Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Вальхалла


Вальхалла

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я решил пока так, что не уйду с сервака пока саб не сделаю дворянство и всякие ХАЙ ЛВЛьные плюшки ато почти 2 года шрилю и до 60 ЛВЛа мне жизнь перса не интересна

32

rкакой ник КЛ'а?

33

Посмотрел форум сервера.
Ну это уже при таких рейтах довольно развитый сервер. Многие уже выполнили квест на саб и т.п.
Это примерно то-же, что оставить на НАШЕМ СЕРВЕРЕ клан и начать качать себе новых персов с нуля. При том, что все остальные будут продолжать развитие и мы будем играть как-бы в разных измерениях. (разница только в номере хроник, но для меня это не так существенно). Это как будто начинать марафон, когда другие пробежали уже более половины дистанции. Да, догнать можно, но только самых слабых, а к финишу придешь с высунутым языком, не получив от игры никакого наслаждения, один сплошной напряг. Да и не все выдержат.
ИМХО, начинать нужно только на равных со всеми, вместе со всеми преодолевать все баги, недоделки, тогда только по настоящему почувствуешь, что это ТВОЙ сервер. А так будем как бы гостями-тестерами.

34

а я и не стремлюсь к мировому господству. я не собираюсь воевать здесь. догонять кого то я тоже не стремлюсь. я играю в удовольствие. делаю такой клан, каким хочу его видеть. мне пофигу на остальных. есть я и наш клан :) по теме:

ууууууууууууаааааааааауууууууууу :)
это я в шоке...
убили эммм.... щас посчитаю... 1,2, 3, 4 или 5 рейд боссов :) аццко... с первого выбили около 30 лоу Д ботинок)) почти 1к Д кристаллов. с двух других выбили в сумме около 150 Д армор заточек)) потом ещё выбили кусков на пушки 88 и 111 штук... в магаз ушло :) оделись мальца =) 8 Д випон заточек... и около 7-8 блессед Д армор :) в общем я в шоке =) меня как бы всё устраивает :) в клане уже Серафимчег, сделал СВС-а будующего... и кто то ещё с РМТ тоже уже у нас) ШЕ будующее :) не хватает народу мальца... долго ковыряем, умираем часто =) но сносно) статы рейдов вполне подходящие=) думаю как минимум до 60лвл РБ можно бить спокойно будет :) клану возьму сегодня/завтра 1ый лвл =) вод... =)

ник КЛа фактический: NightKrafter. а вообще ElectroHouse - орк мой, для РБ.

Отредактировано CrazyElder (2007-12-03 01:09:33)

35

CrazyElder написал(а):

и кто то ещё с РМТ тоже уже у нас) ШЕ будующее

Саша, который тут на форуме LEV, видела ночью в Дионе. :)

36

Не стремлюсь перейти на Валхалу, но ради интереса завел там будушую ШЕ. Один раз откатили меня на пару лвл назад..видно на серве откат делали небольшой. Сначала серв мне понравился, а теперь, поиграв там некоторое время, разонравился он мне.. Как по мне там нормально даже отрейтовать его не могут.. То с обычного моба падает по 10 штанов за раз, то вообще ниче не падает..а серв то работает довольно долго, думаю можно было его настроить нормально.
  Действительно считаю если и надо начинать, то на каком то недавнооткрытом серве интерлюдии. Было б супер, если б найти серв переходяший на интерлюдию, который до этого был хорошо отлажен на С4.. Думаю если админы следят за сервом, то быстро наладят его и под интерлюдию. А так как пока РМТ живет потихоньку, не вижу смысла с него уходить..

37

Блин опять эта неразбериха, я остаюсь но играю там, я не уйду но завел ШЕ!), я не могу понять переходим или остаемся, это как пластырь с ранны сорвать надо быстро и все, а не тянуть кота за яйца!!!)))) по последним событиям на мафии я думаю ему конец, отношение игроков и админов портица каждый день!

38

Елдер выведи список плз кто у тя в клане по профам на Валхале!

39

я перешол на Вальхалу думаю по понятной причине ...
поскольку на Вальхале играют знакомые мне люди, я пока с ними (да и на С6 охото посматреть). И Вальхалу не стоит расчитывать как сервер, на котором можно оч долго играть, а заявление Елдера насчет таво што это будет не пвп клан меня ваше убило. На серваке с рейтами в 10 ваще о фарме не стоит даже задумывацца. Тем более если принять ввиду последние результаты похода на РБ. Прикиньте клан пошол на РБ 70+, сколько там всево выпадет, я так подозреваю што там даже крафтом никто не занимаецца. с такими успехами и при наличии достаточнова количества людей с мозгами, через месяцок уже в S бум бегать :D
Вобщем, если Corporation решит перейти на другой серв, я 100% уйду к ним, но зная Игоря, думаю это будет не скоро.

Насчет моево мнения о Мафии:
не думаю што её скоро закроют, но уверен в том, што она никак не будет развивацца, её просто пустили на самотек. Уже хз сколько времени админы хз чем заняты, но никак не развитием сервака. Хотя все может повернуцца совсем по другому, если они  найдут креативнова чювака, который сам будет заинтересован в серве и будет ево развивать.

Lev написал(а):

Действительно считаю если и надо начинать, то на каком то недавнооткрытом серве интерлюдии. Было б супер, если б найти серв переходяший на интерлюдию, который до этого был хорошо отлажен на С4.. Думаю если админы следят за сервом, то быстро наладят его и под интерлюдию. А так как пока РМТ живет потихоньку, не вижу смысла с него уходить..

