Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Прачечная. Брезгливым не лезть.


Прачечная. Брезгливым не лезть.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Ну и в догонку. Кирилл, кто-нибудь еще, из членов клана кроме одного человека обвинил тебя или упрекнул, что деньги дали? Мне просто интересно. Для себя. Насчет разжигания конфликта. Кто-нибудь из членов клана его провоцировал? В игре или на форуме? Деньги попросили. Клан обсудил. Но вроде бы люди имеют право решать, что будет с их деньгами. В любом случае окончательное решение оставили за тобой. Деньги дали. Шак мог бы вообще ничего не писать. Мог бы просто написать спасибо тебе. Но он предпочел прийти и написать в стиле "ааа, вот вы не хотелиииии, а беркут-то все равно дал!".  Ну и коронное "не ссыте". Лично меня это очень обидело, особенно после того, как я уговаривала всех на этот кредит, когда ручалась за него, что отдаст. Почувствовала себя после этого полной идиоткой. А учитывая, что 10кк из этой суммы лично мои (8 с меня на кх и 2 с гномы Киру), так идиоткой вдвойне. =) Но это мое личное дело. И мое дело, как на это реагировать. Далее появился пост Деда, который пишет очень правильные вещи. Но критиковать можно по-разному. Дед переживает за клан и пытается помочь. Шак же в своем посте откровенно стебется. Я готова принимать любую критику от друзей, но и только. Это мои личные тараканы, что его слова я воспринимаю как попытку оскорбить именно меня. Это мой личный конфликт и мне решать, насколько это глупо. И не надо поднимать это на уровень клана. Давайте уже признаем. Большей части клана глубоко это все безразлично.

6epKyT написал(а):

Так получается мы уже и на правду обижаемся?

Не "мы". А я. И это мое коронное бабское право обижаться на то, что я считаю очень обидным. Кирилл, не надо меня считать воплощением клана. =)) Народ, я извиняюсь, что свои личные конфликты вытащила на люди. Не сдержалась. И не надо использовать ситуацию как повод срулить с руководящего поста. Я серьезно.

32

Оль, просто я не посчитал нужным отчитываться в открытом топе кто и что написал в закрытом разделе... Я писал в первую очередь для Клана, в котором каждый знает все про себя сам... Так почему тогда в открытом написал? Ну мы же за гласность... Ты сама прекрасно знаешь, что к тем моим словам, которые можно воспринять как упрек, ты никак не относишься, в том числе и Катя... Я могу еще перечислить имена да только зачем? Это наше дело, которое решается между нами... Также я сразу отписался:

6epKyT написал(а):

Только вот немного приподымая завесу тайны, скажу что мое решение одолжить денег никто НЕ оспорил (за исключением одного человека, который меня до сих пор пилит)

А насчет того, кто и по каким причинам не горел желанием одолжить адены я тоже распространяться не буду, просто нам обоим известно, что сказать: "многие были против из-за того, что это может снизить оборот" - это значит сильно слукавить...

З. Ы.

Мне не нравится то, что все упираются в одну и только одну, по личному мнению каждого, вещь... Никто не хочет увидеть картины в целом... Я опирался на голые факты, которые имели место быть и не для того, что-бы кого-то защитить, а на кого-то вероломно напасть и повесить всех собак... А для того, что-бы все задумались, так-ли это нужно искать конфликт там, где его быть не должно, если не сказать больше - не может быть! Ну что у нас мало кандидатов на то, что-бы отношения испортить? ;)

З. З. Ы.

Lionella написал(а):

Кто и когда хоть слово говорил за альянс с Дестами? Это было без меня? С чего ты вообще это взял?? Откуда вообще это все идет? С чего Мишка решил, что мы им какие-то деньги решили дать? С кого пошла эта деза вообще? Насчет друзей в этом клане... На этом сервере у меня в каждом клане есть друзья. И это ничего не значит. А насчет того, что ЕДИНИЦЫ из наших ходят на РБ с Дестами, так разве им кто-то это запретил? Ходят НЕ ЧАЩЕ, чем с другими кланами. Ну а что делать, если своим кланом уже нереально? Кто зовет, с тем и ходят.

