же. )

15

ыыыыыы, и я хочу в закрытый раздел заглядывать :)

16

Ulag написал(а):

ыыыыыы, и я хочу в закрытый раздел заглядывать

эт только по блату, я кстати, в блатные не вхожу  :D

17

нам вообще как ветеранам положено вроди :)
ну мне так точно :)

18

Тока членам профсоюза. )))

19

а налоговикам, санинспекции итд ?? :D

20

Inkvizitor написал(а):

а налоговикам, санинспекции итд ??

Этих товарищей в топку, особенно налоговую  :butch:  :D  причем 2 раза


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » "О как" или "Пустите меня в закрытый раздел" :)