Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Заявки » Оптовая заявка в академку


Оптовая заявка в академку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Звать Антоном, а обращаться можно как угодно. Хоть горшком называйте, только не надо в печку ставить. 26лет мне, работаю проводником в московском депо "Киевская", катаюсь до Кишинева, Ужгорода, Анапы и т.д. Женатик я, детишки присутствуют, проживаю в г.Орел. Связаться со мной можно через аську : 366-713-691
    Люблю веселые отношения в коллективе и ненавижу человеческую тупость, жадность...etc. Свободное от линейки и работы время провожу со своей семьей. Умеренно отзывчивый. Например: просят помочь в игре со шмотом - лезу в базу, накидываю план спойла/дропа и предлагаю сходить и выполнить его. Если предлагают просто подарить, или нафармить шмот за просителя - посылаю в лес. А еще я вредный и голодный тролль. Люблю собирать вкусную еду со всяких идиотов. Пример: юзверь 3dfx на форуме РМТ, которому выдали африканский фрукт не без моего участия. В линейку начал играть с 2005 года на ГФШ даркрилм и с тех пор болтаюсь по различным фришкам. На рмт задержался где-то на пол-года, но из-за трудностей в реале отложил игру в долгий ящик, а когда вернулся - сервер опустел и мой бывший клан разбрелся по различным он-лайн проектам.
Из-за работы вполне возможны длительные, двух-трех недельные перерывы, т.к. езда по обороту(постоянно мотаться, например, от Киева до Москвы без возможности приехать домой) вполне допустима.
Из других мморпг очень нравится Ева, но из-за побудок в 3-4 ночи из-за КТА и прочих выходов ПоСов из реинфорса я на нее забил, а одному там нечего делать.
Есть СХ 66 в клане Impulse. Пробыл я там недели 2-3, побывал на осаде, после чего линеечка для меня закончилась на длительный срок. Клан мертвый и возвращаться на РМТ вроде как не собирается, по крайней мере гугл молчит по этому поводу, да и сайт клана сдох как минимум год назад.
Играл чуть больше года за СХ, сейчас на крафтера пересел: очень интересно големами и прочими пушками поуправлять, а то постоянные кости с хуриками задолбали.
От клана жду совместной игры и возможности пощупать весь доступный игровой контент. Командовать могу, подчиняться тоже могу.
Обязанности? хммм... пока буду выполнять обязанности рекрута академии, если та простыня, которую я сейчас тут строчу, вам понравится.
Ники персонажей: DrPeper(cler 22), Pouring(oracle 22), otkrivalka(spoiler 22), Smoke(это основной чар, будущий крафтер, ессно еще не качанный)
Рекомендовать меня не кому: в игре не пересекались, хотя, может быть и сливали друг дружку на замесах пару лет назад - я не помню. :D
Чаров на трейде держать могу, а фотку не дам.

2

Все нравится,в академку всех возмем. Ато что насчет клана в будущем,прости конечно,но крафтера кхм ни в одну пати на вар не засунеш,так что выбирай : мага,лука,или лучьше сапорта (вобщем любого кроме бд), не хватает ее,свс ,бишей,кошаков,варков,оверов.

3

омг, дед. это ВСЕГО ЛИШЬ академия! Зачем просишь людей такие анкеты писать?

4

Tirael написал(а):

омг, дед. это ВСЕГО ЛИШЬ академия! Зачем просишь людей такие анкеты писать?

Да все в порядке. Попросили - настрочил. Мне скрывать нечего. Тем более первый раз вступаю в академку по заявке.

5

Drake написал(а):

Да все в порядке. Попросили - настрочил. Мне скрывать нечего. Тем более первый раз вступаю в академку по заявке.

вот вот, и я такое впервые вижу) где играл, там берут чела на определенном лвле, дают шмот или деньги и все. иногда спрашивают, когда закончишь, если срок не поставили заранее.

6

Dead написал(а):

Ато что насчет клана в будущем,прости конечно,но крафтера кхм ни в одну пати на вар не засунеш,так что выбирай : мага,лука,или лучьше сапорта (вобщем любого кроме бд), не хватает ее,свс ,бишей,кошаков,варков,оверов.

На саб все-равно кого-то брать буду, исходя из предпочтительных плюшек от саба для мейн-класса. А разве варсмиту с осадной пушкой нужна пати на осаде? Засумонил и стреляй себе по гвардам и толпе пока не сольют. В любом случае в той же грации мне ловить нечего.

7

Тир в академку беру без заявки,тут человек в клан анписал  в адльнейшем как я понял..

Антон,я просто хочу сказать что крафтер как ты пральнов всказался бесполезен,на осады мы будем ходить,но там гном не нужен,так как замок у нас уже есть,так что ходить будем только мешать или помогать.

люди нам нужны,но крафтер прости нет.У нас есть живой крафтер,и еще штуки 4 крафтера твинка за 70.

8

Да крафтер на осаде вообще не нужен) Особенно когда замки захвачены. Проходят всегда через ворота.

9

Подавал я заявку именно для вступления в академку. Спросил в клановом топике кому пм-ить. Ответили, что пм мп-ом, а заявочку накатай, ну я и накатал. :) Ну а потом меня спросили: определился с будущим кланом или нет. Я ответил, что определился и решил прозондировать почву тут. Собственно вы мне все популярно и доходчиво объяснили. Не получится с кланом - буду альтами мобов зерговать, не кидаться же с балкона из-за этого в самом деле, а хорошие знакомства никогда не мешали. Как-то вот так.

10

Ну знакомство действиельно хорошее)))Оставайся у нас сапортом каким нить)))а гнома в уолвольствие качай)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Заявки » Оптовая заявка в академку