Ну денег мы им действительно давать не собирались, тут я не знаю откуда что берется... А про алли с NorDest я писал только, что-бы показать то как я (и надеюсь не я один) вижу их мотивы... Где я написал что кто-то вообще предлагал этот, если вообще можно выразиться вариант? Как я и боялся, половину того, что я хотел донести поняли неправильно из-за непонятно от чего неадекватного подхода... Наверное только у меня либо стальные нервы, либо мне просто все пофигу...

Lionella написал(а):

И не надо использовать ситуацию как повод срулить с руководящего поста. Я серьезно.

Я ничего подобного не писал, я - лидер Клана Iscariots, так всегда было, есть и будет... Я лишь отметил, что мне никогда не стать лидером DS и это знают все...

33

deadzahar написал(а):

А кто сказал что вы ненужные люди? Глупость полнейшая!!! Хоть вы и друзья, тока сплоченности чуток не хватает. Помогите ВЫ сами Беркуту, ну что за фигня каждый сам за себя под единым значком? Просто будте посплоченней и все получится и общение и игра.

деда, ты мою иронию не понял насчет ненужности. )))
а советы твои я всегда слушаю ))

34

Кирилл, ну мне просто показалось, что по твоим словам все выглядит как будто клан настроен против Шака. А ведь в целом это не так. И решение не давать денег было не "не давать денег Шаку", а "самим щаз тяжело и деньги нужны клану".

6epKyT написал(а):

Я лишь отметил, что мне никогда не стать лидером DS и это знают все...

А вот тут я не согласна. Иногда правда создается ощущение, что ты как-то стесняешься или не решаешься командовать ДС. Но люди-то только этого и ждут! Клан уже замучался без организации. И ты очень нужен. Иногда мне кажется, что наоборот, ДС стесняются у тебя что-то просить. )) И если не ты, то кто же? Клан уже очень и очень ждет, когда ты наконец решишь все проблемы и займешься руководством.

6epKyT написал(а):

А для того, что-бы все задумались, так-ли это нужно искать конфликт там, где его быть не должно, если не сказать больше - не может быть! Ну что у нас мало кандидатов на то, что-бы отношения испортить?

Кирилл, ну ты снова обобщаешь. Да, я поссорилась с Мишкой. Но на отношения кланов это никакого влияния не оказывает.  Ну а я-то имею право на личные конфликты? И разве я хоть раз попыталась втянуть в это клан?

35

Кстати насчет ЦЕЛЕЙ в игре.
Наверное они у всех игроков и кланов одинаковые, но только имеют разные ПРИОРИТЕТЫ.
И игроки часто просто ищут себе клан, а клан альянс, с которыми эти приоритеты максимально совпадают.
И здесь ничего не поделаешь, это уже законы человеческой психологии. В этом и смысл сетевой игры.

36

Клан, хватит перетирать тему. Давайте играть, нужен КЛ, нужны все.  :)  Вот про организацию точно подмечено, истосковались по руководству.  :)  Много писать не буду, и так отписали - много буков как говорят.  :)
Кто что когда-то сказал - это уже в прошлом, надо дальше рулить и действовать. :)

37

Согласна, хватит уже грязное белье перетряхивать, тема открыта для любого желаюшего. Если бы я собралась вступить в Iscariots, то первым дело почитала бы их форум, все доступные темы. А после этой темы подумала бы "елы-палы..." :O  и стерла бы свой профиль. :)

38

народ, хотите фана? ща сделаем!  кто-то из вас в Д шмоте бежит по ег, а я за ним..и с диким выражением в голосе кричу, что убью, зарою и прочее, а потом флагаюсь) естественно толпа крыс начинает меня гасить, я падаю, убегающий поворачивается и раскладывает всех) кроме того что накажем народ, чтобы не лезли в чужую драку,  так еще и посмеемся над репликами и жалкими угрозами, которые они нам будут адресовать))

