Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Как Вы играете


Как Вы играете

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В принципе стиль игры у каждого свой и он во многом зависит от настроения игрока, степени его усталости или занятости домашними делами и может варьировать даже на протяжнии одного дня.
Но общую тенденцию для оптимальных условий игры каждый может для себя выделить.
Например:
-захожу в игру часто, сижу не отрываясь от экрана, предпочитаю партийную игру;
-захожу в игру редко, сижу не отрываясь от экрана, предпочитаю партийную игру;
-захожу в игру часто, периодически похожу к компу, предпочитаю одиночную игру;
-все зависит от обстоятельств, если уступят компьютер;
-все зависит от трафмка интернета;
-все зависит от настроения;
- что-то другое...

И т.д., и т.п.

В зависимости от результата можно приблизительно определить степень готовности клана к кланово-партийному качу, вероятность получить его возможность в игре.

2

Скорее третий вариант. То есть онлайн частый. Но иногда предпочитаю сидеть и просто со всеми разговаривать. Качаться люблю одна. Потому что одновременно: ем, смотрю фильм, читаю. Могу убить пару мобов и утомившись просто сесть поболтать. Или пойти и лечь поваляться. Кач в пати, когда от тебя зависят люди, когда почти невозможно отбежать на кухню, меня напрягает. Просто повиснуть в пати и уйти в магазин или по делам я не могу. Совести не хватает быть паразитом. Поэтому предпочитаю в игре никого не обременять и не люблю когда меня обременяют. Скорее всего моим стилем и был обусловлен выбор чара. Кроме того люблю поболтать. Очень. Поэтому для меня игра это большой чат. Когда качаюсь одна, могу в любой момент усесться и болтать в ущерб качу. В пати не сажусь поболтать, но болтаю ничуть не меньше во всех чатах, это естественно мешает тем, кто со мной качается. Но именно во флуде для меня и состоит все удовольствие.

3

-захожу в игру часто, сижу не отрываясь от экрана, предпочитаю партийную игру;
-все зависит от трафмка интернета;
-все зависит от настроения;

но я думаю со мной итак всё понятно =))

4

-захожу в игру часто, сижу почти не отрываясь от экрана.

При обычном каче предпочитаю качатся один или в маленькой пати дабы в случае афк не обременять сопартийцев.

Но так же люблю и серьезный групповой кач типа рафта или глубоких походов в ит или на высокие этажи тои.

Отредактировано Yurik (2007-11-02 11:25:37)

5

Нелюблю не кач не пати, надоело... Сижу в игре практически постоянно, часто с работы, в любой пати чувствую себя нормально, самон рулит...

6

У меня только партийные персонажи, так что без вариантов мне нужен пати-кач.
Если иду в пати, то сижу не убегая от компа.

7

-захожу в игру часто, сижу не отрываясь от экрана, предпочитаю партийную игру;

с ТХ по другому низя ^_^ , пока партия болтает я тащу следующего моба

игровой настрой тож не маловажен.

8

:O как могут играть шилки,живые...хм...сидят в кх и орут в клан чат,френд чат или алли чат что ищут парти...если находятся добрые люди,берут на кач...нет.значит или тупо выхожу из игры или жду чуда,3 нету

9

ок, Крис, обязательно напишу! мне 1 ваще качается щас тяжело, и особенно в катах. Там мобы все с резистом к физике и с щитами :(

Алита! мне ой как не нравится играть в 3 окна. Буду рад тебя всегда брать в пати, я бегаю в основном с Юлькой.
Одну только проблемку вижу. ты 77, а я 70 :( .... ну ты думаю понимаешь о чем я. На след недели планирую сам в ТОИ ходить, буду рад тебя там видеть.

Отредактировано nag (2007-11-06 17:22:31)

10

Днем захожу только на форум или в игру с какой-то определенной целью (не кач) Вечером чаще одиночная игра, т.к. возможны неожиданные перерывы в игре. Ночью приемлем любой вид кача, рейдования и т.д.

11

блин извените канешно мня што не по той теме отписываюсь но всёже.....Где вы аваторы скачиваете а то мне этот аватор достал!)

12

Imran написал(а):

блин извените канешно мня што не по той теме отписываюсь но всёже.....Где вы аваторы скачиваете а то мне этот аватор достал!)

Базы аватарок

13

-захожу в игру часто, сижу не отрываясь от экрана, предпочитаю партийную игру;

14

Захожу в игру когда дома предпочитаю соло кач ( воть такой непральный БД  ;) ) , зато спокойно никаких возгласов иди в ту пати иди в эту пати танцуй то танцуй сё  :P

15

Squall написал(а):

воть такой непральный БД

Просто не ленивый.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Как Вы играете