Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Про другие сервера. WoA


Про другие сервера. WoA

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

ОНА ЖИВА!!!!!!!

И там С5.

вот сайт

WoA

В общем я качаю С5 по их ссылке и попробую там на С5 поиграть. Может Маркони ещё там ГМ-ствует :о)
Предлагаю всем желающим попробовать там пока с Мафией неизвестно что будет.

Эх, ностальгия. Это мой первый линеечный сервер.

2

Глянул. Онлайн выше 200чел вроде как не подымается, хотя по списку кланов, там народу не меньше 1к. Да и большие уже все, даже Аден и тот взят давно )))

3

А тут?
тут есть шансы на замки?
Но я вообще то просто хочу глянуть С5.
Ну и сервак будет где побегать пока этот лежит.

4

Шанс всегда есть, если будет желание.  :)
Мафия видно в реанимации, народ пока настроен оптимистично.

5

Да вроде и ГМ пока дышат ровно :)

6

Скив, тебя и ДК сет на мафии не удержит? =)

7

Оль,
Я не собираюсь уходить отсюда.
На это есть ряд причин. Объясню при встрече.
Но если соберусь, то конечно ДК сет не удержит.
Он не необходим для мага. Вообще шмот для мага второстепенное дело если он не участвует в ПВП.
А СоМ у меня уже давно.
Вот его жалко конечно, но если играть и ждать когда хацкеры найдут новую дыру и разденут меня по полной, то удовольствие от игры теряется.

8

http://crumagaming.ru
Сервак С5. на время можно туда перебраться, пока не разгребут тут все.
на этом серваке х20 есть, он открылся 20 апреля.
Я хочу испытать, что, да как.
если что ищите меня в аське :)

9

А я  не могу скачать С5 клиента ниоткуда :( помогите, дайте ссылочку плиз а то нигде не качается

10

Я с WoA качал.
Там на главной прям ссылка.
Сюда не вставляется почемуто

Отредактировано squire (2007-04-25 20:24:50)

11

Посибки. Пойду ещё Аббус гляну 5к онлайна и С4.

12

Glubina написал(а):

и бешеное донаторство...

13

что то я бешеного не увидила
http://fogofwar.ru/?donation&server=1
может я что то пропустила ?

14

есть у меня чар на Абисе, побегал на днях часок другой ))). В гиране от толпы не протолкнёшся и иногда и вправду начинаются мега лаги от количества народу(особенно на осадах и на рейдах) Донат там и вправду самый обычный(как у всех), гдето даже побольше пунктов предоставляемых услуг есть(ники там себе разноцветные делать итд).Фишка в другом --- нам там даже всем кланом делать НЕЧЕГО. То что рейты х3 ет хорошо, а вот то, что там даже задрыпаной коморки под кланхол не выцепиш, ето 100%.
Пролазил за последнюю неделю десяток серверов(в том числе и пвп с рейтами х10000), по моим наблюдениям нам (клану DS), ну и может еще кому кто будет валить(тем же ШАДОУ), подходит  это http://epicgame.ru/ . Эт мое мнение которое может оспорить любой желающий :butch: указав свои + и - других серверов. Про + и - этого серва http://epicgame.ru/ я уже писал тут Сервак сдох .

Всем удачной охоты.

15

чото меня пробило на буковки  :) Уйти на сервак, где все уже всеми раздербанено, тоже нормуль, так как будет к чему стремиться, а там глядиш все и получится.

И последнее о наболевшем. Как все решат свалить, то полюбе тут появится тема по этому поводу, и в той теме хороо бы было решить, кто за кого будет играть чтоб создать вполне рабочий клан, а не сплошных магов или наоборот одних лукарей. Я вот уже даже почти решил что буду играть бишопом :butch: , или тем кто будет выгоднее для клана, пусть даже это будет варсмит( и прийдется мне часами сидеть ресы перекладывать из пустого в порожнее)  :D  :D

Отредактировано Inkvizitor (2007-04-26 13:37:45)

16

Inkvizitor написал(а):

И последнее о наболевшем. Как все решат свалить, то полюбе тут появится тема по этому поводу, и в той теме хороо бы было решить, кто за кого будет играть чтоб создать вполне рабочий клан, а не сплошных магов или наоборот одних лукарей.

Очень хорошая идея. Проф куча. Мне например орк-маг нравится (варкраер или овер), гномки вообще очаровашки, эльфы светлые красивые. Мне не принципиально за кого играть, главное - вместе. Если уж решим куда переходить можно список проф составить желаемых.  :)
Мафия конечно бессмертна, но болеет часто. :(
P.S. У меня еще найдутся силы с 0 начать. :)

Отредактировано Bagira (2007-04-26 14:25:10)

17

Если перемещаться куда, то хоть заранее определить другой сервер. У меня знакомые перешли с Мафии на Эпик, пока довольны. В общем буду думать и играть во что-н менее сложное :)

18

Я наверно подстрекатель но может свалим все на тот же Эпик ? Я даже ПООБЕЩАЮ твинков не заводить слишком много, основной и пару баферов. Ну пжалуйста.... А то я за вами всеми соскучиласьужасть как. Сделаем клан нормальный с шадами. Всем играющих в один клан и будем на рейдов ходить. И будет у нас гормония  :spartak: и будем мы впереди всех  :fans:
Танком я буду играть. ШК например.

