Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Сервак сдох


Сервак сдох

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Легко.

62

да, если уходить - то уходить на ц5.. но хз. я надеюсь что мафию таки перестанет колбасить. да и меня в том числе, ага.

63

Ула мы тебя ждём.  ^_^  уже забыли как говорить " ... мур..."

64

Сервер шат даун. ГМ4 клянется, что отката не будет. Настроили бы все нормально, потом запустили...
http://www.rmt-zone.com/forum/showthrea … post110154

Отредактировано Bagira (2007-04-19 02:00:58)

65

Кстати, это баг или все плохо, посмотрите на сообщество в игре - раньше было более 20 страниц с кланами - сейчас 4 страницы :O
Есть еще один сервер, открылся в конце марта http://epicgame.ru/. Знакомые туда пошли качаться. Я так понимаю пара кланов ушла точно туда. Вроде вполне неплохо. Рейты х5, за убийство снимают кажись 4%.
Пока играю на Мафии, если уж будем уходить - то вместе :)

Отредактировано Bagira (2007-04-20 06:09:30)

66

Я растроилась пару дней назад и пошла...... хм...... не поверете ...... на rfonline.ru другая игруха. Пока там ползаю смотрю что да где. Если всё же соберётесь куда нить, то имейте в виду что у мня два гном на Камелоте 11 лвл. Типа сполер и крафтер. Часть рецептов набила уже. Так что смотрите. А насчёт мафии мне кажется что её убьют со временем совсем.

ЗЫ лично моё мнение и никому я его не навязываю. делаю выводы только из происходящего.

67

Ксю, ты там на каком сервере?
Мы на первом сделали мага. Уже 19 уровень.
Имя Дэймон.

А ещё там Дарк и Прот где то бродят

Отредактировано squire (2007-04-20 16:19:36)

68

В принципе до 20 уровня накачать любого легко. У меня даже еще наверно будут силы с нуля начать. :)  Если уж соберемся сваливать, то решить надо на какой сервак. Мне на Эпике вроде понравилось, но это пока теоретически.  Эпик вообще еще новее, чем Камелот, там вобще все чисто пока, замки и КХ пустые.  :) Мафию сильно конечно лихорадит, админы странно вопрос поставили - нет чтоб закрыть сервак и починить все.... :/
А вообще хочется определенности, столько слухов наслушалась... ОБС просто отдыхает...

Отредактировано Bagira (2007-04-20 16:28:07)

69

Я - нет. ))

70

Пока буду на Мафии качать, а то распылиться можно.  :) Если б точно знать что с Мафией...перспективы какие ^_^

Отредактировано Bagira (2007-04-20 18:13:32)

71

Мы вообще не про линейку писались.
Это другая игра RFOnline называется.

Мы с Ксю там на разных серверах оказались :о(

Отредактировано squire (2007-04-20 19:04:14)

72

А я  рискну снова на офф вернуться.Там багаж приличный остался,и глад52-го с крафтером 36-го :rolleyes: Посмотрю как дальше дела на мафии пойдут.Жалко ,что  стока труда вложено в моих чаров ,и бестолку все(.Там щас 6-е хроники запускают.

73

Я Прота и Дарка нашла на Новусе. :) Дарк=Ruy, Арик=Protti

Отредактировано Glubina (2007-04-21 05:39:10)

74

Буду на мафии пока совсем не загнется или пока не сломают чара. Летом пойду на офф. Хочу новые хроники.

75

Оля,ты на какой офф хочешь?Я с мужем играла на ТЕОНЕ (европейский сервак)

76

Я хочу на тот, где новую расу введут. =))

77

Народ, я так понимаю мы до конца, а потом обсудим куда переходим? Плизззззз, не бросайте меня я кроме мафии ничего не знаю.

