Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Варлорд


Варлорд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу взять на 2й саб. Примерно знаю что из себя представляет, до перехода на офф платформу прокачала до 55 лвл.
Может кто плотнее им занимался - расскажите примерную стратегию развития. Заранее спс.

2

Это к Андрею надо. :)

3

Мммм.... а для чего он тебе?

4

nag написал(а):

Мммм.... а для чего он тебе?

Собственно мысли такие были. ЕМа делала для участия в олимпиаде  :P
СпС как ПвП класс. А на варлорда надумала исключительно для обеспечения себя АА. Для меня единственный способ покупать А и Ы кри, а так же гемы, это старые адены. Покупка с рук, как вариант, но дороговато. Собирать вещи и бить на кри, особенно Ы - кащунство какое то ;). Вот и подумала что стоит камешки бить в катах в больших количествах - работа варлорда. На ПвП серверу варлорд 78 лвл в талуме с Ы пикой на хаст прекрано живёт в ИТ. С тату и бафами ( твинков для этого предостаточно ) позволили практически соло чистить проходы с жуками. Скорость махания пикой - 783 при наличии на "борту" 8к хп. Очень понравилось.

5

Ксю, это точно к Андрею. :)  Мы с ним ЛОА зачищали, милое дело. В первую очередь он пухой обзавелся хорошей.

Glubina написал(а):

Вот и подумала что стоит камешки бить в катах в больших количествах - работа варлорда.

Дестр кстати тоже в катах прекрасно себя чувствует.  ;)

Отредактировано Bagira (2007-10-19 10:45:06)

6

Bagira написал(а):

Дестр кстати тоже в катах прекрасно себя чувствует.

Дестра пробовала не очень понравилось. :)

7

Glubina написал(а):

Дестра пробовала не очень понравилось.

Ну на вкус и цвет (хи-хи)  :D 

Спойлить с варлордом в катах одно удовольствие, главное успевать снимать спойл.   :)

8

Привет Ксю. У меня есть опыт игры за него. Лично мне он очень нравится. Скоро вплотную займусь его развитием. На напомню каком серваке, вкачал его до 66лвл. Один из источников которым я пользовался при его прокачке вот: http://forum.lineage2.su/thread.php?threadid=371 . Там много чего написано, но грамотных постов тоже хватает. Всё что надо я взял оттуда. До остального дошол сам. Нету опыта в осадах и мас пвп, но там описаны и эти нюансы.

Надеюсь помог. Удачи Ксюш. ;)

9

Инки пасиб почитала кое что новое для себя нашла.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Варлорд