Да, кризис руководства... у нас всегда так, что Берк непонятно чем и где страдает (ну решит вопрос с аварией, если не решил еще, а потом тож пропадет куда-то), что я на даче ботаю) но в сессию у нас всегда так, эт у вас у половины такая проблема отпала.. какпрйдет гадкая сесионная пора, так и руководство выйдет)

Отредактировано trifon (2007-06-15 08:52:23)

39

trifon написал(а):

народ, хотите фана? ща сделаем!  кто-то из вас в Д шмоте бежит по ег, а я за ним..и с диким выражением в голосе кричу, что убью, зарою и прочее, а потом флагаюсь) естественно толпа крыс начинает меня гасить, я падаю, убегающий поворачивается и раскладывает всех) кроме того что накажем народ, чтобы не лезли в чужую драку,  так еще и посмеемся над репликами и жалкими угрозами, которые они нам будут адресовать))

Мы так с Мороком как-то на Шоке 2 развлекались. Он под пивом, я под коньяком. )) Вот только я в Д оделась, а бижу БО снять забыла, ну и уронила кажется серьгу. =) Но было весело. =) Хотя покраснели мы тогда основательно. Долго потом мылись. =)

40

Lionella написал(а):

"ааа, вот вы не хотелиииии, а беркут-то все равно дал!".  Ну и коронное "не ссыте". Лично меня это очень обидело, особенно после того, как я уговаривала всех на этот кредит, когда ручалась за него, что отдаст. Почувствовала себя после этого полной идиоткой. А учитывая, что 10кк из этой суммы лично мои (8 с меня на кх и 2 с гномы Киру), так идиоткой вдвойне. =)

Гы у тебя было 10кк и ты еще думала, когда мне надо было срочно, ыы. - 1 тебе. На мафию, когда я пришел, ты мне сказала поможешь, это твоя ноша, а скорее равноценный обмен, я вам помогал на шоке, ты решила мне помоч, а просить я бы не стал. Брал в долг ненужные вам вещи.

6epKyT написал(а):

А насчет того, кто и по каким причинам не горел желанием одолжить адены я тоже распространяться не буду, просто нам обоим известно, что сказать: "многие были против из-за того, что это может снизить оборот" - это значит сильно слукавить...

Тут немного стеба) ыы не в обиду никому, но когда мы выбили первый БВ лайт , я сразу сказал - "продаем!", кто-то мне в ответ - "ты идеот?" , мой ответ : "Идеотом будет тот, кто его купит...". Не купили бы БВ у вас был бы КХ в кармане... А что дает КХ? - Бафф и дешевый ТП. Клан качаеться, что плохого? А так качаеться ваш фанат БВ. Щаз в вопросах экономики со мной никто не спорит. Кстате, одолженные вами деньги ушли на покупку КХ нашим союзам.

И на самом деле меня уже заипало вам носом тыкать в ваши ошибки (ТОЛЬКО ИЗ ДОБРЫХ ПОБУЖДЕНИЙ),  достукиваться до вас и слушать вашу "маму", так что  ТЕМА РАЗБОРКИ ЗАКРЫТА МНОЙ!

41

Shak написал(а):

Гы у тебя было 10кк и ты еще думала, когда мне надо было срочно, ыы. - 1 тебе. На мафию, когда я пришел, ты мне сказала поможешь, это твоя ноша, а скорее равноценный обмен, я вам помогал на шоке, ты решила мне помоч, а просить я бы не стал. Брал в долг ненужные вам вещи.

Не у меня 10кк))) . В квх. Но от меня. )) Поэтому принадлежат клану. Хороша бы я была, если бы без санкции КЛ их отдала. По поводу помощи не буду спорить. Хотела помочь и помогала. И не в ответ на что-то. И не в расчете на что-то. Просто хотелось. Не важно. Вайп это смыл. Ноша - это супер кстати. ))) Скорее - крест. ))

Shak написал(а):

Тут немного стеба) ыы не в обиду никому, но когда мы выбили первый БВ лайт , я сразу сказал - "продаем!", кто-то мне в ответ - "ты идиот?" , мой ответ : "Идиотом будет тот, кто его купит...". Не купили бы БВ у вас был бы КХ в кармане...