78

да на мафии мы (марат и я) до конца. Свет мы тебя не бросим. :rolleyes:

79

спасибочки :)наш клан еще всем покажет на мафии!!!!! :)

80

А мы все тут до этого самого моманта ..... * пошла пить валерианку*

81

И меня плиз не бросайте  :)  Мафия просто обязана быть бессмертной!
P.S. От валерьянки уже тошно, пойду пить чего-н повкуснее :)

82

Хочу представить вашему вниманию еще один рассматриваемый для масового шухера сервер.  http://epicgame.ru/  --- открылся 28 марта 2007 года, но народу там уже достаточно. кстати как тока я на него зашол то весь чат был забит фразами типа: есть кто с РМТ из 13-го,из Кристалов, из HF и тд. Побегал часа 2, лагов не заметил все работает исправно, пока. Донат есть, но тоже минимальный, игровому процесу думаю не помешает. Мне понравилось количество народу на серве ( есть с кем пвп уже начиная с 7 лвл :D ). Основным критерием выбора, для меня, этого серва стали рейты Х5 и высокий онлайн(не по себе когда в радиусе 2-3 километров никого, то уже обычной РПГ попахивает)
Но я туда еще не перешол  :mad: как и сказал на Мафии до последней капли ВИСКИ :butch:

83

Inkvizitor написал(а):

Хочу представить вашему вниманию еще один рассматриваемый для масового шухера сервер.  http://epicgame.ru/  --- открылся 28 марта 2007 года

Вот я про него и писала. У мужа клан туда с альянсом перешел. Вот и наблюдаю как играется. Все равно кажется, что другая игра  :)  как свыклась с Мафией.
Как и сказала, на Мафии до последней капли Мартини  -:)

Отредактировано Bagira (2007-04-22 13:54:21)

84

Еще мне приглянулся вот этот http://l2open.com/ но там уже все занято (кх, замки), но работа стабильная и народу больше 1к, эт не может не радовать.

85

Короче, есть куда пойти, я думаю, не пропадем. Главное, чтобы вместе.

86

Я буду тоже с Вами до конца,надеюсь до победного ;) Оля,а этот серв,что именуеться ТЕОН ,будетс 6-ми хронами. ^_^

87

Ну про самый дружный.. хм.. может и так. Но организация у нас минимальна, хотя это наверное и правильно веть все заходят поиграть для удовольствия, а не жить в линейке. Но вот если можно назвать четкую организацию дружным кланом, то наверное мы не одиноки =). Знаете WSKULL клан. Там пипец что творится. У меня знакомая через этаж живет - там обитает. "КЛ сказал "контакт", клан ответил "есть контакт". КЛ сказал "Есть контакт" и клан стал есть контакт"(с) =). Я был вшоке.. когда они на рыбалку даже ходили жуткой организацией как по команде. Пару челов ловят, кто не ловит подносят приманку и уносят наловленое. и стоят на шухере чтоб враги не попинали. Организация просто супер, но это заставление играть людей - я б туда не хотел

Отредактировано Puchipuchi (2007-04-23 14:43:25)

88

Puchipuchi написал(а):

Организация просто супер, но это заставление играть людей - я б туда не хотел

Во всем нужно знать меру. Видимо КЛ так понимает организацию клана. Хотя доля разума есть в этом - клан быстро разовьется и оденется (может быть). Вот на то и разные кланы, хотя насильно что-то делать думаю никому не интересно. У меня были знакомые которые по такому принципу развивались. Толку-то от этого, ушли с Мафии. Надо не забывать, что это лишь игра.  :)
У нас просто играют в свое удовольствие. Когда примерно все одного уровня будем, тогда можно и вместе какого-н пухлого рейда отпинать :D
З.Ы. Некоторые из Линейки сутками не вылезают. Вот это клиника уже.

Отредактировано Bagira (2007-04-23 15:55:35)

89

Bagira написал(а):

З.Ы. Некоторые из Линейки сутками не вылезают. Вот это клиника уже.

Причём лечению не поддаётся. :)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Сервак сдох