Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Вопросы и Предложения » может объясните


может объясните

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

а куда делась ссылка на сайт клана ХФ? ето что означает?

2

Я убрала. Так как у вас там все в закрытом разделе, а в открытых ничего не меняется уже давно. Никаких полезных для нас тем. Ни квестов, ни интересной информации. Так что нафик она нужна нам. Никто и не ходил по этой ссылке.

3

как будто раньше ета ссылка была на развитый форум, с квестами итд.  Ну да ладно. :) Лучше мутите с Галчоной командировку в Москву(лето, природа, пиво, шашлыки и много чего интерестного) ;)

4

сразу в Зеленоград. =)

5

конешно в Зеленоград. Не в бетонной же Москве, на асфальте шашлык делать, или в городском парке, с ментом за каждым кустом. :D

6

а то,что у нас мошкара с куриное яйцо летает- так это даже хорошо)) ее можно ловить и запекать в углях, если в фольгу обернуть.. о, эти хрустящие комариные лапки!

7

Неее...давайте в ХМАО....ту и я и Хулиган будет во 2й половине лета)))

8

Ну щаз, может еще в магадан?! =)

9

Как говорится, приезжайте к нам на Колыму  :)  Вот в Питере сейчас и погода хорошая и ночи белеют.  ;)

10

Где белеет, там признак Белки от водяры нарисовывается. В Зелике Вас и встретят и накормят, напоют, натанцуют, руками перед лицом намашут, но самое главное что тут есть Я и Марат, скучать никому не дадим (клянусь Бизнес-центром города Нью-Йорк :D ) )

11

Huligan написал(а):

А мот вы все в Орен приедите? :D

Хорошая идея. :D

12

нее..Сань ты полюбас приедишь ко мне...7 июля у тя последний экзамен, так что блище к середине я тя жду :) с прошедшим!

13

я те яйца отрежу!!!

14

так бы и сказал, что в линягу гамать хочешь :)

15

В армии много в линейку не поиграешь.
Может попозже, когда уже "дедушкой" будешь.
Лучше сессию сдавай, это экономнее выйдет (учитывая возможности где-то что-то заработать)
В армии расходов почти никаких, но и доходы редко бывают

16

короче ппц Huligan'у в армию он пойдёт

Пистеть команды не было :)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Вопросы и Предложения » может объясните