Откуда ты только берешь всю эту чушь. Какие-то обрывки сплетен и домыслов. БВ куплен, естественно, не на деньги клана. И не мной, Глубиной, на свои личные деньги. А мне его просто подарили. Что дало мне возможность все излишки кидать в квх. Скинула больше, чем если бы продала его. )) И хватит уже сюда приходить. Хочется кого-то учить, займись своими. Из добрых побуждений, ну и отлично. Верю. Но ведь вроде никто не просит совета? Все хорошо, что хорошо кончается.  Точки вроде уже все расставлены.

42

Lionella написал(а):

Хороша бы я была, если бы без санкции КЛ их отдала. По поводу помощи не буду спорить. Хотела помочь и помогала. И не в ответ на что-то. И не в расчете на что-то. Просто хотелось. Не важно. Вайп это смыл. Ноша - это супер кстати. ))) Скорее - крест. ))

Хотела не хотела, не надо тут тогда из себя деву марию строить, я вам помогал, а вы мне.

Lionella написал(а):

Откуда ты только берешь всю эту чушь. Какие-то обрывки сплетен и домыслов. БВ куплен, естественно, не на деньги клана. И не мной, Глубиной, на свои личные деньги. А мне его просто подарили. Что дало мне возможность все излишки кидать в квх. Скинула больше, чем если бы продала его. )) И хватит уже сюда приходить. Хочется кого-то учить, займись своими. Из добрых побуждений, ну и отлично. Верю. Но ведь вроде никто не просит совета? Все хорошо, что хорошо кончается.  Точки вроде уже все расставлены.

Хз, у меня в клане ничего своего нету, все пренаждлежит клану, просто я этим распоряжаюсь. И нравиться мне давай советы, не желаю себе в этом отказывать, не нравиться забань епт.

43

Да нафик банить-то? развлекайся. ))

44

Здравствуйте все :)
Хотел написать много, но потом подумал и удалил, может потом повторю попытку. Товарищи, не парьтесь. Свое Мое Твое. Эх. Глупо. Кх дело наживное. в Крайнем случае захватываемое :) 3элитных кх, помним?
Когда на орен пойдете - меня зовите, я даже чара создам ради такого :)

45

Зи, я тя люблю. =) Просто создай чара, ок? Безо всяких условий. КХ, КХ, главное - Зи! Во!

46

Будем играться и получать удовольствие от красивой игры

И у меня нашлось парочку слов...я не понемаю какое удовольствие от игры можно получать. если вы нечем(впринцепи) не занимаетесь, вас даже почти не видно.
Оля, давно хотел сказать(но это чисто моё мнение) во всё выше тобой сказанное я просто не верю...потому что, я когда то был(можно сказать в твоём) клане...и пережил довольно не приятную ситуацию, когда я и Тима пошли к Михе, ты и ещё пару человек выставили просто напросто из нас каких то крыс, это я к тому что

Не у меня 10кк)))

ну не верю.
Оль относись к людям так, как бы ты хотела что бы люди относились к тебе, и на счёт того что ты со всеми потдерживаешь отношение или хотябы здороваешься...гон...сколько раз ты со мной поздоровалась??? Галя твоя сестра с которой я едва знаком, и в асю и в игре мне пишет, постоянно с ней общаюсь, в отличии от тебя...так что не надо тут лапшу вешать.

47

Выставили крысой - это, наверное, когда разрешили шмот клановый не сразу сдать, а когда соберешь что-то взамен? Андрей, ты можешь полагать что угодно, главное, клан правду знает, как все было на самом деле, а не как тебе показалось. И сколько денег я скидываю, а сколько оставляю себе, клан тоже в курсе. Кстати, даже если бы те 10кк лежали не в квх, а в моем личном кармане, я бы не дала их без санкции Кира, так как уже записала их в казну, и они мне не принадлежали. Больше того, я знаю аккаунт Кирилла, но не стала заходить за Беркута без его разрешения, чтобы деньги клановые снять. Вот так-то. :) Потому что (еще раз для вундеркиндов):

6epKyT написал(а):

пока я КЛ что-бы Клан там не решил, без меня его члены ничего не сделали бы и не сделают...

