Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Отзывы и предложения » Отзыв :-)


Отзыв :-)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Красиво, но контрастность глаза режет, караул :/
Может попробовать серый фон?

Отредактировано BATGIRL (2007-06-01 13:00:28)

2

Или сменить яркость\контрастность на мониторе ;) Если честно - не знаю... Поменяли то рамку и все... Серый фон самого форума можно наверное проставить в шаблоне css, для этого надо найти хоть где это =) Я в этом движке ниче не понимаю )

З. Ы.

Посмотрел css таблицы, так вот сейчас используется готовый скин, внести изменения в него нельзя, т.к. нет прав доступа к файлам, находящимся на сервере... Можно разве что создать свой стиль, но т.к. я не дизайнер и рюхаю разве что в скрипте, то это будет для меня более чем проблематично... Или можно сменить будет фон у этого шаблона, если у кого-то есть css таблица скина MyBB Lava Red

3

У меня и у жены этот форум по разному выглядят.
У меня чёрный фон у неё белый. И иконки разделов разные.
Для меня на данный момент поменялся лишь цвет гиперссылок на красный.
Теперь на форуме как в аду :о)

4

Все в трауре у меня, черный фон. Не привычно очень. Кстати и не переключается ни на какие другие.

5

Могу каждый день менять цветовой стиль
А вы будете говорить какой лучше
Сделаем так?
Щаз MyBB Lava Red стоит

6

УБЕРИТЕ ЭТОТ ЦВЕТОВОЙ ,......... ну вы поняли...... галза режет.............

7

Щза тема. Warcraft Empire, лично я щаз плохо вижу темы с новыми сообщениями.

8

Аналогично.

9

А как насчет серого?

10

Мне нравится, я сразу серый предлагала.

11

Только картинка не вмещается (ну это я переделать могу) и тематика ни в какие ворота не лезет :mad:

З. Ы.

Сделайте мне пожалуйста операцию на глазах, хоть убейте не вижу здесь ярко выраженной подсветки тем с новыми сообщениями, даже на теме Варика желтую книжку различить куда проще, она в глаза бросается (но это вовсе не значит, что я предлагаю вернуть тот скин, просто этот по-моему вообще ни к селу ни к городу)

12

Такое было у Стариков. Уже тогда это выглядело не очень.
Давай следующую.

13

Да хоть в горошек... все равно сервер лежит...

14

Кстати рейтинг на l2db.ru обнулили пару дней назад.
Эпик первое место держит.
Мафия вроде на 20-м.

15

Лучше бы Мафия online держалась :mad: Вот только бросаешь все дела и личную жизнь, что-бы зайти в игру - сервер в дауне... :(

16

Эту шнягу с ковбойскими значками лучше убрать, жуть просто.

17

Серо и пустынно.  :)  Новые сообщения не очень видны кстати. Хоть бы сервер заработал, а то время есть поиграть и вот  :mad:

18

Мне лично очень нравилась тема с чорным фоном и красным содержанием(очень подходила к новой шапке форума) и все было прекрастно видно. Ну ет только мое мнение(ну и еще Марата :D )

19

А так?

20

намного лучше чем прежняя с шерифскими фишками, но нету чоткого разделения между постом и подписью.

21

Кстати да, разделения нет, все слитно. Вполне нормально, лишь бы все читалось.  :)

22

да и вот еще что. изза того что сузилась рабочая часть форума, фотки в разделе "давайте знакомится" обрезались и половины кадра не видно. Исправить бы, барышня  ;)

23

Стиль Тигра

24

Inkvizitor написал(а):

Мне лично очень нравилась тема с чорным фоном и красным содержанием(очень подходила к новой шапке форума) и все было прекрастно видно. Ну ет только мое мнение(ну и еще Марата :D )

Мое тоже =)

Inkvizitor написал(а):

да и вот еще что. изза того что сузилась рабочая часть форума, фотки в разделе "давайте знакомится" обрезались и половины кадра не видно. Исправить бы, барышня ;)

Это врядли получится конкретно "исправить", т.к. стили к сожалению изменять и модифицировать нельзя... :(

25

Я сейчас еле смог найти вход под своим именем.
он в полосе красной и никак не выделяется.
я просто герой что смог этого добиться.

Сделаем скидку на то что я только что проводил гостей с очередного новоселья.

В общем если есть ещё темы то вперёд. Если нет, то то что было до начала всех изменений было самое нормальное

26

Еще туева хуча стилей.

27

Всё отлично. Но снова плохо видно темы с новыми сообщениями.

28

Новые сообщения видны просто замечательно.
Но что то темка не греет.

29

тема больше похожа на сайт о Counter-Strike.
Верхняя картинка оооочень большая...у мну на ноутбуке занимает полэкрана, очень не информативна =)

30

Это оформление мне пока больше всего нравится! (из всех предыдущих)
И цвета такие меньше глаза утомляют. Автору-зачет!

Отредактировано COKPAT (2007-06-08 04:46:55)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Отзывы и предложения » Отзыв :-)