Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » У меня необычная тема


У меня необычная тема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ посоветуйте ламеру в компах......
О системе: atlon 3500+ 64; оперативки 1Gb; видео GE Forhs 7600 GT 128 Mb.
Такая проблема: захожу одним окном все норм, иногда подлагивает, но это нормально; загружаю пп все тож норм в катах и на местах кача (за исключением ГЦ), как  только порт в город, через мин 15 нахождения в городе начинаются проблемы (подвисания в течении 1 мин(мин) и в конце концов перезагрузка всего компа). Решения, которые мною были приняты: переустановка винды (не помогло), увеличение своп-файла (файла подкачки) - не  помогло, установка новейших дров на видео, маму - не помогло, дефрагментация веника - не помогло.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
антивирус DR.Web 6.44 с последними обновлениями.

Помогите ламеру  плззззззз)

2

проверь не греется ли у тебя процессор, АМД славятся своим сильным нагревом, потом потести память на наличие ошибок (программка memtest86). Запускаешь ее на ночь и пусть гоняет память утром смотришь.температуру тоже можно проверить и на БП.мож быть с проц че то, высохла паста или кулер запылился,еще на исключено что видюшка греется.

Отредактировано LORIANA (2008-03-01 02:32:30)

3

Гы все проверял. Ничего не греется, ниче не глючит. Я вообще в шоке от своего компа. То он работает норм, то он глючит по конкретному. И не потому я в игре так не долго, что сам не хочу, а потому что комп не тянет этого. Я в аху.....................ном шоке. Не знаю что и делать((((((((((. В принципе все попробовал, не помогает.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Может мне комп выкинуть на помойку? Но это тоже врядли поможет.)))))))

4

Покрась и выкинь)

5

Оперативки добавь до 2 гигов.
Линейка и в одно окно до гига съедает иногда.

6

У мну комп на работе ниже пентиума 2-го..оперативки 256 ..в одно окно нормально тянет..для торга хватает..и ниче никогда просто так не выкидывает..иногда на ТП с критом выкидывает, а так все нормал..
Даже пробовал в два окна..просто вначале долго загружаеться, но потом мона бегать..таких проблем как у Тя не происходит..так что не думаю что в оперативке дело..Мот дрова, или винда....
....вообщем хз..

7

Manah написал(а):

Такая проблема: 1. захожу одним окном все норм, иногда подлагивает, но это нормально; 2. загружаю пп все тож норм в катах и на местах кача (за исключением ГЦ), как  только 3. порт в город, через мин 15 нахождения в городе начинаются проблемы (подвисания в течении 1 мин(мин) и в конце концов перезагрузка всего компа).

Ну здесь разница только в объемах пропускаемой через канал информации (оперативки 1 ГБ у меня и на 3 окна хватает).
Напиши хотя-бы пропускную способность канала.
А насчет тех. параметров - есть много тестовых программок, в любом поисковике найди и скачай. Не помешает в любом случае знать состояние компа. (особенно если он еще на гарантии)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » У меня необычная тема