Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Квесты » Let's Become a Royal Member - Спешал фор Инквизитор :-)


Let's Become a Royal Member - Спешал фор Инквизитор :-)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтобы начать этот квест, вы должны стать собирателем монет 1-го уровня (Coin of Magic Quest). Поговорите с завскладом (Warehouse Keeper Sorint) в Hunter's Village. Он попросит принести ему два предмета - альбом нумизмата и Kail's coin. Не имеет значения, в каком порядке вы разживетесь этими предметами.

Альбом нумизмата (Coin Collecting Album)
Этот альбом продает ювелир Sandra в Гиране. Учтите, что у нее есть только один альбом. Если кто-нибудь купил его раньше вас, вам придется ждать, пока он снова появится в продаже (около 4-х часов). Альбом будет помещен в ваш обычный инвентарь, но его нельзя передавать, продавать или хранить в банке. Поэтому покупайте альбом именно тем персонажем, которым хотите выполнить этот квест.

Kail's Coin
Это монету можно получить, убивая Ancient Gargoyles в Forsaken Plains. Для получения монеты вам достаточно нанести последний удар.

Принесите эти предметы Соринту и - вуаля! Вы получите гордое звание Очень Крутого Нумизмата, что позволит вам приступить к квесту Kail's Magic Coin.

2

Ну это просто Праздник какой то.
Книгу я купил когда еще был лвла так 20-го, не подозревая зачем она нужна, но зная что она мне пригодится.
Спасибо.

3

Гадские горгульи. Не падает никак монетка.

4

Как я понял, мота тебе всетаки выпала и теперь ты Оль, можеш бить Королевские монеты. Иак вот , Большая просьба начать бить с Низших орков, тобиш с Фален Орк. Мне они уже в полную силу синюшные и кроме монет ничего из них не пдает. Я бью в даный момень Фален орк Лучников, шаманов, и сказка для меня по дропу и монетам Капитаны. Как я понимаю боьше ниукого нету такой возможности. так давай тоже её не будем упускать и соберем хотя бы по 2 рецепта для каждого члена клана.

5

Андрей, в следующий раз ткни меня носом в этих низших орков, я их никак не найду. (( И давай тогда монетки у тебя будем хранить, чтоб видно было, сколько есть. Я тебе буду передавать. И может повременим с монетками для чужих кланов, пока своим не наколотим? Хотя свои пока без энтузазизма...

6

А каких мобов я могу бить на своём уровне?
Есть такие что бы монетки падали с дропом и был кач хоть немного?

7

Скив, боюсь, что основным чаром - никаких. Может у тебя есть твинк 50+?
Потому что:

Из мобов можно получить три вида монет.

Silver Unicorn Coins:

Ol Mahum - 53 ур., агр. - южнее и западнее Border Outpost
Ol Mahum Warrior - 54 ур., пассив. - южнее и западнее Border Outpost
Formor - 45 ур., пассив. - южнее Ivory Tower
Formor Elder - 51 ур., пассив. - южнее Ivory Tower

Gold Wyvern Coins:

Shackle - 45 ур., агр. - в кратере Ivory Tower и примерно в середине Death Pass
Timak Orc Shaman -  44 ур., пассив. - Timak Outpost неподалеку от Catacomb of the Apostate
Headless Knight - Dragon Valley
Royal Cave Servant - Dragon Valley
Malruk Succubus Turen - Dragon Valley

Blood Medusa Coins:

Timak Orc - 40 ур., пассив. - Timak Outpost неподалеку от Catacomb of the Apostate
Timak Orc Archer - 41 ур., пассив. - Timak Outpost неподалеку от Catacomb of the Apostate
Timak Orc Soldier - 42 ур., агр. - Timak Outpost неподалеку от Catacomb of the Apostate
Lakin - южнее и восточнее Hunter's Village
Punishment of Undead - The Cemetary
Hatar Hanishee - вокруг Cemetary

8

Никаких монет для других кланов я пока не собираюсь добывать. Предложения есть, но это не означает что я их принял и готов выполнять. Для клана нам надо полюбому по 2 реца на Апушки в случае неудачного крафта с 1-го раза. Из тех кто уже давно знает что я занимаюсь етим квестом все кидают монеты мне( я вон даже Олега(Грамазеку запряг на монеты пока он не перерос их). И еще раз обращаюсь ко всему клану, что ето на вашу же пользу, мне они(монеты) не для колекции нужны. Еще не вижу смысла, если ктото захочет пушку за простые монеты. Того количества монет которое необходимо на Пушку, хватит на 30 рецептов к Апушкам, при условии что будет набито еще и королевских монет. Да и С-пухи, по большому счоту не особо нужны уже тем более такие как предлагает гном Соблинт за монеты по квесту. Единственная вещь которую стоит еще делать за обычные монеты, это ФП шлем.
Оль, как тока застану тебя в игре, сразу пойдем и я покажу и простых орков и лукарей и всех всех всех )). Сам как то парился с поиском но теперь знаю кто где и с чем его едят .

9

Андрей, буду или утром 24, что врядли, или вечером 25-го. Кстати, бью шаманов и капитанов. С капитанов падают все ТРИ вида монет попеременно.

10

Валяется в кх мал-мало монеток. И у Хулигана что-то было, он говорил. Будем в игре, напомни, скину что есть.

11

Вечером напомню, не убегай быстро.

12

Всем СПАСИБО за помощь. Монет ГолдВиверн и СильверУникорн уже около 1к каждой так что хватит на начальные рецы, а вот БлодМедуз к сожалению всего 170 штук, поэтому, если будет возможность или совпадет место кача, пожалуйста вытрясите из этих скупых мобов побольше Кровавых монеток.
С уважением и удачной охоты всем.

13

Этот квест делает Серафим.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Квесты » Let's Become a Royal Member - Спешал фор Инквизитор :-)