Клан DragonSlayers

Объявление

Но Бог умрет навеки если кто-то, по предсказанью Бога не предаст...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Heaven и Heaven Force


Heaven и Heaven Force

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно в чём разница ? Я просто не понимаю. Шак объясни плиз.

Отредактировано Glubina (2007-03-05 20:40:02)

2

Дело было так. Когда-то давным-давно на Шоке намбер ван, некто Эллариана была в клане Шака HeavenForce. Потом она вышла и создала клан DragonSlayers. Тогда мы познакомились с ней (с Галей) и вступили к ней в клан. Потом перешли всем кланом на Шок намбер ту и Элли там основала альянс Heaven. Потом и Шак перешел своим кланом на Шок намбер ту (хыыы, Шак на Шок!) и вступил в альянс к нам и был в нем с нами какое-то время. Тогда в общем-то и познакомились. А потом мы с сестрой ушли на мафию и ностальгия поперла... Потому те же самые названия и значки. У нас ностальгия, а у Шака консерватизм. =) Вот и он подтянулся все с тем же кланом. ) С остатками алли на Шоке намбер ту, общаюсь регулярно.)) Они там с завидной регулярностью "возрождают Heaven". Это уже стало хорошей традицией. )) Некоторые ушли на другие серваки и "возрождают Heaven" там. )) По крайней мере нашу "уточку" где уже только не видели. ))

3

Тогда Может имеет смысл "возрадить" и Шака в алли ?

4

Хи-хи :)  Шак нам типа предок.

5

Шак как я понял с Ежём алли делает.
Или я не прав?

6

Glubina написал(а):

У него свои планы. =)

7

squire написал(а):

Ходят слухи. )

8

А можно мне ещё про Ежа рассказать ? А то я его со Светиком на яве, до вайпа ещё, кильнула пару раз. Но что то все о нём говорят часто. Хочу услышать, что это за такой популярный крендель. Да ещё и  слухи эти, которые ходят.

9

Да я не знаю, что про него рассказывать. Женат, ребенок. )) Галя с ним в реале встречалась. Ну играет неплохо, прикольный вроде. Мне вот вчера своим гномом дум шлем для Андрея помог скрафтить. Обычный парень. Адекватный.

10

Ну раз адекватный это хорошо. :)

11

О.. тут про уточку упомянули.. класная уточка, а как она появилась?

12

не утка и не дракон. Это Гусь.

13

хехе... получается что никто точно низнает, что же там такое.. может все-таки лебедь?

14

Ну я то знаю, что дракон, потому что этот значок при мне Эллариана делала и разные варианты предлагала. Вначале был красный дракон на золотом поле и было его хорошо видно. А потом выбрали такой фон, и теперь он смахивает на гуся. )) Но менять мне его не хочется, дорог, как память. )

15

Давайте считать его гадким утёнком.
И будем ждать когда он вырастет, но не в лебедя а в дракона!

16

:) Не, ну какой гусь?  Называемся драконами - а на значке - гусь, не уж. Это маленький дракончик.

17

А можно мне ещё про Ежа рассказать ?

Он хитрый :) Любит ПКшить, странно как он тебе не отомстил, Ёж и Стронг считались самыми сильными игроками...но я надеюсь всё помнят томатное побоеще в ФГ...их рук дело :)

18

Шак как я понял с Ежём алли делает.
Или я не прав?

Ёж на офф ушол, Миха мутит счас боевой клан, что бы с самого старта сервака всем нос утереть...состав оч не слабый уже...на счёт али не в курсе...

19

Ох, Андрей, ты бы хоть даты постов что-ли смотрел, на которые отвечаешь. ))

20

гыг...:)

21

Сам ты балбес...я посмотрел что новое сообщение, вот и подумал что тема новая.

22

Приежжай в Москву к нам с Маратом, Саня, мы те кактус нормуль подгоним  :D

23

Я и тут пофлужу :P


Вы здесь » Клан DragonSlayers » Игровой зал » Heaven и Heaven Force