Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Про другие сервера. WoA


Про другие сервера. WoA

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ну если я правильно все скилы их смотрела он нужен магам для быстрого отката скилов. Хотя могу ошибацца

32

Я не передумал. Маг есть с первой профой клерика, так что всегда смогу переключится, просто без пвп я не смогу прожить, вот и решил вернутся к горячо любимому мной некру(и пусть все орут что их пруд пруди, мне пох) играю то я для души.  Вобщем ждем всех на Епике.

33

Если никто не возражает займу должность орка -мага.  :) Если для клана - овер будущий.
До 40 уровня еще дорасти, а то пока не регистрировалась. Имя что-н Багиристое будет  :D

Отредактировано Bagira (2007-04-27 00:04:35)

34

Так.. я ЕЕ.. Ник Totoro уже 11 лвл. Буду как и был еще Сырком(глазированым =) ) Едера для соло кача + на рейдов ходить. дойду до 20 лвл сделаю профу и аодожду - хочется вместе на рейдов ходить. 20 лвл есть уже рейды нубские +)

ах да.. Сырок как и был будет Пучей, тока его пока нету

Отредактировано Puchipuchi (2007-04-27 00:13:03)

35

Пойду зарегистрируюсь, ник займу.  :P
главное чтоб на рейдов ходили, я надеюсь меня будут брать :)

Отредактировано Bagira (2007-04-27 00:20:46)

36

Естественно, до 20 кач и потом рейды

37

Зарегилась, орк-маг молоденькая BagiraS. До встречи в игре :)

38

Все.. елвен оракл 20 лвл =) Жду с нетерпением рейдов.
А варсмита у нас еще нет? кто ж им будет. Тогда на него наверное и клан нужно записывать. И с какого лвл можно клан делать?

39

Раз тут про персонажев реч зашла на этом сервере, то Хочу дать рекомендацию Серафиму. Тот который записан как мембер крусадерс. Это мой однопоточник, живет через этаж. Именно он и помогал мне спойлить кучу ресурсов на лук, который по видимому не судьба скрафтить на Мафии.

40

Клан с 10 уровня можно сделать.

41

Я к вам потом присоединюсь.
Очень хочется по новым территориям в С5 побегать.
Я на ВоА сейчас 48 уровня. Добью до упора и похожу по Штутгарту :о)
Потом приду к вам. Я думаю смогу вас догнать, не ждите. В любом случае Ольга будет начинать только через 2 недели.
Ксюш, сделай гнома и зарегистрируй на него клан. Собирай всех в нём чтобы не рассыпались по миру. Потом можно будет как у нас было нескольким людям раздать пароль. А можешь и сама порулить если понравится :о).

42

народ я пока посмотрю, что собой представляет С6 и сразу к вам :)
я без вас ни куда :) Буду Соркой.

43

Для информации на Эпике есть многие кланы с Мафии. Лично видела БР (BlackRavens), они меня ещё с WoA приследуют. :)

44

Смотрю там драйва полно, нападают просто так. Надо срочно клан организовывать. Вот не знаю нейтралитет конечно можно и нужно держать, но на вчерась на меня уже двое напали. Из этого следует, что тренировки в ПВП край как нужны будут. :)
Из знакомых там клан Мория и из их альянса народ, с которыми на РБ на Мафии ходила.

Отредактировано Bagira (2007-04-27 12:54:33)

45

А С6 от С5 сильно отличается?
А то я смотрю С5 а надо уже выше глядеть.
Хотя халявных С6 ещё наверное долго ждать.

46

Все...некр 20 лвл ожидает рб)) Ждем пока создатся клан и прокачаются люди до 20 лвл.

47

+1 ПвП у меня на 5 лвл
+1 ПвП и Инки на 2 лвл
+1 ПвП у гнома на 6 лвл

ЗЫ ГЫ ГЫ ГЫ смешно

Отредактировано Glubina (2007-04-28 00:20:34)

48

у меня + 1 пвп У будущего бафера. на эльфу пока не наезжали

49

никакого нейтралитета с равными себе кланами  :butch:  :comando:  :elf:  :orc:  рвать их и зарабатывать себе репутацию.  Думаю в будущем союзников мы найдем быстро, тех же Ексталионс, Спарта, возможно БР.

Всем удачной охоты.

50

Рвать конечно это хорошо, но нужны тренировки на открытой местности, чтоб врасплох не заставали. :D  Мне вот точно надо тренироваться, и пуха нужна хорошая.
:comando:

Отредактировано Bagira (2007-04-27 23:57:32)

51

2Багира. А ты уже начинай понемногу наежать на равный тебе лвл. И експа обратно влёгкую отбивается и тренинг какой никакой  -:)

52

Для начала хорошо бы на арене с кем подраться, ибо руки надо выправлять по мере роста уровня. :comando:
Честно говоря сильно драться на полянках не хочется(на данный момент), хочу просто быть готовой если нападут.

53

тут людей надо на деньги разводить, а точнее дратся на деньги...вот я допустим на этом заработал примерно 100 к , да и ещё впридачу ПВП набиваю...!), они даже сами частенько предлогают на деньги бится !)))

54

Silencer написал(а):

тут людей надо на деньги разводить, а точнее дратся на деньги...вот я допустим на этом заработал примерно 100 к , да и ещё впридачу ПВП набиваю...!), они даже сами частенько предлогают на деньги бится !)))

чтото новенькое :buba:  надо попробовать, но я всегда готов и за даром фаербол в лоб пустить :butch:

55

ПВП на деньги - это действительно что-то новенькое.  :elf:
На рейдов обязательно надо ходить, так что давайте организовываться, повыбиваем что-н полезное. :)

56

squire написал(а):

Неее, ребят, я точно не приду. )) Сорри. ))

57

Lionella написал(а):

Неее, ребят, я точно не приду. )) Сорри. ))

Оля ты подумай может всё же ты с нами ? ;) А то нам без тебя скучно будет. :(

58

Ксю, снова качаться до 60 я не вынесу. (( А потом про эпик много плохого слышала. Да и на их форуме давно пасусь. Донат есть донат.

59

Ну донат донату рознь, но конечно мало в нем хорошего. А я читаю форум Мафии - грязи сколько, все помереть она никак не может. Откат аж на месяц обещают на Мафии, смысл играть там пока не вижу. Поживем-увидим что на Эпике хорошего и что плохого.
Тем более Мафия на праздники отключена.
http://www.rmt-zone.com/forum//showthread.php?t=7198

Отредактировано Bagira (2007-04-28 17:15:43)

60

Lionella написал(а):

Оль и всё же, я бы хотела тебя уговорить. Мы все соскучимся, загрустив, впадём в дипрессию, перепинаем весь сервак и обложим трёхэтажным матом админов, которые наверняка нас потом забанят всем кланом, и нам нескем будет играть.  :( Без тебя нам никак. Тебе надок нам тем более что ты наверняка будешь играть варлоком. Сбудется твоя мечка, не саб но всё же варлок. :) Олечка, солнце давай, мы все хотим тебя видеть. Не кидай нас ПАЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

PS Шады вроде тоже на Эпик собрались. Мы тебя ждём.

Отредактировано Glubina (2007-04-28 19:09:18)


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Про другие сервера. WoA