Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Сервак сдох


Сервак сдох

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Все работает, откат обещали если опять читеры что-н поломают...

32

Чото немогу я тя найти по аське. говорит нет такого перца под таким номером. ты не Хулиган, ты Штырлиц  :D . По новой переустановлю линягу и войду малиной, правда не сегодня, а скорее завтра.

33

Ваше мнение, я права? http://www.la2c4.ru/forum/showthread.ph … post106239

34

Думаю, свалят те, о ком я жалеть не буду. Но абонентка для администрации - лишние обязанности. Щаз они "никому ничего не должны", а платные услуги будут подразумевать качество услуг.

35

Я согласен платить абонентку, но только если буду уверен что серв будет работать не просто нормально а великолепно, если при он-лайне в 1,5к не будет лагов, если не будет такой толбы грёбаных ботов. Вобщем можна еще много  + и - найти. За такой серв, какой он есть на даном этапе и был на протяжении этих месяцев, платить не особо хочется, но все зависит от сумы платежа. Неохота терять сервер где процентов 70 народу здравомыслящего, а не просто необузданой толпы, как например на Шоках. Это все сугубо мое мнение. Хотя не будет на серве уродов и не будет кого ПКшить  :D  :butch:

36

Народ!Что опять с серваком?Выкрала время,думала поиграть,хоть разок за  неделю(,и на тебе он лежит!!! :mad:

37

что то всё мне это не нравится :( вся эту ситуация. пошла думать, что делать.

38

Абонентка подразумевает для администрации лишнюю головную боль. Оль ты права, я считаю. Народ у нас еще не привык пользоваться платными услугами - халява плиз всегда хороша...

39

Ксю, ты сильно много не думай, а то тебя в игре нет. ((

40

:( Ребят мне времени жалко если откат будет :( я растроюсь.
Ну вот то чего я так ждала - серв не пашет, время потеряно......

Отредактировано Glubina (2007-04-09 22:20:39)

41

А нефиг ждать плохого.  ;) А вообще обидно, когда есть время поиграть - серв или лежит или глючит... :( да времени всем жалко будет, надеюсь никакого отката не будет, ибо нефиг..

42

Платный сервер это гимор не в плане расхода денег, а в плане необходимости платить.
Если будет платный мы играть скорее всего не будем, ибо будет лень заводить кошельки, класть на них деньги и переводить в игру.
Неохота тратить на это время. Но это лично моё ленивое мнение.

43

Есть более простые способы. Купить вебмани карту и сообщить ее номер.

44

Способ-то простой, только не все видели как она выглядит, и вообще как этими вебманями пользоваться. ;)  Конечно платный сервер - это в первую очередь неудобство админам будет, во-вторую пользователям. Это же надо будет организовать прием средств и т.п. Лишний геморрой никому не нужен.
А вообще я уже привыкла тут. Не хотелось бы куда-то уходить.

45

Да ужж, противно... :butch:

46

Я скоро не выдержу и куда нить уйду :(

47

куда это?
ты пиши заранее, может вместе подумаем куда.

48

Glubina написал(а):

Знать бы какие перспективы тут, а то обидно будет, если накроется все медным тазом...Тоска, дали игрушку, а теперь отнимают :mad:
Если уж уходить куда, то вместе...

Отредактировано Bagira (2007-04-13 22:09:33)

49

Обязательно. Если я вообще начну играть нормально.
подрастите все побыстрее, а то мне скучно уже стало играть

50

Если уходить то наверно сюда
http://the-camelot.ru/ - С4, рейты х3
донат безобидный - http://forum.the-camelot.ru/index.php?a … 4&id=1

Пойду пробовать что там такое, а то мафия опять лежит.

Отредактировано Glubina (2007-04-14 12:26:38)

51

Это лучше чем заточка скила "пантера" для ДА на +30

52

Уходить пока никуда не собираюсь, но если уж надумаете, то конешно лучше всем вместе, чтоб не теряться.
Со своей стороны хочу предложить вот этот серв http://www.darkrealm.ru/
В выборе серва я склонялся к количеству онлайна, стабильности, ну и донат там тоже мизер( то что они предлагают, помоему нах никому ненадо) :)
А покачто продолжаем рубить тут. Всем удачной охоты. :butch:

53

Я если уйду, то только на офф, когда там новую расу введут. )))

54

Inkvizitor написал(а):

и на какие рейты ты хотел бы уйти ?

55

А на С5 никак уйти нельзя?
а то потом опять вайп переживать.
Хочу дожить до 78 и почивать на лаврах :о)

Пока не пойду никуда. Если тока тут совсем прижмёт.
Вот тогда и понадобятся ваши предложения.

56

Glubina написал(а):

и на какие рейты ты хотел бы уйти ?

не больше х5, Ксю, х3 в самый раз я думаю.

но пока серв не сдохнет, совсем, буду тут.

Отредактировано Inkvizitor (2007-04-15 03:12:45)

57

Вообще-то не хочется никуда уходить, только привыкла. Да и компания у нас хорошая :)  Пока Мафия работает, буду тут.
P.S. Новая раса - действительно интересно. Хочется поглядеть.

Отредактировано Bagira (2007-04-15 11:40:12)

58

Буду тут, пока совсем не загнется сервак.

59

Ужас.. лаги все сильнее и сильнее.. наверное и впрямь скоро конец.
Хочу уйти вместе с вами.. все будут одинаковые и можно будет уже в нубских деревнях по рейдам ходить.

60

Очень приятно что все держимся вместе. Но мафия вроде более или менее отработала выходные. Очень приятно. Я как оптимист в игре и по жизни надеюсь что всё налаживается. Так что сидим, как сказали все, на мафии до упора а там посмотрим. Дела идут, персы качаются ;), шмотки собираем.

ЗЫ Скив ты говорил есть рец на ланс ;) Гы я его скоро захочу.  :P


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Сервак сдох