Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Заявки » Оп)


Оп)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как зовут, как к тебе обращаться  Денис Обращяться Дёня
- возраст, 19
- место учебы/работы, профессия, где собираешься учиться/работать дальше и в каком качестве Политехе Электрик работаю пром альпинистом
- семейное положение – наличие детей, жена/муж, друг/подруга, живность кошка/собака  Не женат.Детей нет Подруга есть Лика звать кошка звать Алиса
- где живешь, город, район Украина Херсон Шуменский
- как связаться – аська, телефон 467 846 747
- что любишь, что не любишь Сгущёнку люблю  девушек просто обожаю.Не люблю  Стирать носки Дисконект
- чем увлекаешься в свободное время Спортивный туризм
- достоинства/недостатки – которые только подчеркивают достоинства Старомоден Честь считаю главным благодетелем
Всегда иду до конца.(Хз достоинство или недостток)
- дай себе характеристику тремя словами: Милашка ,Харизматичный,Терпеливый
- как долго играешь в линейку, как долго собираешься продолжать, и когда наконец завяжешь с открытия Мафии когда женюсь
- планируемые перерывы в игре (экзамены, отпуск, командировки) Точно незнаю в Мае Сесия
- какие еще любишь онлайновые игры Ла2 Total Influence
- расскажи любимый анекдот приходит гном в аптеку.
говорит:
-Дайте мне спирта
-А у вас рецепт есть?
-Эх сказал гном Был бы рецепт скрафтил бы давно)

- в каких кланах был, почему ушел или хочешь уйти Клан лидер RussianMafiaTime Вернулся к истокам
- опыт в игре – какими профами играл, что усвоил Гном спойлер все сапорты  всё что осознал
- ник чара, профа, уровен, какой шмот на чаре  Спойл 61 НМ МЖ ДУМ БВ АВА ВАЛЬКА много чё)
- чего ждешь от клана, на что надеешься Общения с старыми игровыми товарищями
- можешь ли командовать/подчиняться    Командовать без проблем Подчиняться только тем людям коорые заслужили моё уважение
- какие обязанности хочешь исполнять в клане, Исполнять возложенные на меня Советом и Лидером клана
- кого знаешь из игроков клана/альянса, кто мог бы дать тебе рекомендацию А эмм я незнаю кто сейчас играет  часа 3 как вернулся
- желательно ссылку на фото http://vkontakte.ru/photo21870942_118922304
- можешь ли оставлять компьютер включенным и держать на них чаров для торговли Немогу

2

Даж низнаю,спойлер.... вобще нам спойлер нужен...вобщем если онлайн будет норм то я не против,главное чтобы на 1 сабклас взял сапорта : варка,биша,свса или ее.

3

...или бд

4

Развивайте мысль)И желательно утвердительный ответ

5

Возмем

6

Возмем

7

Берите   :shine:


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Заявки » Оп)