Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Дипломатический раздел » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Дорогие гости и участники форума, кто чем занимается в виртуальном мире?
Можете оставлять здесь весточку о своих делах и успехах!

2

Играем на руофе.

3

Олег вруби асю епт недостучаться.играем пока на атаке многие.

4

ку ку... я гамаю на атаке)

5

на АТАКЕ скука я ушёл от туда!!! никого не узнал кроме варов)

6

Всем приветики....кто где...всех раскидало.....клан EL

7

привет)

8

Тир где играешь?....Как я рада тебя видеть.....

9

Привет) Мне очень лестно, что ты мне рада, так как мы были знакомы совсем немного :) Играю все там же, на румынском сервере. Очень хороший сервер, правда приходится общаться на английском в основном, по-русски только с друзьями или другими русскоязычными, коих в мастабе сервера там не очень много.

Расскажи про себя, где ты и как ты?

10

Я с частью клана играю на планете.....все тот же сполер правда покачалась побольше чем на нашем сервере....81лвл саб сх 78 и биш 50....но рмт был самый лучший сервер.....щас даже скрины смотришь так всех вспоминаешь....так хочется там играть...щас пока правда время на игру не много я в 11 сдаю экзамены....

11

Удачи на экзаменах! :)

12

Приветики...Спасибо большое....ты не знаешь где Santstorm играет или ник как то подобно пишется я уже не помню точно?

13

Знаю) Со мной и играет :) БД качает, уже 78 и саб класс хавк 55+, не считая твинков)

14

Вот клево...привет ему огромный скажи  ему пусть сюда заходит я его буду ждать....оказывается не так все и плохо можно всех в инете найти....вы там  всем кланом играете или тоже частями?

15

Недавно вышел на связь Партизанен. Отслужил он.  Собирается ладва устанавливать. :)

16

OKC9I написал(а):

Вот клево...привет ему огромный скажи  ему пусть сюда заходит я его буду ждать....оказывается не так все и плохо можно всех в инете найти....вы там  всем кланом играете или тоже частями?

Оки, передам) Не, не всем кланом. Только Я, Chaos, Sandstorm и его сестра (тоже начинала на рмт), DENis и его девушка, Gall, Ferra (Stells), пробовали каргот, мишель, сабик, мел с братом, но у них чет не пошло играть в линейку) ну и дед канеш, но он как всегда приходит с запалом и через 3-4 дня сгорает)

17

Lionella написал(а):

Недавно вышел на связь Партизанен. Отслужил он.  Собирается ладва устанавливать.

воистину, от линейки практически невозможно излечиться, можно только сменить ее на что-нибудь другое, типа вов, айон, пв :) Ольчик, а ты чем занимаешься? Как дела? Как работа? Все там же? К нам в Москву не собираешься?)

18

Ну вот еще Оля к нам присоединилась.....все веселее а то закинули все  форум и не ходят Тир зови их всех сюда пообщаемся...

19

Аааааааааааааааааа Сокланы, я емана соскучился! гамаю на Атаке, если надо скачаю серв. и задер готов) буду качать всех и вся))) цук скучно без клана(((

ЗЫ. Дед нуб))))

20

ну вот  Тир мы с тобой не одни тут блудим.....

21

Ксюшка-солныФфко приветик=) рад тя видеть слышать=)
как у тя делишки рассказывай  :love:

22

4уть неза6ыл =) остальным тож огромные приветы кто мну помнит и непомнит :D

23

Приветики....ну наконец то дождалась.....передам обязательно со мной Злое Ако Герко (Geroin) в клане играет он был рад привету....мы все тамже играем куда и уходили только не все....многие ушли на офф сервер а тк у мну нету денег я не смогу себя обеспечить там шмотом я там играть не стала...но пробовала....сейчас вот экзамены сдаю осталась одна история...Я так рада так рада тебя услышать....

24

на офф я тож ток из-за доната непошел. ли4но мне неинтересно гамать с донатом и тем6олее вкладывать 6а6ло =)
ну историю здашь полю6э .тыж умни4ка  :writing:  =)

25

OKC9I написал(а):

Я так рада так рада тебя услышать....

мну о4ь приятно это слышать =)
Тир в4ера в игре написал 4то ты тут на форуме появилась . я сразу сюда 6егом=)

26

плин классно все-таки . ведь уже сток времени прошло с последней переписки.
Ксюш есь ася есть кидай номерок сюда=)
:cool:

27

Я думала форума уже нету листала в блокноте старые записа смотрю сайт решила глянуть че там....смотрю старые записи все и свежее тира....оказывается не одна сюда зашла....РМТ все равно рулит...пусть у меня не было там еще и ы шмота и арки и всего...я бы все променяла если б вернуть все обратно.....

28

Лоу рейты на рмт должны открыться,санд заразо чтоьбы вернулся на рмт_))

29

Dead написал(а):

Лоу рейты на рмт должны открыться,санд заразо чтоьбы вернулся на рмт_))

Думаю не вернется) Он щас в клан вступил наш с янкой предыдущий, сейчас начнется самое интересное) Да и дед, какой тебе РМТ лоу рейты, ты на оффе играешь  :D

30

Даже Дед пришел))) а че там сейчас с РМТ?


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Дипломатический раздел » Здравствуйте!