Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Случай на охоте


Случай на охоте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Позавчера произошел инцидент.
Качаясь в Варке на групповых силеносах я сдох под мобами. Дропнулся кулон БО +3. Реснулся в КХ, бегу за ним обратно. Навстречу мой старый враг некр 76 лвл Мегачка, с баффером. Думаю неудачный день. Взял на таргет, но ударов по себе не чувствую. Вижу торг кидает. Сбрасывает мне мой кулон и убегает...
В принципе вернуть дроп это обычное дело, но варовцу да еще старому врагу это благородно.

Отредактировано COKPAT (2007-09-03 15:26:37)

2

Значит уважает тебя как врага! Если бы чесно выбил(а) из тебя его то наверное оставил бы его себе как трофей, я бы наверное поступил также :)

3

Ну что же, +1 Импульсам.

4

Мдя, враги бывают разные. И друзья тоже. Вот, цитирую с форума 13 Легиона:

d1ablo написал(а):

Качался в фп, после лага мня убивает тигр, с меня дроп авароба. Рядом кач саймон LG из хф, я переключаюсь на своего ше (подобрать робу), он подбегает к робе, хватает и бсое, я пацталом. Вокруг нидуши, я метвый, а он бсое, ппц. В личку пишу - отдай, молчание. Интересно, клану, который баюма валит, нахуя авароба??!!

Он из Немезиса, вара тогда у них с ХФ у них не было. Так что, Олег, есть о чем подумать. :)

5

Я недавно тоже качался в ФП, у меня страшно залагало....кода лаг отошол я лежу на земле сматрю у меня маска выпала и бижа ц.....а рядом не кого ну я в город вернулся а кода обратно пришол  стоит гномиха я ей пишу-отдай плиз маску и бижу....она мне отвечает я тока деньги подобрала честно!ну я подошол туда где я лежал там нашол тока маску,а бижи нету(...и какой вывод....?

6

Ну я вобщем то начал тему о порядочных поступках. Когда люди из-за барахла или других пустяков не теряют репутацию свою и КЛАНА. Надо просто об этом помнить. У нас в уставе записано, что в клане не место крысам и разводилам.

Кстати, я как-то раз того-же Мегачку застал, когда он дрался с группой мобов. Мог легко его заслипать или убить под ними. Однако подождал и только потом начал ПвП. Т.е. любой ваш поступок влияет на личную и клановую репутацию. Когда негативная превышает позитивную, клан перестают уважать, начинаются вары, ПК. Хотя можно еще заставить уважать себя своей мощью, лвлами, что нам пока не светит.

7

Олегу тоже +1 :)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Случай на охоте