Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Сервак сдох


Сервак сдох

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://www.rmt-zone.com/forum/showthrea … post104589

:/

2

:( ха ха шутник блин ..... лучше ненадо

Отредактировано Glubina (2007-04-04 21:42:35)

3

Меня настораживает что так быстро всё вырубили и отписались. Явно намеренно. Времени на выход из игры дали всего 1 минуту.  :/ Странно всё это по моему.
ЗЫ кстати темку которую начали с вопросами типа "... что это ? когда будет ? чего ждать ?..," удалили минутки через 3-4 после того как она появилась, точнее после 5го поста.

Отредактировано Glubina (2007-04-04 21:50:20)

4

пойду куда нить дальше по просторам инета  :pilot:

5

Ндя, отписали они действительно быстро. Будем надеяться, что все нормально будет, исправят и запустят скоро. Главное, мне нравится как предупредили - сервер вырублен на неопределенный срок. Это от 5 минут до N лет можно понять. :/
p.s. вместо игры можно посмотреть телефизор, почитать книжку, сходить погулять  ;)
Хоть по И-нету поброжу пока, а то все Линейка, да Линейка :D

6

Будем ждать и надеяться.

7

Сползала на Evermor, глянуть на что Мафию народ поменял. Ужасть. Ц грейд и профы купить мона за реал.  :alcohol:
И народу почти нету. Онлайн человек 150 всего. Лаи пальцы веером распускают. Лоу лвл нету совсем, хотя в кустах не смотрела. НО единственный плюс - НИРАЗУ НИ ОДНОГО лага за пару тройку часов небыло.

8

Если чесно "отключка" серва не может не настораживать!!! Но и к вайпу я готов (психологически). МОЖЕТ быть воскреснит ШАМИ (ШАМАН) мой первый перс на МАФИИ!! P.S правдо не уверен что он будет ВАР КРАЕРОМ!!

Отредактировано LLlTOPM (2007-04-05 01:19:55)

9

http://www.rmt-zone.com/forum/showpost. … ostcount=4

10

Glubina написал(а):

А наши бывшие на Эвенморе зажигают. =) http://evermore.ru/f/index.php?showtopi … amp;st=100

11

Huligan Там не так. Стоит  кот, у него мона за адену купить 1ю профу в виде марки - 800к. Нереально для 20 лвл даже со всеми квестами. 2я профа . Каждая марка по 3кк. Нереально для 40 лвл. Отсюда альтернатива - ВМЗ. НО, причём большое, ВМЗ - только точки Д и Ц, шмот Д и Ц. Цены не реальные. 85 ВМЗ - слс.  :O Я была в шоке.... втором..... после того как получила на 12 лвл 12е ПК  :P . Думаю пока Мафия лежит там поиграю.Буду сорка, ше и пп делать. Главное чтобы не лагало.

12

Даа(,как я многое пропустила.Стоит отлучиться на пару сурок и аут  :O .Вчера войти не смогла в L2,думала проблема плевая,ан нет.Прочитала все и стало досадно(.Куда теперь податься!!! :/

13

Хоть делами можно другими заняться. ;)

14

Мерд всё ещё модер форума и кое что знает, как мне кажется.
Цитирую
".... А что касается старого сервака - там нашли смачную дырку, и пока ее не закроют - не врубят :)....."
так что ждём и волнуемся.

15

Хотелось бы все-таки, чтобы админы народ как-то оповещали. А не вот так в молчанку играли.

16

ДА. Ожедание смерти хуже самой смерти!!!!!

Отредактировано LLlTOPM (2007-04-05 20:47:50)

17

http://www.rmt-zone.com/forum/showthread.php?t=7198

неделя, как минимум ((

18

я думаю больше чем неделя. минимум 2-3 а то и пара месяцев. главное не терятся. посезайте форум почаще. Я пока ушла на Evermore  дальше ПК множить. Там ники Glubina, Haster, Burevesnick (Сорк, ПП и ШЕ).

Отредактировано Glubina (2007-04-05 22:00:34)

19

Мне тоже остаеться перейти на сервер, местный(с бесплатным трафиком),и покачать эльфа и спойлера.Будем ждать !!! :tel:

20

Мдя, а я кроме Мафии и Атаки серверов не знаю :(
Противный народ, только во вкус вошла, игра нравится и так обрубить...Надеюсь починят...

21

Может заработает, вот ссылка
http://www.rmt-zone.com/forum/showthread.php?t=7198
Поставила - пока не работает, пишет соединение было разорвано сервером.

Отредактировано Bagira (2007-04-06 00:20:50)

22

ждём и всё ещё набиваем ПК и ПвП счётчик на Evermore.... первая профа есть у сорка.

23

Нехорошо быть эгоистом, но прям складывается всё как то так ... Работы столько что в игру нет времени и сил рубиться и тут тебе БАЦ (вторая смена  :O ), весь физ-потенциал напрвлен на работу. Пока не врубят нашу Коза-Ностру, в свободные минуты буду играть в S.T.A.L.K.E.R., GOTIC 3, и Вархамер-Марк оф Хаос. Надо отдохнуть чуток от всех этих Эльфов,Гномов,Орков  :D

На форуме я каждый день по 3-4 раза, так что не потеряюсь. Если что АСЯ-ТУК-ТУК.
Судари и сударыни, Всем Хорошего настроения.

24

Щас 3 часа ночи. Зашол на серв по новой настройке, поговорил с Катей(Багирой) и вылетел с критом через минут 8. Все, эксперемент закончен, пойду в люлю.

25

У меня пока тоже дел невпроворот, так что поломка кстати, а играть буду в героев 5.

26

Проверила, работает сервак. Сегодня меня не будет, дежурю.

27

Что ли погостить у тебя сегодня, поиграть?:)

28

Конечно ПОГОСТИ!!! А то бегаю понимаешь ли один на весь клан.. и похоже Что и на весь Алли ))

29

:D Зашла ночью, пообщалась с Андреем (Инки). Завела себе бычка (симпатичный такой с колокольчиком). Подралась на арене со Славой (Пучи). В общем потусовалась в почти пустых городах =)) Ураа, работает.

30

Кто пошустрей, плиз, дайте ответ, отремонтировали сервер или будет откат? ато у меня не очень получается последнюю инфу находить по этому вопросу. Заранее спасибо.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Сервак сдох