Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » Ахтунг!!!


Ахтунг!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание, сейчас будет ссылка, так вот, по ней - НЕ ХОДИТЬ!!!

Прихожу сегодня с работы и получаю по аське сообщение от Манаха:

manah (22:27:22 21/03/2007)
20/03/2007 (17:05 GMT  +05:00)
http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm  я давно хотел сказать тебе это,но боялся,по ссылке содержиться вся правда..Оля мне не приятно это говорить, но я наверно уйду в клан к Шаку. Ты не против?? И не обижайся плз. ок?))))))

Дальше я иду по ссылке, и мой Касперский орет, как недорезанный поросенок и пишет:

эта веб-страница используется для кражи номеров кредитных карт, PIN-кодов, паролей или других персональных данных

Я страницу, конечно, открывать дальше не стала, рассказала про это Шаку, он сказал, что вчера тоже получил от Дениса эту ссылку и прошел по ней. Там было пусто. Я предупредила его, чтобы на всякий случай поменял пароль. Так вот. Я совершенно не против перехода кого-либо в другой клан, а тем более, если это клан Шака. Я их чужими не считаю. И каждый играет там, где ему интереснее, там, где он может реализовать именно свои желания и возможности. Но мне непонятно происхождение этой ссылки, и я хотела бы получить объяснения от Дениса.

2

Я тоже не понимаю что эта за ссылка.
Вы не первые кто об этом мне говорит. Хоти те верьте хотите нет, но я говорю правду.
Завтраже проверю комп на вируса. Нет даже на ночь поставлю. так будет быстрее.

3

Денис, сразу потом еще поменяй все пароли. Лучше не со своего компьютера.

4

Проверил. Вирусов нет. Не знаю откуда эта ссылка появилась. Попробую переустановить винду. Вдруг поможет?

5

Сегодня она снова от тебя пришла.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Общий зал » Ахтунг!!!