А общаюсь я в игре и в аське только с теми, с кем хочу, кто интересен, вот такой я странный человек. :) О тебе и речи не было (тебя и в аське моей нет), в данном контексте я  говорила про Инка и Марата. Пожалуйста, не утруждайся, пытаясь общаться со мной. Взаимности не было и не будет.

48

Хватит уже, а?
Или специально тему не закрывают?
Сделайте спец раздел, что-то типа : "Прачечная". И там полоскайте друг друга сколько влезет, я его даже читать не буду...

49

Оля, обьясни это и я закончу: Я сижу продаю эмик...ко мне в асю пишет мой друг из реала(близкий друг) и говорит: Дрон, а ты не клановский эмик продаёшь?
Вот это мне обьясни...сам он не просил бы не когда, значит кто то его на это подтолкнул, можно узнать кто?

50

Dronez написал(а):

Дрон, а ты не клановский эмик продаёшь?

Андрей, что оскорбительного в этой фразе?
Просьба к другу: объясни, пожалуйста, был ли умысел обидеть?

51

А смысл в том, что он это спросил не из своих побуждений, а кто то его попросил,  сам остался в стороне...и я примерно знаю кто это, хочу просто уточнить.

что оскорбительного в этой фразе?

Галь, я бы сказал не оскорбительного, а обидно один х.. стаёт...т.к. такого и в мыслях даже небыло, а обо мне так подумали.

52

не Сань к игре я отношусь так как считаю нужным...а на счёт шуток счас не надо говорить.

53

Ольга слышала об этом... и вот на следующий день она видит что ты продаёшь Эмик... она просто спросила, а чей Андрей эмик пролдаёт

Заметь не у меня она спросила! Вот к чему я клоню

54

ыыы...никуя на тя наездов никаких :)

55

Короче Сань...не надо было её защищать вот и всё...отвёл всё на шутку, хотя мы уже разговаривали в асе с тобой на счёт этого, и я слышал другое. Тема исчерпана!

56

Переименуйте тему уже, при чем тут статистика... :butch:

57

Huligan написал(а):

а лучше потереть вообще...

Саня +1

58

Давно пора...+1

59

Объясняю. Пришлось заниматься хозяйством после Гали. Половину ее планов и дел просто не знаю. В голове всех держать невозможно, кто в чем и кому что. При этом все еще каждый день что-то хотят. Что крафтила сама и одевала на людей - худо-бедно еще помню. А что Галя - даже не в курсе. Я не из тех, кто ведет списки, кому и что дала. И когда мне говорят что, верю на слово. Можешь спросить Мишку, когда он что-то занимал, я ему сказала, чтобы он сам запоминал что. Я все равно не запомню. Что Андрей продает эмик, сказал кто-то из клана. И мне же вопрос, а эмик у него не клановый? Говорю, понятия не имею, щаз узнаю. Спрашиваю Хулигана. Говорит, щаз спрошу. Потом говорит, нет, не клановый. Я говорю, а, ясно, ну ок, тогда. Все. Я разве стала просить или требовать этот эмик? Хоть слово про него еще написала? Ответь, Андрей. Было ли продолжение темы эмика? Кто и где и когда назвал тебя и твоих друзей крысами? Попрошу отвечать за свои слова.
Ну а поскольку, ты уже сказал, что мне все равно не веришь, еще раз прошу, не надо со мной общаться и жаловаться, что я не общаюсь с тобой. Удивлена, что ты на это рассчитывал.

60

А вот кстати, если бы думала, что эмик клановый, то спросила бы Андрея прямо. А так как была не уверена, хотела сначала только уточнить, чтобы зря волну не гнать. А на кого человек сходу не обидится? На друга естественно.

ЗЫ. Как хотите. Темы такие нужны. Потому что такое оказывается всплывает... Но я переименую.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Прачечная. Брезгливым не лезть.