Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Курилка » Сон


Сон

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мне Ла2 часто снится... то заспойленные, мерцающие синим мобы, то манор... Помню, ангелы в ТОИ снились на 10, ужас, всю ночь БП выбивала...
Вобщем сегодня снится: 1 сентября, каким-то школьным автобусом попадаю в школу... В полном ужасе сижу первые 3-4 урока. Кажется, кроме меня, все ведут себя как ни в чем не бывало. На перемене подхожу к одноклассникам, осторожно интересуюсь, у меня высшее образование, я юрист, как же так вышло, я в школу загремела опять...
- Ну ты же хотела сабкласс получить, вот это единственный способ...
- А почему тогда я в шестой класс попала?
- Ну ты же не нового перса начала, сабкласс с шестого класса начинается...

Зы Но чаще снится такой бред, что и рассказать стесняешься. :drag:

2

5 балов

3

:lol:  зачёт +5

4

Когда снится виртуальная реальность - это признак того, что мы живем в Компьютерный век :)

5

Передозировка :)

П.Н. А я бы в школу сейчас походил. Даже с класса 4-го. Ну конечно, чтобы зарплату нормальную платили. Даже уроки бы учил. Зря ты, Галя, испугалась. :)

Отредактировано COKPAT (2007-08-19 04:49:12)

6

Я  играя в линейку параллельно читала на том же компе 7 Гарри Поттера. :lazy: Триллер по круче 6 класса школы снился  :help:

Отредактировано KoHFeTa (2007-08-19 19:59:54)

7

регулярно сниться смесь реала и ла2... =) это нормально я думаю, если мы этим живём, то и сниться нам это.

8

C понедельника по пятницу днём снится что я работаю, но вечером прихожу домой, залезаю в линейку и отпускает.

9

ггг:)

10

COKPAT написал(а):

Зря ты, Галя, испугалась.

Ыыыыы.... вернуться в школу - мой самый страшный кошмар! Страшнее только возврат в детский сад... :O

11

а я бы с удовольствием в ДС пошла! И накормят, и напоят, и погуляют, и поиграют! Кайф!!  :yes:

12

Галка с Ксю уже вышли из ДС :о)

13

)) а у меня были не сны,апросто полудремотные глюки..например, что над лежащей рядом со мной девушкой медленно-медленно разряжается полоска использования скилла... так вот я ееразбудил, и спросил, (а тогда на том серве где мы играли глючили тестуры к катам) глядя на стены комнаты: а что, все-таки текстуры в патче для катов заменили???

она была в шоке)))

Отредактировано trifon (2007-08-21 11:45:19)

14

squire написал(а):

Галка с Ксю уже вышли из ДС :о)

ДС в данном случае детский сад. Издевается еще...

15

Как говорится - бобер выдыхай.  :D  Кстати действительно когда переиграешь во что-н, такая фигня снится.  :D

16

Короче, снится мне сон, что я пишу на форум нашего клана такую ерунду... и нажимаю кнопку "отправить"
А через минуту инет отключился :(

17

народ где вы берете такую траву, что вам сняться такие сны? :)
Поделитесь с бедным студентом

18

Palkan, залезай в нашу песочницу, поиграем вместе и тебе будет сниться не хуже  :bye:

19

Мне редко что снится - обычно так устаешь что падаешь и спишь. Но бывает снится такое... утром просыпаешься а все тело болит, как будто в реале все было...
А еще я как то проснулся и понял что знаю как написать нужный кусок программы)))

20

Lancelot написал(а):

А еще я как то проснулся и понял что знаю как написать нужный кусок программы)))

Не, у Менделеева все-таки круче был сон :)

21

trifon написал(а):

)) а у меня были не сны,апросто полудремотные глюки..например, что над лежащей рядом со мной девушкой медленно-медленно разряжается полоска использования скилла... так вот я ееразбудил, и спросил, (а тогда на том серве где мы играли глючили тестуры к катам) глядя на стены комнаты: а что, все-таки текстуры в патче для катов заменили???

она была в шоке)))

ггг... проходил такой этап) ситуации были немного другие, но именно в полудрёме, особенно если ты лёг часов в 6 после игры, а в 7 она тебя будет и что то хочет... мосг не варит совершенно... такое иногда казалось шо ппц... хоспади=)

22

А при чем здесь мосг? Или она хочет чтоб ты уравнение решил?

23

как-то давно,еще в менее сознательном чем сейчас возрасте я играл  в Knights&Merchants, она-же Война и Мир, как наши перевели.. и очень у меня одна битва не получалась... так глюк был такой: просыпаюсь, а у меня на подушке эта битва происходит.. к моим арбалетчикам прорываются пыцари.. ну, думаю, кто тут главный? раз! прихлопнул рыцарей ладонью... мокрое место... два! всех остальных прихлопнул... так и победил!

24

KoHFeTa написал(а):

Palkan, залезай в нашу песочницу, поиграем вместе и тебе будет сниться не хуже

я бы с удовольствием к вам присоеденился, но, но, но...
Надеюсь скоро все наладится и мы поставим весь сервак на колени :)

25

Palkan написал(а):

Надеюсь скоро все наладится и мы поставим весь сервак на колени :)

и у тебя уже мания валичия начала развиваться?

ой, лучше промолчу, а то щас наговорю, о чем потом пожалею...

26

Вот вам делать нефиг, на колени кого-то там ставить.... Играйте в удовольствие уже. Вот я играю в удовольствие. Такой кайф.:))))

27

а тебе щас и положено только кайфовать :о)  как дите появится на кайф времени останется мало :о) так что наслаждайся сейчас!

28

Таки мне приснилась Линейка: хожу гномом по Адену и смотрю кто почем тогрует, причем гномы оборзели и бссц по 140 продавали, да и вообще всё так дорого, в общем полный бардак с ценами устроили. :P

Отредактировано Bagira (2007-08-24 12:24:20)

29

Когда приснилось пол беды... А вот представьте себе...
Я долгое время играю в БатлФилд, 3Д шутер такой, сетевой... Есть и клан, и турниры... И вот мы как то собрались с народом пива попить, и пьянка эта закончилась весьма комично... Пили на охотном ряду в торговом центре, Изрядно набухавшись решили выйти на свежий воздух покурить... А там, где была гостинница "Москва" идет строительство, все как положено, башенный кран и т.д.... так вот по стреле крана ползет нечто, видя это один из наших парней орет "Энэми Снайпер Спотэд" (вижу вражеского снайпера), и тут вся наша компания, начинает разбегаться и ныкаЦа кто куда... Хочу заметить что самому младшему у нас 27 лет... 3 года боев по сети непрошли даром.

30

Я однажды переиграла в тетрис. Потом ехала в автобусе, люди входили, а я их мысленно по сиденьям распределяла... Так, чтобы они пустые места заполнили и мсчезли. :)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Курилка » Сон