Вот с этим я солидарен, но не совссем. Искать серв, который переходит с С4 на С6 нет смысла, поскольку при переходе вайпа не делается. Кланом нужно переходить либо на только открывшийся сервак, либо на отлаженный сервак, на катором будет вайп (но найти последний не легко).

Отредактировано Skipper (2007-12-03 11:47:18)

40

не-пвп клан я имею в виду что пока мы не разовьёмся, не прокачаемся и не оденемся по самое не хочу, МЫ ПЕРВЫЕ нападать ни на кого не будем. если будут наезд со стороны других - будет разбираться на месте. пообщался с админом Вальхаллы в аське (kos), по поводу РБ и дропа... он говорит сегодня дроп изменили. постепенно рейтуют :) будем пробовать =) будем работать дальше :)

список клана (пишу будующие вторые профы):

дестроер - я
дестроер - Наг
ПП - Лориана
СВС - Серафим
БД - Лекс
Некр - Лориана
Варсмит - я
ШЕ - LEV

Отредактировано CrazyElder (2007-12-03 16:58:54)

41

клан 3 лвл :) дроп с РБ последние 2 дня просто ппц =) шмот, пушки... уже аж до 36 лвл РБ дошли) массово делаем профы... нужны ещё дестроеры... 1 хотя бы... лучше 2... у кого есть желание - будем рады.

42

что то чуется мне, мы не долго в мире продержимся :))) пол сервера неуравновешанных малолеток, как я ожидал судя по форуму =\ давить. всех давить. :)

43

CrazyElder написал(а):

давить. всех давить.

Вай, зачем давить, испачкаться можно.  :D  Издалека расстрелять у теплой или холодной стенки.  Потом реснуть и еще раз расстрелять.
Мда, малолетки это ужасно, зачем неуравновешенным идиотам  разрешают сидеть у компа...

44

возможно я буду решать эту проблему более цивилизованно) пока не буду говорить, чтобы не сглазить =) если всё получиться - скажу =)

45

CrazyElder написал(а):

я буду решать эту проблему

Проблему малолеток только время может решить. Но на смену им придут другие.

46

Я что то не пойму искали запасные варианты когда РМТ жутко лагал. Но сейчас то почему все разбежались? Ведь можно гамать своими раскачаными персами и усилить алли. Договорились сдать камни за дасков ну и что происходит? нет бы посидеть на РМТ в катах помочь друзьям которые остаются и все таки взорвать серв. Так нет же рванули новых персов качать кто где(( Народа из алли вижу 1-5 челов и все.

47

Дело в том что людей стронули с места и процесс пошел. С валхаллы скорее всего потом уйдут, но я не уверен, что на РМТ.
Я думаю, что до нового года мы еще здесь продержимся. Т.к. действительно шило на мыло менять неохота.

48

Всё сначала

49

может и уйдём) но пока на Вальхалле нравиться =) даже очень) а на РМТ лично я - не ногой, может только по просьбе, на пару часов.

50

squire написал(а):

Всё сначала

Нда, не думал, что Орбакайте тоже линейкоманка :)

51

Так как действительно случился распад, а он случился, все разбрелись, предлогаю возобнавить тему перехода и создание единого клана!

52

Макс, лично наш клан никуда не уходит, кто хотел, уже ушли. У нас щаз чистка и пересбор.

53

Ладно тогда спишимся в игре)

54

С форума вальхаллы, мнение игрока.

Чтобы сервер работал за него надо платить, платить из своего кармана естесственно нерентабельно,- поэтому надо чтобы сервер зарабатывал сам на себя. На данный момент легальные виды заработка администрации от сервера это 1)Элитный клуб 2)Быстрый старт 3)% от сделак между игроками(и то если через личный кабинет). На данный момент приток новых игроков на сервер невелик, на онлайн просьба не ссылаться т.к. из 500 человек, "живых" максимум 250-300 (это в самое отлайновое время) остальные это окна и боты(как торговые так и нет). Новички же приходящие на сервер задаются вопросом(слышал неоднократно) цитирую "А почему это между игроками на сервере такой разрыв в шмоте",- 80% сервера ходит в А-Ы шмоте с переточеными пухами а остальные 20% сидят и скупают куски на б грейд. Вот и вам я предлогаю задуматся почему... Тут к админам конечно притензий нету все "переносы" были выполнены через легальную лазейку...но вот масштабы некоторых переносов поразили и меня (жалко темку ту удалили, а ведь была интересная)... эх зря это всё кос затеял тогда ой зря...
Ну это всё только полпроблемы, вторая же её половина заключалась и заключается в багах и недоработках сервера. Их тут много или я б сказал даже слишком много, тут проблема в том что администрация вовремя не позаботилась нанять команду тестеров для хотябы определения всех багов (тут вы скажите типо это всё дорого и тд и тп, отвечу что на некоторых серверах набирают команду из опытных геймеров для теста серва(с него же) и последующее их вознагрождение аденой или шмотом), некоторые из очень неприятных багов так и небыли пофиксены (например это гребаное клан окошко)...

Изходя из вышесказанного сервер ожидает смутное будущее, но тут всё в руках администрации...

Сдается мне, что ГТ могут вернуться. И хорошо бы. :)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Вальхалла