19

Если все за, то я тоже готов к переходу на тотже Епик  :)  Там уже чар даже есть у мня, но начать с нуля нужным челом не вопрос. Ну и с Ксю надо расписку взять, чтоб армию твинков не рожала  :D  :D  Мы + Шадоу уже куча народу, чтонибудь  да намутим (войнушку уж точно :butch: ). А то что жалко чаров на Мафии и всего что ими добыто, так оно же нарисовано, надо будет еще нарисуем столькоже  :)

Отредактировано Inkvizitor (2007-04-26 20:15:44)

20

Расписька.
Я, Ксю, в сдравом уме и твёрдой памяти ОБЕЩАЮ ВСЕМ из клана ДС и алли ХЭВЭН, что я не буду больше твинководить армиями.  :rolleyes:

А если серьёзно, то лежание мафии уже утомило. Она то лежит, то стоит, то вообще непонятно. Мат на форуме, мат в чате игры, эмоции и всё это мне не нравится. Короче, я ушла с Мафии как мне не прискорбно. Ушла на Эпик http://epicgame.ru/ . Буду там играть ШК (танк) + 2 бафера ПП и ШЕ. Все кто хотят = милости просим, буду очень рада. Ну а если не слодится - значит что то придумаю.

ЗЫ Я долго шла к этому решению, я его приняла и теперь меня никто не остановит.

PSS  А БЕЗ ВАС ВСЁ РАВНО СКУЧНО!!!!!!!!!! Нехочу играть сама :(

Отредактировано Glubina (2007-04-26 22:35:08)

21

Отпишу за целый день

- сервер с вмз это неплохо. Это значит админы заинтересованы в сервере.
- чаров сделаю как всегда СпС и Крафтера. без вариантов.
- Ксю, ну не верю я тебе. да и не важно это. Привыкли мы к твоей многоликости.

Теперь так. посмотрел на С5.
Там территории новые реально.
Всякие штуки разные новые, кланы в алли все мона посмотреть как я понял через закладку клана. Много интересного.
Опять же возможно это тока на WoA.
Кстати там нет ещё сервера С5. Только тестовый сервер с 6 человек онлайн и дикими лагами.
Пожалуйста если можно подищите сервак с С5. Все от этого только выиграют.
Если все на эпик, я конечно тоже приду туда, но пока не пришли давайте рассмотрим вариант с С5

P.S. Кстати есть повод поискать некоторое время. Галки и Ольги не будет в игре, они в Москве у нас будут 2 недели.

Отредактировано squire (2007-04-26 21:15:24)

22

Если хотите можно этот посмотреть http://la2.nkoort.ru/ правда там народу не много.

23

с С5 есть пара сервов но там то народу человек 100максимум, то рейты Х20, Х10, х30. Да и явы все походу, хотя может и ошибаюсь. Так что нормального С5 немогу найти, хотя если б был с онлайном хоть 700чел и рейтами Х4, Х5 сразу бы тянул всех туда.  Пойду составлю компанию Ксю на http://epicgame.ru/  :butch: . Пока что создам чел.воина ник OpioH.

24

Я за Эпик, там мужжнин клан уже и алли его. И вообще там многие с Мафии перешли. Вот только кого бы там создать ^_^

25

C5, только явы скорей всего, официальные серваки наврятли гдето есть.

26

Я думаю на С5 еще рано, кривенькие они все пока.
p.s. опять мучительно думаю кого бы создать, мага хочу, может орка сделаю. Посоветуйте плизз.
аська кстати моя - 103116787 (для связи)

Отредактировано Bagira (2007-04-26 23:34:50)

27

Могу вести что то типа списка клановых персов которые нужны. Профы разбирайте если есть желание переходить.
1. Некромант - Инквизитор (Ink)
2. Шилен Кнайт - Ксю (KarlMarkZ)
3. Шилен Елдер- Ксю (Burevesnick)
4. Пропфет - Ксю (Glubina)
5. Ельвен Елдер - Пучи (Totoro)
6. Варсмит - пока Ксю (3BE3DACET)
7. Сполер
8. Сполер
9. Свордсингер - Пучи (PuchiPuchi)
10. БлэйдДенсер
11. СильверРайнджер
12. Хавк - Dronez
13. ФантомРайнджер
14. Оверлорд - Багира (BagiraS)
15. СпелСингер - Скив
16. Сорка - Палкан
17. СпелХовер - Света (SAHARA)
18. Светлый эльф суммонер
19. ТрустХантер - Хулиганчик (Huligan)
20. АбусВолкер
21. Гладиатор
22. Бишоп - Инквизитор (InkI)
23. Некромант - мембер Crusauder c мафии (Seraphim)
24. Гладиатор
25. Визард дарк - 3JIOuDYX
26. Визард - Amy
27. Спелсингер - Silencer
28. Азамат - ни ника ни профы незнаю. :)

PS Не забывайте меня критиковать и исправлять.

Отредактировано Glubina (2007-04-29 19:04:28)

28

Glubina написал(а):

1. Некр - Инквизитор

Он по моему бишопом хочет))

29

Parnisha написал(а):

Он по моему бишопом хочет))

Уже передумал  :lol:

Отредактировано Glubina (2007-04-27 00:44:45)

30

А светлый суммонер клану сильно нужен? Просветите плизз какая задача у саммонера. да а Варлок и темный суммонер не нужны? Наслушалась я народ другой, сказали не особо саммонеры и нужны, типа для души они.

Отредактировано Bagira (2007-04-26 23:47:33)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Про другие сервера. WoA